Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение16 Янв, Вторник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin
Стремно покупать приставки с рук. Они могут быть собственностью РТ. Слышал про такие случаи...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 14:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Стремно покупать приставки с рук. Они могут быть собственностью РТ. Слышал про такие случаи...

Перешил - и порядок =)

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение22 Фев, Четверг, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбанный Ростелеком, ваши обзвоны ОСТОЧЕРТЕЛИ!!!
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmeeitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 156


Сообщение22 Фев, Четверг, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Долбанный Ростелеком, ваши обзвоны ОСТОЧЕРТЕЛИ!!!


+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Фев, Суббота, 15:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили с почты, где оплачивал услуги Ростелекома. Говорили , что вроде как платеж не прошел. За телефон. Отвечал не я, потому всех подробностей не знаю. Платил давно. На главпочтамт не дозвонишься - там просто никто не отвечает, у Ростелекома электронный секретарь наглухо блокируют любую обратную связь. Узнать, прошел платеж или нет - не представляется возможным. Если окажется, что все-таки не прошел - пойду отключаться, нафиг. Задолбало скотское отношение Ростелекома к своим клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение24 Фев, Суббота, 16:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут проблемы на почте и Ростелеком? Мне кажется с факелами и вилами вам в первую очередь надо бежать на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Фев, Суббота, 16:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
А причем тут проблемы на почте и Ростелеком?

При том, что сам Ростелеком платежи от граждан уже не принимает.
Приходится пользоваться их агентами. А агенты пользуются тем доступом, который им дает Ростелеком - дико глючным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Суббота, 18:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта у нас контора самодостаточная и ПО у них там свое, жутко кривожопое, а на их зп не один айтишник посерьезнее выпускника без опыта и с черной дырой в голове не идет. ТАк что ничего удивительного, что у них там какие-то проблемы при приеме платежей пошли... Я давно говорю, что с появлением онлайн-банкинга вменяемого пользоваться сторонними операторами при оплате услуг связи, ЖКХ, Штрафов и тп это, камрады, моветон! 21 век на дворе все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение24 Фев, Суббота, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
TankistVitman писал(а):
А причем тут проблемы на почте и Ростелеком?

При том, что сам Ростелеком платежи от граждан уже не принимает.
Приходится пользоваться их агентами. А агенты пользуются тем доступом, который им дает Ростелеком - дико глючным.
Здравствуйте! Уточнить полную информацию по начислениям можно в Личном кабинете, пройдя по ссылке https://lk.rt.ru в разделе История начислений. Для просмотра начислений необходимо воспользоваться кнопкой <Управлять счетом> и перейти по ссылке «История начислений и оплат» (в конце страницы) в разделе <Оплата> (меню на сером фоне). Выбрав необходимый период, за который Вы хотите просмотреть историю начислений и оплат и нажать кнопку «Обновить».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 01:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Эй, прихвостень, передайте своей жлобской конторе, чтоб ваш криворукий быдлокодер запилил прогу с единой базой обзвонов людей, где бы оператор отмечал желание человека, чтоб его больше НИКОГДА не тревожили по данному номеру телефона, ибо вы ***бали ТАК, что я уже готов написать заявление в прокуратуру по поводу преследования моей частной жизни с вашей стороны!!!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 04:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Ростелеком-Центр
Эй, прихвостень, передайте своей жлобской конторе, чтоб ваш криворукий быдлокодер запилил прогу с единой базой обзвонов людей, где бы оператор отмечал желание человека, чтоб его больше НИКОГДА не тревожили по данному номеру телефона, ибо вы ***бали ТАК, что я уже готов написать заявление в прокуратуру по поводу преследования моей частной жизни с вашей стороны!!!
Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а так же Ваших данных (адрес электронной почты, к\телефон, на который поступают звонки, номер л\счета и регион подключения, если Вы являетесь действующим клиентом). Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzz
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 85


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 09:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
TankistVitman писал(а):
А причем тут проблемы на почте и Ростелеком?

При том, что сам Ростелеком платежи от граждан уже не принимает.
Приходится пользоваться их агентами. А агенты пользуются тем доступом, который им дает Ростелеком - дико глючным.

Обычно оплачиваю на почте или в пунктах оплаты платёжек за ЖКХ.За этот месяц и там и там отказались принимать,сказали шо программа какая то не работает.В пункте оплаты посоветовали сходить в Евросеть.Оказалось шо в Евросети всё работает и без комиссий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 13:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Здравствуйте! Уточнить полную информацию по начислениям можно в Личном кабинете, пройдя по ссылке https://lk.rt.ru в разделе История начислений.

Какой нафиг личный кабинет, если у меня только телефон? С какого потолка я должен взять логин и пароль???

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ManWithNoName писал(а):
Ростелеком-Центр
Эй, прихвостень, передайте своей жлобской конторе, чтоб ваш криворукий быдлокодер запилил прогу с единой базой обзвонов людей, где бы оператор отмечал желание человека, чтоб его больше НИКОГДА не тревожили по данному номеру телефона, ибо вы ***бали ТАК, что я уже готов написать заявление в прокуратуру по поводу преследования моей частной жизни с вашей стороны!!!


Яростно плюсую, звонят по пять раз в неделю, дебилы, видно я там как бельмо, что пользую только телефон и категорически отказываюсь от других услуг этой горе-конторы. На требование больше не звонить никакой реакции - ну или реакция совершенно обратная.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Overlord писал(а):
21 век на дворе все же.

Так и обидно. При советской власти в 20 веке на вокзале стояли автоматы продаж билетов на пригородные поезда. Принимали любую мелочь, выдавали сдачу. А в 21 веке платежные автоматы (через которое дебильный Ростелеком требует оплачивать свои услуги) принимают токо крупные купюры, а от сдачи предлагают либо отказаться, либо перечислить на благотворительность.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

kuzz писал(а):
Оказалось шо в Евросети всё работает и без комиссий.


Спасибо за подсказку. Да, после того, как у......а Чичу оттуда выперли, потихоньку Евросеть стала превращаться в весьма приличную компанию.
Из Ростелекома начальство все повыперли б, что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 15:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

Спасибо за подсказку. Да, после того, как у......а Чичу оттуда выперли, потихоньку Евросеть стала превращаться в весьма приличную компанию.
Из Ростелекома начальство все повыперли б, что-ли?

Как будто от смены руководства в крупных госконторах что-то поменяется...
По поводу регистрации в личном кабинете. Зарегестрироваться можете сами, логин в виде вашей почте или номера мобильного телефона, пароль придумаете сами. Домашний телефон тоже в нем подвязать можно самому. Надо будет либо код специальный набрать для кнопочного телефона, либо прсолушать его позвонив на спец номер, если ваш телефон старого образца с диском(там есть пошаговая инструкция). Я так подвязал себе телефоны всей семьи и родных. Оплачивать там можно кстати очень удобно сразу по всем услугам. У меня как раз от РТК домашний и мобильный телефон, плюс домашний телефон от бабушки и мамы. Оплачиваю всем и еще и бонусы имею за это. Жаль что тратить их там особо не на что, если не пользуешься инетом и ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 15:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
звонят по пять раз в неделю, дебилы, видно я там как бельмо, что пользую только телефон и категорически отказываюсь от других услуг этой горе-конторы.

Я вообще НЕ являюсь пользователем их услуг!

А уж после случая, когда хотел всё же стать абонентом и ДВАЖДЫ подавал заявление, на которые мне НЕ ответили, а в ответе на запрос, какой тут выше в теме предложил сделать представитель РТ, меня и вовсе обвинили во лжи, что я НИКОГДА к ним с заявлениями не обращался, я принципиально буду эту шаражку обходить стороной. ПТФУ!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 15:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А у меня аналогично с ТВ от МТС. Сначала без моего согласия они купили отличную контору Стрим, потом обязали взять их приставку и платить за нее аренду, а потом замурыжили с оплатой. Вот там реально без инета личным кабинетом не воспользоваться, а без него не узнать остаток оп счету на данный момент и нормально не оплатить. Только с комиссией через терминал или пендехать до их офисов, где вечно тупили терминалы. А при отключении 4 ЧАСА отказывались принимать приставку и пытались впаять штраф за то что она без коробки(ее такой так-то и приносили). Жаль там у конторы камер много, я бы точно это осиновое гнездо потпалил бы...
Так что господа, всегда может быть хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 15:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
Здравствуйте! Уточнить полную информацию по начислениям можно в Личном кабинете, пройдя по ссылке https://lk.rt.ru в разделе История начислений.

Какой нафиг личный кабинет, если у меня только телефон? С какого потолка я должен взять логин и пароль???

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ManWithNoName писал(а):
Ростелеком-Центр
Эй, прихвостень, передайте своей жлобской конторе, чтоб ваш криворукий быдлокодер запилил прогу с единой базой обзвонов людей, где бы оператор отмечал желание человека, чтоб его больше НИКОГДА не тревожили по данному номеру телефона, ибо вы ***бали ТАК, что я уже готов написать заявление в прокуратуру по поводу преследования моей частной жизни с вашей стороны!!!


Яростно плюсую, звонят по пять раз в неделю, дебилы, видно я там как бельмо, что пользую только телефон и категорически отказываюсь от других услуг этой горе-конторы. На требование больше не звонить никакой реакции - ну или реакция совершенно обратная.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Overlord писал(а):
21 век на дворе все же.

Так и обидно. При советской власти в 20 веке на вокзале стояли автоматы продаж билетов на пригородные поезда. Принимали любую мелочь, выдавали сдачу. А в 21 веке платежные автоматы (через которое дебильный Ростелеком требует оплачивать свои услуги) принимают токо крупные купюры, а от сдачи предлагают либо отказаться, либо перечислить на благотворительность.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

kuzz писал(а):
Оказалось шо в Евросети всё работает и без комиссий.


Спасибо за подсказку. Да, после того, как у......а Чичу оттуда выперли, потихоньку Евросеть стала превращаться в весьма приличную компанию.
Из Ростелекома начальство все повыперли б, что-ли?



Уважаемый Клиент! В личном кабинете https://lk.rt.ru необходимо произвести процесс регистрации. Присоединить л/счет услуги и вся информация по услуге и платежам Вам будет доступна. Также у нас имеется мобильная версия личного кабинета "Мой Ростелеком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Фев, Понедельник, 10:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Уважаемый Клиент! В личном кабинете https://lk.rt.ru необходимо произвести процесс регистрации. Присоединить л/счет услуги и вся информация по услуге и платежам Вам будет доступна. Также у нас имеется мобильная версия личного кабинета "Мой Ростелеком".


И вот нафига мне весь этот геморрой, раз все равно оплачивать ваши услуги просто негде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исузя
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 76
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Понедельник, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот нафига мне весь этот геморрой, раз все равно оплачивать ваши услуги просто негде?[/quote]

Можно по номеру счета в СбереОнлайн привязать автоплатеж. Снимать будут сумму, которую выставляют в счёте за месяц (за каждый месяц - конкретная сумма). Очень удобно. Больше не парюсь с оплатой телефона.

_________________
Без подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Фев, Понедельник, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исузя писал(а):
Можно по номеру счета в СбереОнлайн привязать автоплатеж.

Эту услугу бодро рекламируют в офисе Ростелекома. Видно сбер им нехило приплачивает за навязывание его услуг. Вам тоже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Страница 57 из 60

 
Перейти: