Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение27 Июл, Четверг, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик
имхо, интернет щас у любой бабульки/на работе/у брата/свата и т.д. есть) и воспользоваться им, чтобы оплатить не представляет никакой сложности)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение29 Июл, Суббота, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, я прямо не знаю, смеяться или завтра идти по дому с опросом бабулек по наличию у них интернета.
Ты случаем не племянник Валентины Матвиенко? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение29 Июл, Суббота, 22:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик
Из контекста не надо вырывать) Суть и так ясна. Только в глухой деревне сейчас нет интернета, а уж у человека из города всегда есть возможность найти этот самый ынтырнет. И если кого то в гугле банят - ну уж извиняйте, судьба такая.
И да, я знаю бабульку с интернетом, т.к. периодически оплачиваю ей услуги ростелекома через личный кабинет на сайте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение29 Июл, Суббота, 23:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже знаю бабульку с интернетом, причем довольно прошаренная бабулька, без компа жить не может Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 02:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я тоже знаю бабульку... Одну. И сотню без интернета. Laughing Прекратите писать чушь, а то на вас будет тело, погибшее от удушья в результате фейспалма. Exclamation

Floyd, на самом деле ты ведь за Тамбов не выезжаешь, ведь так? Cool

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И сотню без интернета.
к сожалению не располагаю таким количеством бабулек в своем близком окружении Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Авг, Суббота, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, может тут кто посоветует, что делать. В поддержке мне ничего не сказали. Типа вы подключили тарифный план игровой, а зачем я его подключил именно сейчас когда я фиг те сколько лет пользуюсь арихивным тарифным планом, никто не знает. Может кто знает куда обратится, а то за прихоти РТ мне платить что то не хочется, к тому же я так понимаю в этом месяце будет -1500р)))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение12 Авг, Суббота, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Ребят, может тут кто посоветует, что делать. В поддержке мне ничего не сказали. Типа вы подключили тарифный план игровой, а зачем я его подключил именно сейчас когда я фиг те сколько лет пользуюсь арихивным тарифным планом, никто не знает. Может кто знает куда обратится, а то за прихоти РТ мне платить что то не хочется, к тому же я так понимаю в этом месяце будет -1500р)))?

Добрый день. Согласно зафиксированным данным, запрос на смену тарифного план поступил из Вашего личного кабинета 06.07.2017 г., после чего, тарифный план был изменен на "Игровой 100".
В случае, если к Вашему личному кабинету имеют доступ другие пользователи, рекомендуем уточнить информацию. Также рекомендуем не сохранять пароль для входа в личный кабинет в браузере, во избежание обеспечения доступа третьих лиц в Ваш личный кабинет.
Также рекомендуем изменить пароль для доступа в личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Авг, Суббота, 14:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
ZorB писал(а):
Ребят, может тут кто посоветует, что делать. В поддержке мне ничего не сказали. Типа вы подключили тарифный план игровой, а зачем я его подключил именно сейчас когда я фиг те сколько лет пользуюсь арихивным тарифным планом, никто не знает. Может кто знает куда обратится, а то за прихоти РТ мне платить что то не хочется, к тому же я так понимаю в этом месяце будет -1500р)))?

Добрый день. Согласно зафиксированным данным, запрос на смену тарифного план поступил из Вашего личного кабинета 06.07.2017 г., после чего, тарифный план был изменен на "Игровой 100".
В случае, если к Вашему личному кабинету имеют доступ другие пользователи, рекомендуем уточнить информацию. Также рекомендуем не сохранять пароль для входа в личный кабинет в браузере, во избежание обеспечения доступа третьих лиц в Ваш личный кабинет.
Также рекомендуем изменить пароль для доступа в личный кабинет.

тогда скажите мне какой смысл мне менять тарифный план, когда этими услугами даже никто не пользуется? Вот мне просто интересно, я получается добровольно поменял тф с 250р и решил что у Ростелекома мало денег и решил еще 600 накинуть без пользования услугами, которые предоставляет этот тарифный план игровой? Логика ГДЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение12 Авг, Суббота, 14:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
ZorB писал(а):
Ребят, может тут кто посоветует, что делать. В поддержке мне ничего не сказали. Типа вы подключили тарифный план игровой, а зачем я его подключил именно сейчас когда я фиг те сколько лет пользуюсь арихивным тарифным планом, никто не знает. Может кто знает куда обратится, а то за прихоти РТ мне платить что то не хочется, к тому же я так понимаю в этом месяце будет -1500р)))?

Добрый день. Согласно зафиксированным данным, запрос на смену тарифного план поступил из Вашего личного кабинета 06.07.2017 г., после чего, тарифный план был изменен на "Игровой 100".
В случае, если к Вашему личному кабинету имеют доступ другие пользователи, рекомендуем уточнить информацию. Также рекомендуем не сохранять пароль для входа в личный кабинет в браузере, во избежание обеспечения доступа третьих лиц в Ваш личный кабинет.
Также рекомендуем изменить пароль для доступа в личный кабинет.

тогда скажите мне какой смысл мне менять тарифный план, когда этими услугами даже никто не пользуется? Вот мне просто интересно, я получается добровольно поменял тф с 250р и решил что у Ростелекома мало денег и решил еще 600 накинуть без пользования услугами, которые предоставляет этот тарифный план игровой? Логика ГДЕ?


Мы не можем искать мотивацию в каждом действии того или иного абонента, так как каждый абонент самостоятельно принимает решение о том или ином управлении услугой. На тарифный план "Игровой" часто переходят именно из-за игровых опций.
В случае, если к Вашему личному кабинету имеют доступ другие пользователи, рекомендуем уточнить информацию. Также рекомендуем не сохранять пароль для входа в личный кабинет в браузере, во избежание обеспечения доступа третьих лиц в Ваш личный кабинет.
Также рекомендуем изменить пароль для доступа в личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение25 Авг, Пятница, 16:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=NOZmU1guDAk


Знатно пилят.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Авг, Суббота, 10:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
когда я фиг те сколько лет пользуюсь арихивным тарифным планом


Ключевое слово - архивным. Ухо ликвидирует архивные и давно уже невыгодные ему тарифы, замаскировав все под запрос из личного кабинета. Технически это несложно. Опротестовать практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение26 Авг, Суббота, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=3xv2yerztJ0

Цитата:

Alex Shishigin 1 месяц назад
Ростелеком самая ушлая компания.... Проверено

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Авг, Суббота, 20:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3xv2yerztJ0

Это далеко не первая новость подобного рода. Ухо мало того, что само не может предоставлять качественные услуги, так еще и старается не дать это сделать тем, кто может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение28 Авг, Понедельник, 09:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
ManWithNoName писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3xv2yerztJ0

Это далеко не первая новость подобного рода. Ухо мало того, что само не может предоставлять качественные услуги, так еще и старается не дать это сделать тем, кто может

Вы сюжет то смотрели до конца? И вообще поняли о чем сюжет?
Насколько я понял, чуваки не платили 7 лет за аренду канальи.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Авг, Понедельник, 09:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Насколько я понял, чуваки не платили 7 лет за аренду канальи.

Смотрите сами внимательно. Чуваки отказались платить незаконный побор , ибо городская канализация была незаконно приватизирована Ухом. Причем даже не столько отказались совсем, сколько отказались выплачивать астрономические суммы, начисленные совершенно с потолка. Самое интересное, что действия уха там вполне можно расценить вообще как банальный терроризм - учитывая, кто именно остался без связи в результате их противоправных действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение28 Авг, Понедельник, 10:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
MadSnake писал(а):
Насколько я понял, чуваки не платили 7 лет за аренду канальи.

Смотрите сами внимательно. Чуваки отказались платить незаконный побор , ибо городская канализация была незаконно приватизирована Ухом. Причем даже не столько отказались совсем, сколько отказались выплачивать астрономические суммы, начисленные совершенно с потолка. Самое интересное, что действия уха там вполне можно расценить вообще как банальный терроризм - учитывая, кто именно остался без связи в результате их противоправных действий.

Простите, но что-то не услышал там ничего о незаконности приватизации. Но не суть. Пусть с этим суды разбираются. Может Тагилтелеком сам приватизирует каналью.. Или по столбам пойдет.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Авг, Понедельник, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Простите, но что-то не услышал там ничего о незаконности приватизации.

Там это было сказано несколько раз. Канализация там была городская и пользовались все вместе. Потом её вдруг задним числом приватизировало ухо и начало требовать с остальных бешеные деньги.
Представте себе, что один из соседей по подъезду вдруг приватизирует этот подъезд и потребует с остальных соседей по стотыщ в месяц за право прохода в свою квартиру. А несогласным начнет двери заваривать наглухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение29 Авг, Вторник, 08:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
MadSnake писал(а):
Простите, но что-то не услышал там ничего о незаконности приватизации.

Там это было сказано несколько раз. Канализация там была городская и пользовались все вместе. Потом её вдруг задним числом приватизировало ухо и начало требовать с остальных бешеные деньги.
Представте себе, что один из соседей по подъезду вдруг приватизирует этот подъезд и потребует с остальных соседей по стотыщ в месяц за право прохода в свою квартиру. А несогласным начнет двери заваривать наглухо.

Хренасе Вы извратили. Не поленился и еще раз просмотрел. РТ купил каналью, ТТ не купил. Что мешало ТТ купить каналью? Тогда не пришлось бы платить аренду.
Хотя, судя по Вашим постам - если бы ТТ купил каналью и резал провода РТ - вы бы потирали рученками и поддакивали - "Давай тагилтелеком, режь! Так им и надо, капиталистам проклятым!" Laughing

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение29 Авг, Вторник, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
РТ купил каналью,

УХО незаконно приватизировал канализацию, которой до того момента пользовались несколько провайдеров. ЭТО в репортаже прозвучало несколько раз.
Но даже безотносительно законности/незаконности приватизации канализации резать чужие линии связи - незаконно, а уж учитывая, что на этих линиях висят стратегические предприятия - это просто теракт со стороны уха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.

Страница 52 из 60

 
Перейти: