Агапкина 10/12/14 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 10/12/14

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODS
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 10:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ждите! Действуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 14:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODS писал(а):
Не ждите! Действуйте!


Мысль года!!!!!!!!!!!!
КАК????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODS
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Суббота, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не знаю, как повлиять на сложившуюся ситуацию. Просто человеку надоело ждать, я подумал может у него есть новые предложения и идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Суббота, 22:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODS писал(а):
Вот и я не знаю, как повлиять на сложившуюся ситуацию. Просто человеку надоело ждать, я подумал может у него есть новые предложения и идеи.


Поверь все мы устали ждать и волосы на ж.... уже все подергали давно.
И выхода два ждать или банкротить ЦЖС и еще больше ждать и там и там тупик но я за первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armind
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 57


Сообщение04 Фев, Суббота, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головной офис что в Промзоне теперь до 1 апреля без содержания, вчера разговаривал с человеком оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik0123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 20:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armind писал(а):
Головной офис что в Промзоне теперь до 1 апреля без содержания, вчера разговаривал с человеком оттуда

Во а в середине января их вызывали из отпусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 21:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да зимой кто ж строит?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена79
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 51


Сообщение14 Фев, Вторник, 20:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть стоит к губернатору сходить, узнать, какие варианты выхода из нашей ситуации он видит. Мне кажется Администрация должна содействовать в разрешении нашей проблемы, а не отмахиваться от нас. Денег-то у центржилстроя нет. Мне кажется то же Агапкина 10 и 12 достраивались за счет средств дольщиков от Киквидзе 77В, но сейчас новых объектов у нашего застройщика нет и не предвидится. Чего мы ждем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение14 Фев, Вторник, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Губернатор последний человек который вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninagulia18549
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 207


Сообщение14 Фев, Вторник, 21:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Губернатор последний человек который вам поможет.


А кто же тогда первый? Только губернатор и может повлиять на сложившуюся ситуацию.......если захочет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsana
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение14 Фев, Вторник, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я впервые пишу на этом форуме . Тоже являюсь дольщиком в 14 доме. Отныне к вам присоединяться ещё два дольщика (квартира ещё у родственника в этом же доме )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aanndrey
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 83


Сообщение15 Фев, Среда, 06:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе..давайте сходим к губернатору или к габуеву..я за..приеду..узнаем что делать и что делается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninagulia18549
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 207


Сообщение15 Фев, Среда, 17:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aanndrey писал(а):
Доброе..давайте сходим к губернатору или к габуеву..я за..приеду..узнаем что делать и что делается


Это было бы хорошо. К губернатору вообще-то есть возможность попасть? Значит надо к Габуеву и на каждый прием, ждать нам уже нечего, все клятвенно обещали 3-й кв. 2016 г обязательно сдадут. Да и вообще с нашим домом, все более чем странно, не сдать два подъезда из 8, это очень странно. Не зря кто-то из дольщиков нашего дома на ветке Киквидзе 77Б написал, что в нашем доме есть муниципальные квартиры. Почитайте Киквидзе 77Б стр 108-109. Когда следующий прием у Габуева?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Извиняюсь, Киквидзе 77Б, стр. 103-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена79
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 51


Сообщение15 Фев, Среда, 20:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь завтра узнать когда прием у Габуева. По поводу муниципальных квартир, скорее всего это просто разговоры, кто-то что-то услышал, что-то не понял и т.д. Если бы в нашем доме были такие квартиры, наши 2 подъезда построили бы в первую очередь, такие дома на особом контроле у Администрации. А вообще давно назрела необходимость достать список дольщиков нашего дома с контактными телефонами, возможно, кто-то знает как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elsana
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение15 Фев, Среда, 20:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько нас в общем сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat6800
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 31


Сообщение15 Фев, Среда, 20:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием у Габуева должен быть 22 ,это как раз 4-я среда месяца. А вот состоится он или нет это будет известно только 21. Конечно желательно кто мог бы сходить из Тамбовских, хоть узнать мнение администрации . Ведь создана рабочая группа , что они предпринимают по нашему дому

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Вообще из уст этой рабочей группы было сказано , что подождите до апреля, потому что в холод он строит не будет. Яко бы обещает по теплу закончить наш дом. Но это то же с его слов они говорят. А если и в апреле не начнет, то узнать какие их действия будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена79
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 51


Сообщение16 Фев, Четверг, 11:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, погасили ли они задолженность по зарплате перед своими работниками? Если нет, то о какой стройке в апреле может быть идти речь, если у застройщика нет денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
canad
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 177


Сообщение16 Фев, Четверг, 15:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дома напротив .строятся активно и сейчас .долги по зарплате не выплачивает .наш дом стоит никаких движений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
февралька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 111


Сообщение20 Фев, Понедельник, 15:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая
Ваше обращение в отношении строительства многоквартирного дома по адресу: г.Тамбов, ул.Агапкина/Победы, д.14/13 рассмотрено.
Указанный недостроенный дом взят на контроль Рабочей группой Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите прав вкладчиков и дольщиков и включен в соответствующий реестр проблемных жилых объектов, расположенных на территории Тамбовской области.
Информирую Вас о том, что мною направлен запрос губернатору Тамбовской области Никитину А.В. о необходимости, учитывая, что ООО «ЦентрЖилСтрой» строит на территории г.Тамбова несколько многоквартирных домов, в данной организации произошла смена учредителей и строительные работы либо полностью остановлены, либо ведутся крайне низкими темпами, в рамках отдельного совещания с участием всех заинтересованных сторон определить и реализовать алгоритм завершения строительства данных жилых объектов.

С уважением,

Депутат Государственной Думы,
Руководитель Рабочей группы
Президиума Генерального совета
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена79
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 51


Сообщение21 Фев, Вторник, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием у Габуева отменен на завтра, теперь только на 22 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 137, 138, 139  След.

Страница 109 из 139

 
Перейти: