"Ростелеком" (ТВ и Интернет) это Домолинк ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Ростелеком" (ТВ и Интернет) это Домолинк ?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Май, Суббота, 15:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг нашей компании.


Вранье. Нифига Вы не сожалеете - иначе бы не было в Вашей конторе настолько насрательского отношения к собственным клиентам. Даже сравнить не с чем, хуже не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Май, Воскресенье, 22:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!
Заработало!!!
Подумала,попробую последний раз настроить сама без техподдержки.удалила,все что мне настроили и загрузила по инструкции без изменения паролей.и все работает без проблем!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение26 Май, Понедельник, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ура!!!
Заработало!!!
Подумала,попробую последний раз настроить сама без техподдержки.удалила,все что мне настроили и загрузила по инструкции без изменения паролей.и все работает без проблем!


Сколько пообещали за пост? РТ как интернет провайдер да и вообще как солидная организация не состоялся. а на вырученные деньги они у себя проводят курсы отмазок, перевода стрелок ну и ответов на неясные вопросы. трафик дорогой. тех поддержка через Липецк. Электромонтеры видели ваши проблемы сами знаете где. по наряду пройдутся, отпишутся тех терминами, которые непонятны 90 процентам абонентов. вот думаю у них денег попросить за 7 лет аренды у меня места в доме под ФСМку, а то я тут как субпровайдер. оберегаю и храню их железку а мне за это ФИГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Май, Понедельник, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Сколько пообещали за пост?

увы,ничего!но если что то капнет,я не откажусь)))я абонент электросвязи с 2002 года и лучшей альтернативы не нашла.более того,многие мои знакомые вернули свои электросвязевские номера хотя бы в качестве второй симки.интернетом пользуемся с 2007 года,сколько было скандалов-не счесть,сейчас вроде все нормально.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение26 Май, Понедельник, 19:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТ "припухший" с советских времен. когда по 15 лет в очереди на телефон стояли. А альтернативы и нет. пока столичные не зайдут местным конкурировать не кому. да и канализационые шахты они "приватизировали" а новые строить.... такой скажу я вам трабл. со всеми согласовать нужно. много коряво положенных коммуникаций в земле. Я отказался при первой возможности и подключился к ланте. дешевле и в 16 раз скорость быстрее. И ни каких "посторонних напряжений" на линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение07 Сен, Среда, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorvolkov писал(а):
Что вы думаете о Ростелекоме? А то нашел на

Вот-вот, иди НА со своим спамом!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: