Снежные горки в тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Снежные горки в тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashokKOT
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 69


Сообщение06 Янв, Вторник, 23:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Снежные горки в тамбове Ответить с цитатой

Подскажите где можно в тамбове или за пределами,можно покататься на ватрушках-тюбингах(прокат).Ласки и что то более серьезное не предлагать,т.к. будут кататься дети.Слышал что то подобное было в пригородном лесу,а где не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Среда, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На набережной в районе завода комсомолец
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashokKOT
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 69


Сообщение07 Янв, Среда, 12:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
На набережной в районе завода комсомолец

Там вроде запрещено.один год даже песком засыпали,много травм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Пятница, 11:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению хорошо оборудованных горок у нас нет! Я получила серьезную травму позвоночника на набережной, нас на тот момент в травме было трое с одной и той же горки. Взрослый еще может как-то повлиять на управление ватрушкой, а вот ребенок точно не справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение09 Фев, Понедельник, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гуляли в лесу, наткнулись на горку рядом с лагерем Солнечный. Народу там полно тусит, машин много, люди с ватрушками в основном, видимо, где-то рядом есть их прокат - либо в самом Солнечном, либо на базе Спартак. Горка выглядит неопасной, народ довольный. А на Набережной табличка стоит - "катание с горы запрещено", все равно все лезут, а потом - в травмпункт. Я в прошлом году туда имела удовольствие попасть с разрывом связок - передо мной была девочка с этой горки - с раздробленным копчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Фев, Среда, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
горку рядом с лагерем Солнечный

да там всегда много народа особенно детворы, все довольные всегда)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 696    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение11 Фев, Среда, 09:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Кристаллом хорошая горка для малышни, согласна насчет ледянок и ватрушек, они практически неуправляемые, поэтому лучше на снегокате кататься и горки выбирать поменьше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение16 Фев, Понедельник, 23:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Ласках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istom84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: ТМБ, Строитель

Сообщение11 Фев, Суббота, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где сейчас действуют горки? Желательно с прокатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пригородном лесу около лагеря Солнечный, там же и прокат снегокатов, лыж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Мар, Пятница, 01:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле комсомольца знаю есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: