Столовые, кафе и мы - где обедать и отдыхать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Столовые, кафе и мы - где обедать и отдыхать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение12 Май, Понедельник, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Цитата:
отдельный зал был бы что ли


Очень вы все в Тамбове балованные.. Confused Точно, после тамбовского комфорта суровые пражские кафе покажутся убогими и некомфортными.. Дым коромыслом, шум, гам.. Cool

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Май, Понедельник, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Дым коромыслом, шум, гам

а что у вас курить можно прям везде? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение12 Май, Понедельник, 10:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya

В Праге можно. Не везде, но можно. В Германии нельзя нигде, ну почти нигде.

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение12 Май, Понедельник, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Он не может не пускать посетителей с детьми, это дискриминация. Может отказать по другой причине, но не говорить открытым текстом мол с детьми нельзя..

сто раз соглашусь.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Понедельник, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
А вот вчера к примеру, собрались мы пообедать всей семьёй в кафе Эко-Опера. Казалось бы, обычное дело: мамашка с папашкой и двое деток - полугода и двух с половиной лет. Ан нет! В кафе с грудничками низя - забронировать стол нам отказались). Я так опешила, что решила отложить разборки на послеобеденное время. Благо кафе Молоко нам еще ни разу в еде не отказывало)))Так вот, после обеда, со свежими силами, решила я всё же узнать причины такой странной селекции. И в телефонном разговоре директор Эко-Оперы (и, видимо, просто Оперы тоже) сообщила мне, что малыши могут мешать своим шумом отдыхать другим гостям!!!!!! Вы где-нибудь видели такое, друзья??? (речь не идет сейчас о заведениях 18+) Да в любом заведении любого города Европы например, в дневное время полно детей всех возрастов и я даже стесняюсь приводить доводы почему это нормально. В не очень корректном и адекватном разговоре дальше от директора прозвучало: у нас нет детских стульчиков (как будто это не промах администрации, а достижение), у нас нет детской комнаты (здрасьте, приехали, мы ваще-то только пообедать собирались, без игр) итд. В общем, понимание так и не было достигнуто, а я еще и скандалисткой оказалась! И вот что я имею вам сказать, друзья: по мне, так это очень неприятная история. Такая селекция непонятно куда завтра повернет: кого ещё придумаем не пускать - толстых, лысых, с запахом изо рта, инвалидов, евреев, кого еще? Грустно( Извините за многабукаф, наболело.

по-моему, это ужасно. рада только, что узнала об этом здесь, а не при входе в кафе. представляю, что сразу кинулась бы писать критику в книгу отзывов, звонить по телефону защиты прав потребителей, ругаться с администратором, пытаясь заставить его процитировать мне статью законодательства, которую он пытается применить к моему ребенку и предпринимала бы еще какие-нибудь другие бессмысленные действия, а потом-и это главное!-объясняла бы сыну, почему мы не едим вкусные пирожные, а идем искать другое место.
теперь просто сразу в другое место. с детьми или без.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение13 Май, Вторник, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Colin's писал(а):
Если детёныши не знают куда себя деть, то претензии к родителям

сто раз да

И что Вы предлагаете людям которым не нравится соседство с детьми во время отдыха? Предъявлять претензии родителям? Это смешно, да и малоэффективно. По-моему лучше если все будут знать что именно в этом кафе детей не бывает, по крайней мере у людей есть выбор, это же не единственная кондитерская в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Май, Вторник, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен писал(а):
По-моему лучше если все будут знать что именно в этом кафе детей не бывает, по крайней мере у людей есть выбор, это же не единственная кондитерская в городе.

я еще раз повторю-пусть это будет регламентировано правилами кафе_вход с детьми запрещен,а не на входе свое недовольство показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение13 Май, Вторник, 17:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещеб в барсук с детьми пришли
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение13 Май, Вторник, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Чего захотели - в кондитерскую и с ребёнком. Ужас
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение13 Май, Вторник, 18:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Согласна. Чего захотели - в кондитерскую и с ребёнком. Ужас

между прочим, в правилах столь любимого вами кумидора написано: администрация имеет право отказать в обслуживании, без объяснения причин
а тут хоть причину объяснили

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение13 Май, Вторник, 19:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
ещеб в барсук с детьми пришли

Ты б знал, сколько раз я пыталась. Не поверишь, администрации покер, а мальчик ни в какую не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение13 Май, Вторник, 21:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куча кафе по городу, куда с детьми можно, но нет... надо туда, где не пускают с ними Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение13 Май, Вторник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
Так вышло, что мне нравятся торты там, а ближе по расположению ничего для себя не вижу
Я ходила с ребёнком, нас обслужили и слова не сказали. Не на вынос, мы заказывали чай и ели пирожные. Но читать неприятно.

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение13 Май, Вторник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Я ходила с ребёнком, нас обслужили и слова не сказали. Не на вынос, мы заказывали чай и ели пирожные

может там до какого-то определенного возраста нельзя...либо они на глаз определяют кому можно, а кому нет)
Шахерезада писал(а):
Но читать неприятно.

я сожалею, что твои чувства задеты...ужасная несправедливоть по отношению к детям, хотя им до лампочки, где пироженки есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Май, Среда, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
хотя им до лампочки, где пироженки есть)_________________

ну конечно,какую-нибудь дрянь из магазина или что-то приличное из этой кондитерской. Им то может без разницы,родителям наверное нет,чем кормить ребенка

Добавлено спустя 45 секунд:

Nastya писал(а):
надо туда, где не пускают с ними

где это указано? Раз не указано,значит можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение14 Май, Среда, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
какую-нибудь дрянь из магазина или что-то приличное из этой кондитерской

у нас одна именно эта кондитерская что ли на весь город?
Laughing
linar писал(а):
где это указано?

я предполагаю, что как и во многих заведениях города это указано в правилах заведения.
конь_в_пальто писал(а):
администрация имеет право отказать в обслуживании, без объяснения причин

что-то типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Май, Среда, 10:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом посты в медицинской ветке появляются, как ребенок с пироженок удристался и чем лечить
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Май, Среда, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
не волнуйся за чужих детей

Nastya писал(а):
у нас одна именно эта кондитерская что ли на весь город?

еще венская,две. Вопрос не в этом,вопрос в том,что хозяйка по хамски отшивает клиентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение14 Май, Среда, 17:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
еще венская,две

там, кстати, есть что-то типа детской игровой комнаты, удобно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Май, Среда, 17:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Вопрос не в этом,вопрос в том,что хозяйка по хамски отшивает клиентов

можт ей не понравилось лицо клиентки, имеет полное право отшить, они не обязаны ее обслуживать

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

linar писал(а):
не волнуйся за чужих детей

да я и не волнуюсь

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

linar писал(а):
не волнуйся за чужих детей

да я и не волнуюсь

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: