"Ростелеком" (ТВ и Интернет) это Домолинк ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Ростелеком" (ТВ и Интернет) это Домолинк ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Ноя, Вторник, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Какая у Вас модель роутера? Стандартные пароли пробовали, такие как admin или 1234?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Ноя, Вторник, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
LeXxX68
Какая у Вас модель роутера? Стандартные пароли пробовали, такие как admin или 1234?

Стандартные пробовал. DIR320NRU насколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Ноя, Вторник, 12:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Для роутера DIR 320 стандартные данные для входа:
Username – admin
Password – admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Ноя, Вторник, 14:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
LeXxX68
Для роутера DIR 320 стандартные данные для входа:
Username – admin
Password – admin
Это понято, это в документации написано, но при настройке, настройщик пароль поменял, а на какой - сам не сказал, ну и пожилые родители спросить не догадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение05 Ноя, Вторник, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Стандартный пароль устанавливаемый мастерами РТ - 0000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Ноя, Вторник, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
LeXxX68
Стандартный пароль устанавливаемый мастерами РТ - 0000
вроде пробовал, надо проверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Ноя, Вторник, 18:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Закнчивай троллить Laughing
Роутер он не может настроить, блин. Сказочник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Ноя, Вторник, 19:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
segment
А точно искали? Или как обычно лишь бы написать ченить? Все контакты прямо на главной странице


Странно, но не видел. Срочно починили страницу? Тут уже сотни раз писали, что домолинк в жизни не признает проблем на своей стороне. Всегда валит с больной головы на здоровую. Номер 150 я знал и так. Дозвонится туда, особенно в выходной - тот еще квест. Получить помощь - почти фантастика. Найти еще какой-нибудь контакт - увы.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Ritmix писал(а):
Тех поддержка РАБОТАЕТ 24 часа в сутки

из собственного опыта - нифига подобного
Ritmix писал(а):
Вот только за пользование в течение 3-х лет данным оператором не было ни одного разрыва FTTX


Честно скажу - у меня лично за несколько лет пользования ADSL тоже проблем не было. Но вот по родне, которая и сейчас вынуждена пользоваться услугами Домолинка, я "наквестился" до такой степени, что сдернул с домолинка сам при первой возможности, не дожидаясь "чуда"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение05 Ноя, Вторник, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а ночью вдруг к абонентам прилетел волшебник в голубом вертолете, и экстренно впечатал в регистрационную карточку клиента номер сапорта.
Вы раскрыли заговор великого и ужасного Ростелекома, браво Laughing

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Ноя, Вторник, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С итеренетом у меня лично проблем от РТ не было никогда, ну кроме соотношения цена и скорость безлимита, но на без рыбье и щуку раком, траблы у меня с телевиденьем случаются, особенно после смены приставок, новые загружаются в разы дольше, чем предыдущие, а бывают и не загружаются вовсе, тогда звонок в техподдержку, ожидание минимальное в пол часа, самое обидное когда после часа ожидани идет автосброс разговора, и ожидаем снова час, берут трубку, проверяют линию, у Вас не исправностей нет и через 5 минут начинает все работать. Чудеса.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanilVos
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 157


Сообщение09 Ноя, Суббота, 23:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, отзовётся кто, или забить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 14:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanilVos писал(а):
Ну так как, отзовётся кто, или забить?

Вы бы вопрос то задали для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilVos
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 157


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 17:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):

DanilVos писал(а):
Ну так как, отзовётся кто, или забить?

Вы бы вопрос то задали для разнообразия


DanilVos писал(а):
С кем по поводу подключения потолковать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 21:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что про него толковать то? Оно у вас уже есть, или вы только собираетесь им обзавестись?

Вы конкретный вопрос уже задайте. "Толкователи" может и найдутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 18:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanilVos писал(а):
Ну так как, отзовётся кто, или забить?

Забить.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Май, Четверг, 23:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня стали несчастными обладателями цифрового телевидения+интернет домолинк.пока был мастер,все работало.пришли вечером,включили тв-все тормозится,квадратики на полэкрана,когда включила интернет,тв вообще пропало.
это нормально,что тв так тормозится?
оборудование(роутер) их центртелекомовский.
посоветуйте мне такое тв,чтоб интернет нормально работал и тв не зависал,чтобы нажать кнопочки и не думать о паролях и техподдержке

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Май, Пятница, 07:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
пока был мастер,все работало.пришли вечером,включили тв-все тормозится,квадратики на полэкрана,когда включила интернет,тв вообще пропало.

Был сюжет.
С дачников собрали деньги за газ.
Провели трубы, и даже сделали демонстрацию работы.
Когда демонстрация закончилась вместе с газом, дачники пошли по следу трубы.
Труба привела их в лес, где и закончилась.
На время демонстрации к трубе присоединили газовый баллон.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение23 Май, Пятница, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
сегодня стали несчастными обладателями цифрового телевидения+интернет домолинк.пока был мастер,все работало.пришли вечером,включили тв-все тормозится,квадратики на полэкрана,когда включила интернет,тв вообще пропало.
это нормально,что тв так тормозится?

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Май, Пятница, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

здравствуйте!А зачем?В техподдержку я уже звонила.вчера час настраивали,сегодня час двадцать настраивали по телефону...ничего не получается.прошу прислать мастера,обещают.потом перезванивают с предложением вновь "потыкать".как назло у меня ларингит,тяжело часами диалог вести.
лучше объясните мне,пожалуйста,как вернуть оборудование и рассторгнуть договор?такое телевидение нам не нужно.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение24 Май, Суббота, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

здравствуйте!А зачем?В техподдержку я уже звонила.вчера час настраивали,сегодня час двадцать настраивали по телефону...ничего не получается.прошу прислать мастера,обещают.потом перезванивают с предложением вновь "потыкать".как назло у меня ларингит,тяжело часами диалог вести.
лучше объясните мне,пожалуйста,как вернуть оборудование и рассторгнуть договор?такое телевидение нам не нужно.


Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг нашей компании.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг, укажите номер лицевого счета. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.
Так же сообщаем, что закрытие договора на услуги компании производится при личном визите владельца договора в Центре продаж и обслуживания клиентов, адрес которого Вы можете уточнить на сайте:
http://www.tambov.rt.ru/about/contacts/center_sale
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и оборудование (в полной комплектации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: