Обувь для свадьбы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обувь для свадьбы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мур-мур
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 7
Откуда: Гагарин

Сообщение29 Окт, Вторник, 23:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обувь для свадьбы Ответить с цитатой

Девочки, не нашла темки такой. Если есть уже, прошу прощения, удаляйте, пойду в ту))
В какой обуви вы были на свадьбе? у нас с мужем ( пока гражданским, но я его уже так называю))) планируется летом сие событие. С каблуками я неочень дружу...поэтому хочу красивые туфли на невысоком каблуке и на плоской подошве для смены. Посоветуйте, пожалуйста, где приобрести можно? по финансам туговато, если честно...мне бы тысячи за 1,5 каждую пару.....как думаете, есть вариант, что найду что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 160


Сообщение14 Ноя, Четверг, 08:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за две покупала на маленьком каблуке в 21 веке на 2 этаже, там спец отдел есть. Может и на сплошной подошве есть.
_________________
Чужого мне не надо... Но свое я возьму - чье бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 92


Сообщение03 Фев, Понедельник, 13:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обувь можно и не покупать на каблуке, я так сразу сняла их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: