Карьера или семья?!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Карьера или семья?!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Сергеевна
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 13


Сообщение09 Окт, Среда, 20:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Карьера или семья?!! Ответить с цитатой

Ни для кого не секрет,что многие мужчины терпеть не могут карьеристок и уж тем более не хотят видеть в них своих девушек, про статус "Жена" вообще молчу! Что делать,когда человек ставит перед выбором: Бросай работу,занимайся домом и мной, и что если этот человек -любим и важен мне,но я продолжаю реализовывать свои цели в работе,к котором шла столько времени?! Столько противоположных чувств и сомнений,и в себе тоже. Я тоже хочу семью,но не на данном этапе. Как быть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение09 Окт, Среда, 20:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Сергеевна писал(а):
Что делать,когда человек ставит перед выбором: Бросай работу,занимайся домом и мной, и что если этот человек -любим и важен мне,но я продолжаю реализовывать свои цели в работе,к котором шла столько времени?!

Бежать от такого куда подальше. Любящий, умный, мудрый человек, какой бы он обеспеченный не был, не может загонять в такие условия свою вторую половинку. Это форменный эгоизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Окт, Среда, 20:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни для кого не секрет,что многие мужчины терпеть не могут карьеристок и уж тем более не хотят видеть в них своих девушек, про статус "Жена"

я не из таких. Имхо, бред! В наше время мужык не обязан содержать жену, и если такое где то происходит - то это средневековая дикость! Ладно, зарабатывать больше, пусть даже многим больше, но не содержать же как домашнюю утварь..

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение09 Окт, Среда, 20:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни вообще никто никому ничего не должен и не обязан по большому счету ( в общем и риторически). Wink
Любое благо должно идти искренне, от душ, сердца и с любовью. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение09 Окт, Среда, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
В наше время мужык не обязан содержать жену

зато в наше время почему-то считается нормальным, что жена после работы приходит и еду готовит, убирается... а муж телек смотрит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Окт, Среда, 20:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Fallen писал(а):
В наше время мужык не обязан содержать жену

зато в наше время почему-то считается нормальным, что жена после работы приходит и еду готовит, убирается... а муж телек смотрит Laughing

Ну так мужыки сколько веков трудились на всех работах полностью обеспечивая своих жен? Razz Так вот пришло время им отдохнуть Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

У меня кстати очень много знакомых мечтающих стать альфонсами Wink

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение09 Окт, Среда, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Ну так мужыки сколько веков трудились на всех работах полностью обеспечивая своих жен? Так вот пришло время им отдохнуть

тогда пусть борщи готовят и дом в чистоте содержат
а жена такая после работы пришла, на диван разлеглась, за жопу пощупала мужа и еду просит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Окт, Среда, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за жопу пощупала мужа

ну эт итак никто не против Very Happy

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Сергеевна
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 13


Сообщение09 Окт, Среда, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Fallen писал(а):
Ну так мужыки сколько веков трудились на всех работах полностью обеспечивая своих жен? Так вот пришло время им отдохнуть

тогда пусть борщи готовят и дом в чистоте содержат
а жена такая после работы пришла, на диван разлеглась, за жопу пощупала мужа и еду просит)



Нет,ну а что, щас вообще все сног на голову. Женщины пашут, мужики бездельничают в общей массе. Поэтому карьера и стоит впереди планеты всей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришка*сладкоежка
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1


Сообщение09 Окт, Среда, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Карьера или семья?!! Ответить с цитатой

[quote="Дарья Сергеевна"]Ни для кого не секрет,что многие мужчины терпеть не могут карьеристок и уж тем более не хотят видеть в них своих девушек, про статус "Жена"...

Т.е. когда вы начинали встречаться,его все устраивало?! Что за бред. Он же знал,что ты целеустремленная такая, что стока планов наполеоновских. Нафиг тогда он такой. найди того,кто не будет ограничивать тебя.Может вообще скажет то есть,это не есть,что за бред!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__SHEYN__
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1


Сообщение09 Окт, Среда, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Бежать от такого куда подальше. Любящий, умный, мудрый человек, какой бы он обеспеченный не был, не может загонять в такие условия свою вторую половинку. Это форменный эгоизм.

У меня жена дома сидит, сыну 5, занимается мной и им. Сам содержу. Мне важней чтоб дома ждала с ужином и чтоб не упахивалась на левого дядьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение09 Окт, Среда, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да! растроение личности и все в одной теме! уникально!
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жареная картошка
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 21


Сообщение09 Окт, Среда, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный мужик всегда дает свободу выбора. Условия ставят только моральные уроды. А тут уже ваша свобода выбора. Что дороже, человек или работа?!
_________________
Не все ищут братьев по разуму, некоторые ищут сестер по глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение09 Окт, Среда, 21:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расчетверение!
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Сергеевна
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 13


Сообщение09 Окт, Среда, 22:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
расчетверение!


Извините,а к чему вы про расчетверение?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Жареная картошка писал(а):
Нормальный мужик всегда дает свободу выбора. Условия ставят только моральные уроды. А тут уже ваша свобода выбора. Что дороже, человек или работа?!


Вы знаете,не считаю своего мужчину- моральным уродом, просто понять хочется , стоит ли отказываться от своих принципов в угоду любви и его чувствам. Всю жизнь жила по принципу,делай сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение09 Окт, Среда, 22:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема для ботов или новичков?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Среда, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, видимо, эксперимент, типа как в жк к такой теме отнесутся, она же серьезная, только не подумали о том, что это миллион раз обсуждалось, не, для привлечения новых пользователей нужно создать тему заново, авось, придут, заодно потом можно ткнуть носом, что что ни создай- рубится на корню. Эта тема будет прям по ЧЧ- "лакмусовой бумажонкой", в смысле того, что тут же посыпятся обвинения, что в жк все темы загаживают, на нормальные темы разговаривать не желают, лишь бы посраться и обозвать всех ботов ботами, ой, простите обозвать новичков ботами.

Желаю развития темы, но увы его не вижу((

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Сергеевна
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 13


Сообщение09 Окт, Среда, 22:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Эта тема для ботов или новичков?)



=) да тут смотрю многим смешно. Хотелось знать мнение людей, не думаю что я одна с такой проблемой варюсь.
да,я здесь новичок,так уж вышло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Среда, 22:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Если тебе нечего сказать, вали отседова))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение09 Окт, Среда, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Это, видимо, эксперимент, типа как в жк к такой теме отнесутся, она же серьезная,

только эта тема не для ЖК, а для раздела Отношения, раздел который скатился в похабщину

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: