Съемка свадеб, и других мероприятий! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Съемка свадеб, и других мероприятий!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_Magistr
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 12


Сообщение22 Июл, Вторник, 21:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Съемка свадеб, и других мероприятий! Ответить с цитатой

Професиональная съемка любых торжеств на видео! Пишите договоримся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Июл, Вторник, 23:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо! вот так мы созреем до полноценной свадебной ветки на форуме!

от себя предложу профессиональную фотосъемку. фоты и контакты по ссылке ниже.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Среда, 10:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а от меня тогда Прокат Авто для Молодых и их гостей!!!! Выбрать машинки можно нажав по иконке Спонсора Данной ветки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexus RX300
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 7


Сообщение23 Июл, Среда, 10:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокат Lexus RX300 http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=21266
_________________
Прокат Lexus RX300 - свадьбы и другие мероприятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Июл, Четверг, 22:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааааак. завтра выложим контакты парикмахеров, визажистов, стилистов, грамотных ведущих и .......

...всех переженим!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение25 Июл, Пятница, 09:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
завтра выложим контакты парикмахеров, визажистов, стилистов, грамотных ведущих и .......


Кафе-блинная "Солнцепёк" предлагает не большой зал (до 40чел) для проведения свадеб и других торжеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Пятница, 10:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
kanin писал(а):
завтра выложим контакты парикмахеров, визажистов, стилистов, грамотных ведущих и .......


Кафе-блинная "Солнцепёк" предлагает не большой зал (до 40чел) для проведения свадеб и других торжеств.
где свадьбу отмечал - да в блинной Smile почти как в рюмошной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение25 Июл, Пятница, 13:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
где свадьбу отмечал - да в блинной почти как в рюмошной


Т.е. в столовой то нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение25 Июл, Пятница, 13:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, не в обиду... но моветон отмечать свадьбу в блинной...
ради прикола конечно заезжали с молодыми в макдональс в питере, но это ПРИКОЛ и всего для нескольких кадров...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение30 Июл, Среда, 13:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
elmar, не в обиду... но моветон отмечать свадьбу в блинной...


Я не обижаюсь, просто хочу уточнить: в столовой то нормально? На пример в столовой завода Комсомольца, где даже ножи ржавые, а с кухни во время застолья навязчиво тянет горелым маслом?

Кроме того, я же ни где ни предлагал есть на свадьбу исключительно блины?
Красивый яркий зал, выглядит ни как ни хуже любой столовой города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Среда, 13:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды у знакомых в лесу отмечали Smile класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Июл, Среда, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
kanin писал(а):
elmar, не в обиду... но моветон отмечать свадьбу в блинной...


Я не обижаюсь, просто хочу уточнить: в столовой то нормально? На пример в столовой завода Комсомольца, где даже ножи ржавые, а с кухни во время застолья навязчиво тянет горелым маслом?

Кроме того, я же ни где ни предлагал есть на свадьбу исключительно блины?
Красивый яркий зал, выглядит ни как ни хуже любой столовой города...


ну с этой стороны да!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 08:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не подскажете в пределах какой суммы сейчас стоят услуги свадебного фотографа? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение31 Июл, Четверг, 10:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка вам могут снять в Тамбове от 500 руб и все без обработки слить на диск. средний ценник Вам предложат 50руб/фото(от 3000 до 7000) и что Вы получите в результате неизвестно. как правило за диск вы еще заплатите и в итоге цена вырасти может до 10-15 тыр.

Я снимаю в Тамбове в три раза дешевле чем в Питере и Москве. Три пакета услуг - 6,9 и 12 тыр соответственно. Цена зависит от конечного продукта и времени съемки. Подробности можно уточнить по контактам по ссылке ниже. Небольшое портфолио тамже.
С уважением, Канин Роман

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 11:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это понятно))) но ведь и высокая цена не залог успеха, и в данном случае качества.
Ваше портфолио я уже видела, именно поэтому и написала здесь.
Не могли бы Вы подробнее рассказать именно здесь, думаю будущим и нынешним женихам и невестам будет интересно это прочитать. а то на какую интернет страницу не зайти-никакой конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение31 Июл, Четверг, 11:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

что конкретно Вас интересует?
С каждым клиентом я подписываю договор, где расписаны все подробности нашей совместной работы, именно РАБОТЫ, так как работать придется и молодым ради своих хороших фотографий.
Предварительно встречаемся два-три раза - знакомство, просмотр работ, несколько дней потом они обычно думают, потом встречаемся для подписания договора и расписываем все мероприятие по минутам, делаем технич. задание на съемку, уточняем моменты, даю рекомендации, в третий раз бывает встречаемся и делаем тестовую съемку.

что Вас еще интересует?

могу сюда скопировать приложение к договору в сокращ варианте :

Пакеты услуг на свадебную фотосъёмку г.Тамбов, г. Воронеж, г.Липецк

Пакет №1
В пакет услуг входит фотосъемка в течении 6 часов + возможно продлить фотосъемку не более чем на 2 часа
Стоимость пакета 6000 руб., каждый дополнительный час 1000 руб.

Пакет №2
В пакет услуг входит фотосъемка в течении 9 часов + возможно продлить фотосъемку не более чем на 1 час + слайдфильм в подарок.
Стоимость пакета 9000 руб., каждый дополнительный час 1500 руб.

Пакет №3
В пакет услуг входит фотосъемка в течении 12 часов + продление времени фотосъемки по предварительной договоренности + предсвадебная романтическая фотосессия или Love Story и слайдфильм в подарок.
Стоимость пакета 12000 руб., каждый дополнительный час 2000 руб.


Результаты
После фотосъёмки отбираются лучшие 400-600 фотографий, все они проходят предварительную компьютерную коррекцию и уже через 15-20 дней после свадьбы клиент получает и может просматривать свадебные снимки в напечатанном виде(принт-бук) или электронном(уменьшенные копии снимков) для выбора фотографий для дальнейшей обработки или альбома.

Не позже чем через 30 дней после свадьбы клиент т получает диск с обработанными фотографиями, в полном разрешении и в специально уменьшенном (для просмотра на мониторе, размещения в WEB или отправки по e-mail).

Срок производства свадебных книг, слайд шоу и других продуктов на основе выбранных и обработанных фотографий – до 3х месяцев.

Фотограф не обязан производить сложную ретушь внешнего вида клиента только на основании его пожеланий – недостатки фигуры, сильные косметические недостатки клиента заметные в реальной жизни и на большинстве изображений не исправленные макияжем (или усиленные неверным макияжем) устраняются за дополнительную плату. Грамотный макияж – необходимый элемент профессиональной съемки. Мы можем порекомендовать вам профессионального визажиста.

Дополнительные услуги:
• Предсвадебная романтическая фотосъемка или Love Story.
• Дополнительные фотографы на свадьбу: от 5000 рублей.
• Изготовление фотоальбомов «свадебная книга»: от 15000 рублей.
• Изготовление слайдфильма: от 2000 рублей
• Оформление фотографий в багетные рамы.
• Выезд в другие города и страны. Кроме этого заказчик оплачивает проезд и проживание съёмочной группы, а также все транспортные расходы.
• Печать фотографий на профессиональном оборудовании:
С элементарной коррекцией:
15х23 см. - 30 рублей.
20х30 см. - 50 рублей.
С художественной обработкой:
15х23 см. - 250 рублей
20х30 см. - 350 рублей.
• Условие конфиденциальности: наценка 20% на все виды работ
(Внимание! При заказе свадебной фотосъёмки, Ваши фотографии могут быть показаны другим клиентам в качестве образцов работ автора, могут быть выставлены на персональных фотовыставках, а также могут быть опубликованы на веб-сайте автора. Также по отдельной договорённости возможен заказ свадебной фотосъёмки при условии строгой конфиденциальности. В этом случае стоимость всех видов работ возрастает на 20%)





Условия оплаты:
В день заключения договора вносится задаток 3000 рублей. В первый день свадебного торжества вносится остаток стоимости приобретаемого пакета услуг. Дополнительные платежи, при наличии таковых, вносятся при дополнительных соглашениях, либо в соответствии с договором. Дата считается свободной до тех пор, пока кем-либо не внесён задаток(предоплата).

Используемая аппаратура :
Фотосъёмка производится на зеркальную цифровую фотокамеру Canon EOS. Используется профессиональная оптика и световое оборудование Canon.


Контакты: +79051243333
roman_kanin@mail.ru

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 11:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю информация!!!!! Smile Большое спасибо!!!
Дождусь любимого, и вместе все обсудим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение31 Июл, Четверг, 11:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете отправить мне смс, аськой или почтой свой мэйл и я пришлю Вам договор почитать и подумать Wink
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 11:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно решиться ))) а с договором, думаю, проблем не возникнет)))
Кстати, свадьба 5 сентября (пятница)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 11:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка
Автомобили уже заказали??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: