Кузовной ремонт Глобус, поделитесь отзывами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кузовной ремонт Глобус, поделитесь отзывами

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx2009
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 340


Сообщение27 Сен, Пятница, 10:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кузовной ремонт Глобус, поделитесь отзывами Ответить с цитатой

Попросили узнать.Нужен кузовной ремонт автомобиля "KIA RIO" 2013г.в. На гарантии. Крыло, капот, замена лобового стекла.. Кто сталкивался с кузовным ремонтом в "Глобусе" - напишите отзывы. Стоит ли туда обращаться? Как по деньгам и по качеству? Заранее Спасибо.
_________________
http://tambovadvocat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение27 Сен, Пятница, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервисмен там Колесов 3,14дар редкой души. а так костоправы и маляры работают нормально, на моей тачке накосячили, но затем исправили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx2009
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 340


Сообщение27 Сен, Пятница, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
сервисмен там Колесов 3,14дар редкой души. а так костоправы и маляры работают нормально, на моей тачке накосячили, но затем исправили...

А по деньгам как?

_________________
http://tambovadvocat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx2009

не знаю как сейчас, но 5 лет назад мне крыло на форде перекрашивали 5 раз - пузырями шло, те господа, включая директора, с кем мне пришлось общаться - редкостные уроды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение27 Сен, Пятница, 11:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала подумал что по гарантии надо пол новой машины поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx2009
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 340


Сообщение27 Сен, Пятница, 12:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не делал в последнее время (не 5 лет назад)?
_________________
http://tambovadvocat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение27 Сен, Пятница, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx2009
А зачем именно в глобус ехать? Кузовных хватает, тот же хамелеон делает нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение27 Сен, Пятница, 12:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay-68 писал(а):
тот же хамелеон делает нормально

а мне товарисч абсолютно противоположное недавно рассказывал из собственного опыта Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение27 Сен, Пятница, 12:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что Фаэтон отлично делает.
А при чём тут гарантия? - вообще не причем.
Страховая только направляет или деньги может отдать? Предлагает еще варианты цехов? Какие?
Если есть связи и знания цехов и каталогов, то выгоднее получить наличку (адекватную сумму) и самому подсуетиться. А если нет времени, возможности и знаний в этой сфере - брать направление (в тот же Фаэтон). Они сами со страховыми все уладят (если КАСКО). С сОСАГОй труднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaZ
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 89
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировался там в феврале этого года по направлению от страховой компании, косяков по ЛКП замечено не было, криво выставленные зазоры исправили при первом же замечании, хреново вклеили стекло, в первый ливень протекло под панелью, но при повторном обращении признали свой косяк и исправили без лишних вопросов. Да и со стороны сервисменов никакого хамства замечено небыло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake писал(а):
Nikolay-68 писал(а):
тот же хамелеон делает нормально

а мне товарисч абсолютно противоположное недавно рассказывал из собственного опыта Rolling Eyes

Когда открылись,то делали норм. А потом... Rolling Eyes

В Фаэтон лучше. Всех кого знаю кто там делал,не жаловались Smile

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение27 Сен, Пятница, 13:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake
Как пример сказал, делали машину у них, сделали нормально. Просто смысл в глобус ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 13:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay-68
там оборудование модное. и они кии продают Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение27 Сен, Пятница, 13:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Глобусе хорошо, но долго. Делаюсь в Фаэтоне.
_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay-68
Ремонт может быть разный. Можно просто пыльнут со шпаклей крыло,а можно приварить морду,и подгонять зазоры с прочим Rolling Eyes

Добавлено спустя 54 секунды:

Но вода под панел,эт уж слишком Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делал в хамелеоне в августе. На трояк. Один покрашенный таз запаски прям не вынимая пластиковых заглушек доставляет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Vidok
Направление ты возьмешь не куда хочешь. А с кем у СК есть договор

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Неточно. .. нужно смотреть полис каско, что там написано, деньгами или напраление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение27 Сен, Пятница, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Ну в цвет хамелеон мне попал. Но в глобус точно не поехал бы, там клиент нужен до тех пор пока деньги не отдал, если отдал то все, ты для них не существуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Пятница, 13:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay-68
Мне тоже попали в цвет, два раза делал, но в мелочах просто плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение27 Сен, Пятница, 13:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
У меня чет нижнюю накладку между бампером и защитой не до закрепили, но в цвет и зазоры все сделано нормально. А то джук как то видел у него передняя дверь от задней отличалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx2009
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 340


Сообщение27 Сен, Пятница, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняюсь по вопросу. Авто по ОСАГО (следовательно деньги будут получены наликом). Почему спрашивал про Глобус: они офиц. дилер КИА, машина новая соответственно и кузов на гарантии, есть вероятность слететь с нее если делать не у официалов. А так конечно много других достойных контор в городе. Да еще: ремонт подразумевает рихтовку либо замену деталей с окраской (крыло, капот, передняя стойка кузова) + замена лобовика.
_________________
http://tambovadvocat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: