Ростелеком: зачем ограничивать скорость в личном кабинете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком: зачем ограничивать скорость в личном кабинете?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение01 Ноя, Пятница, 19:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелеком: зачем ограничивать скорость в личном кабинете? Ответить с цитатой

ЗАЧЕМ? Зачем нужно ограничивать скорость в личном кабинете при отрицательном балансе? Уважаемые сотрудники Ростелекома, вы можете объяснить мне, чтобы я понял своими верхними полушариями мозга, почему я должен 30 минут добираться до страницы обещанного платежа на сайте? Это такое наказание за то что я, эдакий негодяй, забыл пополнить баланс 31 числа? Или я через личный кабинет на ютюб видосы смотреть полезу и торенты качать? Вы уж извините за эмоциональность, но что за бред? Особенно негодую из-за того, что таки положил деньги 31, а тут опа! тариф подняли, баланс -50, грузи личный кабинет полчаса неудачник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение02 Ноя, Суббота, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: У меня небольшой вопрос к Ростелекому Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
ЗАЧЕМ? Зачем нужно ограничивать скорость в личном кабинете при отрицательном балансе? Уважаемые сотрудники Ростелекома, вы можете объяснить мне, чтобы я понял своими верхними полушариями мозга, почему я должен 30 минут добираться до страницы обещанного платежа на сайте? Это такое наказание за то что я, эдакий негодяй, забыл пополнить баланс 31 числа? Или я через личный кабинет на ютюб видосы смотреть полезу и торенты качать? Вы уж извините за эмоциональность, но что за бред? Особенно негодую из-за того, что таки положил деньги 31, а тут опа! тариф подняли, баланс -50, грузи личный кабинет полчаса неудачник


Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема сохраняется, рекомендуем указать № Вашего лицевого счета, мы проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение02 Ноя, Суббота, 14:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр, какая проблема? ограничение скорости? у меня то же самое было, что и автора темы: 1 числа инета нет, хотя, абонентскую положила заранее, скорость черепашья, баланс в ЛК грузится полчаса Confused подозреваю, что у всех абонентов скорость ограничена при отрицательном балансе. и "очень приятно" было обнаружить, что тариф подняли втихаря. по смс сложно было оповестить абонентов?
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение02 Ноя, Суббота, 18:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о повышении тарифов, а также прейскурант цен расположен на официальном сайте www.rt.ru в новостях (от 21.10.2013).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение02 Ноя, Суббота, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Информация о повышении тарифов, а также прейскурант цен расположен на официальном сайте www.rt.ru в новостях (от 21.10.2013).

Так Вы ее задним числом разместили на сайте...до 28 новости этой не было

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 10:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12 писал(а):
по смс сложно было оповестить абонентов?

У меня два договора - у одного прописан сотовый в личном кабинете, у другого нет. СМС летят на том, где прописан. Не забудьте заплатить и чето типа пополнился счет. Надо отключить, а то достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 10:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема сохраняется, рекомендуем указать № Вашего лицевого счета, мы проверим.

Спасибо за искреннее желание помочь в решении проблемы, № моего счета 100000693113.

Суть проблемы: ограничивается скорость в личном кабинете при отрицательном балансе. Причем ограничивается до каких-то безумных величин, я даже не могу сказать каких, т.к. не смог даже загрузить страницу с интернетометром в личном кабинете, по ощущениям - 16 кбит/с.

Сохраняется ли она или нет до сих пор я не имею возможности узнать, т.к. баланс положительный, а при положительном балансе скорость работы личного кабинета такая же нормальная как и всего интернета. Проблема проявляется только при отрицательном балансе, что я смогу проверить (к чему у меня нет никакого желания если честно) только 1 числа следующего месяца.

Первого числа по возвращению домой интернет мне был нужен здесь и сейчас, но я не смог им воспользоваться из-за скорости работы личного кабинета и бесконечного ожидания свободного оператора по телефонам службы поддержки.

Если работа операторов - в какой-то мере человеческий фактор и на его исправление можно не рассчитывать, то автоматизация через личный кабинет - всё же возможна я считаю.

Эту проблему я уже озвучивал когда-то на форуме в интеллигентной форме, однако судя по всему она осталась без внимания.

Если для её решения нужно какое-то личное моё обращение - готов совершить любым необходимым способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr писал(а):
thaw12 писал(а):
по смс сложно было оповестить абонентов?

У меня два договора - у одного прописан сотовый в личном кабинете, у другого нет. СМС летят на том, где прописан. Не забудьте заплатить и чето типа пополнился счет. Надо отключить, а то достали.


Здравствуйте! Для отключения услуги "Сервис INFO" через Личный кабинет, Вы можете зайти в раздел "Мои лицевые счета", выбрать "Интернет", далее "Сервис INFO", после чего нажать кнопку "Отключить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 18:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
Информация о повышении тарифов, а также прейскурант цен расположен на официальном сайте www.rt.ru в новостях (от 21.10.2013).

Так Вы ее задним числом разместили на сайте...до 28 новости этой не было

а вот и доказательство: новость от 21 октября о повышении тарифов размещена на сайте после новостей от 31 и 30 октября...

Добавлено спустя 19 часов 30 минут 55 секунд:

Ростелеком-Центр писал(а):
Информация о повышении тарифов, а также прейскурант цен расположен на официальном сайте www.rt.ru в новостях (от 21.10.2013).

Хотелось бы услышать комментарий Ростелекома....



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  202.12 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Tosha-
Знаток "дза"


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1952


Сообщение08 Ноя, Пятница, 11:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такой же косяк наблюдаю и у себя, при отрицательном балансе, чтобы зайти в личный кабинет нужно минут 10 ждать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение08 Ноя, Пятница, 21:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Tosha- писал(а):
да такой же косяк наблюдаю и у себя, при отрицательном балансе, чтобы зайти в личный кабинет нужно минут 10 ждать(

Как мне сообщили в личном сообщении, это связано с большой нагрузкой на личный кабинет первого числа и предложили мне попробовать зайти в него 3 или 4 числа


что на это можно ответить я так и не нашелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 17:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем. Господа. Переходите не кредитную систему оплаты, и никаких ограничений у вас не будет на начало месяца. Спокойно можно платить хот 2, хоть 22-го числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 19:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Переходите не кредитную систему оплаты

А что она из себя представляет? Мне будет приходить бумажный счет и я должен буду оплачивать его на почте?

Сохраниться ли отдельный счет только для интернета и возможность оплачивать его электроденьгами через личный кабинет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 20:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N
Деньги списываются, счет уходит в минус, но интернет месяц этот, который начался - работает. Сам пользуюсь, удобно, не пекусь за счет того, что 31-го(30-го) обязательно надо оплатить. Больше ничем от авансовой системы не отличается. Единственный минус, - чтобы перейти на кредитную систему, придется съездить в офис на первомайскую, написать заявление. Всё остальное не меняется (системы оплаты) просто возможность работы интернета в минусе. Сам интернет оплачиваю через сбербанк онлайн, в 20-х числах(уже в минусе)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девятко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 24


Сообщение13 Ноя, Среда, 22:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing сразу видно, что мою бумажку "внимательно изучили"... и спустили в унитаз в тот же час, опять та же песня, еще и с новостью накосячили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение15 Ноя, Пятница, 18:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Единственный минус, - чтобы перейти на кредитную систему, придется съездить в офис на первомайскую, написать заявление.

странно, тариф менять в личном кабинете можно, а систему оплаты - нет. интересно по каким соображениям.

спасибо за инфо, надеюсь в субботу они работают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение15 Ноя, Пятница, 19:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
ARTEFAKT писал(а):
Единственный минус, - чтобы перейти на кредитную систему, придется съездить в офис на первомайскую, написать заявление.

странно, тариф менять в личном кабинете можно, а систему оплаты - нет. интересно по каким соображениям.

спасибо за инфо, надеюсь в субботу они работают...


Здравствуйте! Для изменения системы оплаты с авансовой на кредитную рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по номеру 8-800-450-0-150 (звонок бесплатный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение15 Ноя, Пятница, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще узнать одну штуку, я давно еще, в старом лк, указывал свой номер телефона, на него все информация о балансе приходит исправно, но так же видимо кто-то плохой указал мой номер в своем лк и теперь мне вечно приходит разом 4-6 смсок, о балансе, пополнении и тд, можно как-то убрать? Мне как-то пофик какой у того человека баланс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение16 Ноя, Суббота, 11:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso! писал(а):
А можно еще узнать одну штуку, я давно еще, в старом лк, указывал свой номер телефона, на него все информация о балансе приходит исправно, но так же видимо кто-то плохой указал мой номер в своем лк и теперь мне вечно приходит разом 4-6 смсок, о балансе, пополнении и тд, можно как-то убрать? Мне как-то пофик какой у того человека баланс)



Для проверки корректности работы услуги «Сервис INFO» укажите номер лицевого счета и номер телефона, который Вы указывали при подключении данной услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение16 Ноя, Суббота, 18:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Да который я указывал на свой лицевой счет все в порядке, мне от другого лицевого счета приходит информация каждый месяц, а я этот счет даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: