Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение10 Май, Четверг, 16:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Скажите, что это опять творится с тарифным планом и почему мне снова нарисовали -1500р ? Я че должен каждые 3 месяца платить из за прихоти ростелеком потому что вам без моего ведома захотелось тариф сменить? Лицевой счёт № 868010547911


Меняй везде пароли по умолчанию...
https://pikabu.ru/story/polzovatelyam_rostelekom_zashchitites_ot_zloumyishlennikov_4337126

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Понедельник, 10:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Имеется следующий вопрос.
Мой лицевой счёт 868010326405, тарифный план "Домашний интернет 100 Мбит/с (2016)". Посмотрел скорость - больше 40 Мбит/с до провайдера "Ростелеком Тамбов" не поднимается в разное время суток. Почему???? У меня тарифный план - 100 Мбит/с.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение04 Июн, Понедельник, 14:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Здравствуйте! Имеется следующий вопрос.
Мой лицевой счёт 868010326405, тарифный план "Домашний интернет 100 Мбит/с (2016)". Посмотрел скорость - больше 40 Мбит/с до провайдера "Ростелеком Тамбов" не поднимается в разное время суток. Почему???? У меня тарифный план - 100 Мбит/с.

Здравствуйте, Sergej. Произведите, пожалуйста, перезагрузку оборудования и измерение скорости соединения на сайте speedtest.net при кабельном подключении компьютера к роутеру, и пришлите результат с уточнением актуального контактного телефона нам в личные сообщения или на электронную почту center@center.rt.ru . Мы обязательно проведём проверку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Понедельник, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Здравствуйте, Sergej. Произведите, пожалуйста, перезагрузку оборудования и измерение скорости соединения на сайте speedtest.net при кабельном подключении компьютера к роутеру, и пришлите результат с уточнением актуального контактного телефона нам в личные сообщения или на электронную почту center@center.rt.ru . Мы обязательно проведём проверку!


Спасибо за оперативный ответ. Я сделаю как вы просили и пришлю данные.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение14 Июл, Суббота, 03:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aleks71"][quote="segment"]
Overlord писал(а):

segment писал(а):
Laguna3004 писал(а):
segment
так откажитесь и не задалбливайте людей.

Людей? В Ростелекоме? Где Вы их там нашли, люди так не работают. У людей ума на такие идиотства не хватит.

А сам то ты человек????? Или так, кучка у забора? Не зная людей, не зная как им приходится работать и в каких условиях и рамках (имею ввиду простых монтёров и механиков) не начальников, про них я бы и сам написал дюжину прелестных предложений. Ты их не знаешь и практически унижаешь, сам то, кто после этого???? Люди тебе выход из твоего тупика предлагают, а ты действительно сидишь на кактусе, и своё давишь. Как так, ты без центра оплаты остался. Иди в ногу со временем, а если не можешь или не успеваешь, то это твои проблемы.

Вот только не надо этого сопливого говна о том, какие люди бедные, в каких условиях работают. Их там под дулом пистолета держат или на цепи? Нет. Если работают им нравятся плохие условия, то, значит, мазохисты, коих нынче по опросам ВЦИОМ 51% в России.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ростелеком-Центр писал(а):
Наблюдается ограничение доступов к части интернет ресурсов (сайтам, мессенджерам, приложениям). Проблемы с доступом могут быть связаны с техническими проблемами на стороне данных сервисов или с ограничением по решению уполномоченных органов власти. Срок восстановления доступа не известен и не зависит от Ростелекома. Услуга интернет у Вас работает, воспользуйтесь другими интернет-ресурсами для получения необходимой Вам информации, либо обратитесь в техническую поддержку данного сервиса для уточнения причин и сроков восстановления доступа.

Скажите, пжалуста. Вы у Теле2 воруете шаблоны ответов, или они у вас? Laughing В поддержках уже даже не стараются отмазки придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение14 Июл, Суббота, 10:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Самогонщик"][quote="Aleks71"]
segment писал(а):
Overlord писал(а):

segment писал(а):
Laguna3004 писал(а):
segment
так откажитесь и не задалбливайте людей.

Людей? В Ростелекоме? Где Вы их там нашли, люди так не работают. У людей ума на такие идиотства не хватит.

А сам то ты человек????? Или так, кучка у забора? Не зная людей, не зная как им приходится работать и в каких условиях и рамках (имею ввиду простых монтёров и механиков) не начальников, про них я бы и сам написал дюжину прелестных предложений. Ты их не знаешь и практически унижаешь, сам то, кто после этого???? Люди тебе выход из твоего тупика предлагают, а ты действительно сидишь на кактусе, и своё давишь. Как так, ты без центра оплаты остался. Иди в ногу со временем, а если не можешь или не успеваешь, то это твои проблемы.

Вот только не надо этого сопливого говна о том, какие люди бедные, в каких условиях работают. Их там под дулом пистолета держат или на цепи? Нет. Если работают им нравятся плохие условия, то, значит, мазохисты, коих нынче по опросам ВЦИОМ 51% в России.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Ростелеком-Центр писал(а):
Наблюдается ограничение доступов к части интернет ресурсов (сайтам, мессенджерам, приложениям). Проблемы с доступом могут быть связаны с техническими проблемами на стороне данных сервисов или с ограничением по решению уполномоченных органов власти. Срок восстановления доступа не известен и не зависит от Ростелекома. Услуга интернет у Вас работает, воспользуйтесь другими интернет-ресурсами для получения необходимой Вам информации, либо обратитесь в техническую поддержку данного сервиса для уточнения причин и сроков восстановления доступа.

Скажите, пжалуста. Вы у Теле2 воруете шаблоны ответов, или они у вас? Laughing В поддержках уже даже не стараются отмазки придумывать.


Добрый день! В своих ответах компания ПАО Ростелеком опирается на предоставление предельно емкой информации на поставленный вопрос. Шаблоны других поставщиков услуг, нами не копируются, какое-либо совпадение случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение15 Янв, Среда, 13:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозьба Cool

Последний раз редактировалось: dimon tuz (16 Янв, Четверг, 11:49, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmylkin
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 49


Сообщение25 Янв, Суббота, 09:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=219767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение18 Май, Понедельник, 20:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходил на Почту в попытке оплатить услуги Ростелекома (сами эти болваны деньги не принимают, кассы ерц работать с их тормозным доступом отказались, оставалась почта) - фиг там. "Доступ запрещен". Оплатить Ростелеком негде. Терминалы не предлагать - они сдачи не дают, да еще и комиссию дерут. Звонить в колл-центр тоже бесполезно - это стадо недоразвитых роботов с идиотской инструкцией (от которой ни на букву!!!) помочь ничем не может в принципе...
Ау, балбесы из Уха, вам вообще деньги нужны??? а абоненты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Май, Понедельник, 20:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
сами эти болваны деньги не принимают...???
болваны? Точно это они болваны?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение18 Май, Понедельник, 21:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сегодня ходил на Почту в попытке оплатить услуги Ростелекома (сами эти болваны деньги не принимают, кассы ерц работать с их тормозным доступом отказались, оставалась почта) - фиг там. "Доступ запрещен". Оплатить Ростелеком негде. Терминалы не предлагать - они сдачи не дают, да еще и комиссию дерут. Звонить в колл-центр тоже бесполезно - это стадо недоразвитых роботов с идиотской инструкцией (от которой ни на букву!!!) помочь ничем не может в принципе...
Ау, балбесы из Уха, вам вообще деньги нужны??? а абоненты???


Здравствуйте. Предоставляем вам способы оплаты наших услуг.
- Сервис приема платежей на сайте www.rt.ru.
- Голосовое меню:
8-800-450-0-150 (IVR -> кнопка 1)
8-800-450-0-151 (IVR -> кнопка 2).
- ЕЛК/МЛК - приложение Мой Ростелеком.
- Сервис оплаты Сбербанка:
мобильное приложение Сбербанк Онлайн;
сбербанк Онлайн;
сервис 900.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Май, Вторник, 10:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр - примитивный бот с тупой инструкцией как есть. Я четко спросил, где можно придти с наличкой и оплатить без комиссии? Или вы рекомендуете таки отключаться??


Ростелеком-Центр писал(а):
Сервис приема платежей на сайте

Ага, карточкой. Токо вчера-позавчера по ящику сообщали, что на картах начали массово брать комиссии за все платежи, народ еще не успел ничего понять.
Ростелеком-Центр писал(а):
мобильное приложение Сбербанк Онлайн

Внимание балбесов - а вы не хотите подарить мне топовый смартфон, чтоб в нем места хватало под приложение каждой тупорылой компании - больно много вас таких "умных" развелось. Можете в складчину, с "Порядком", к прмеру, - те тоже такие же б....ы. А напрочь захламлять собственный смарт за ради каждой помойки я не не собираюсь, не для того купил.

ЕЩЕ раз вопрос - вы работать по человечески в состоянии или про вас лучше забыть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение19 Май, Вторник, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ростелеком-Центр - примитивный бот с тупой инструкцией как есть. Я четко спросил, где можно придти с наличкой и оплатить без комиссии? Или вы рекомендуете таки отключаться??


Ростелеком-Центр писал(а):
Сервис приема платежей на сайте

Ага, карточкой. Токо вчера-позавчера по ящику сообщали, что на картах начали массово брать комиссии за все платежи, народ еще не успел ничего понять.
Ростелеком-Центр писал(а):
мобильное приложение Сбербанк Онлайн

Внимание балбесов - а вы не хотите подарить мне топовый смартфон, чтоб в нем места хватало под приложение каждой тупорылой компании - больно много вас таких "умных" развелось. Можете в складчину, с "Порядком", к прмеру, - те тоже такие же б....ы. А напрочь захламлять собственный смарт за ради каждой помойки я не не собираюсь, не для того купил.

ЕЩЕ раз вопрос - вы работать по человечески в состоянии или про вас лучше забыть???
Segment, наличными без комиссии вы можете оплатить в офисе Ростелеком и в офисах Почта Банка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Май, Вторник, 14:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Segment, наличными без комиссии вы можете оплатить в офисе Ростелеком

Три раза ха!!! вы же давно кассы там позакрывали!!!

Ростелеком-Центр писал(а):
и в офисах Почта Банка.

читать умеете? я с этого начал. Но доступ в вашу глючную программу без конца закрыт. А специалистов все наладить у вас нету. У вас вообще специалистов нет никаких.
Вчара с почты несолоно хлебавши кроме меня еще человек ушло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение19 Май, Вторник, 16:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
Segment, наличными без комиссии вы можете оплатить в офисе Ростелеком

Три раза ха!!! вы же давно кассы там позакрывали!!!

Ростелеком-Центр писал(а):
и в офисах Почта Банка.

читать умеете? я с этого начал. Но доступ в вашу глючную программу без конца закрыт. А специалистов все наладить у вас нету. У вас вообще специалистов нет никаких.
Вчара с почты несолоно хлебавши кроме меня еще человек ушло...
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нас! Ранее вам были предоставлены все актуальные способы оплаты.Что касается работы офисов, мы проверим информацию. Просим вас написать нам в ЛС, указав ссылку переписки, номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора, адрес офиса. Мы проверим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Июн, Понедельник, 13:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение22 Июн, Понедельник, 16:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...


Здравствуйте. Вы всегда можете оплачивать наши услуги без комиссии. Предоставляем вам способы оплаты:
- сервис приема платежей на сайте www.rt.ru;
- голосовое меню:
8-800-450-0-150 (IVR -> кнопка 1)
8-800-450-0-151 (IVR -> кнопка 2);
- ЕЛК/МЛК - приложение Мой Ростелеком;
- сервис оплаты Сбербанка:
мобильное приложение Сбербанк Онлайн;
сервис 900.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Июн, Понедельник, 18:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...
ещё первый раз читая пост, отметил, как то странно (необычно) в нынешних условиях платить через кассу.
Я и за ЖКХ - то комиссию не плачу. А тут какой-то РТ.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Июн, Пятница, 13:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Я и за ЖКХ - то комиссию не плачу.

Я тоже. Причем в кассе. У нас УК нормальная. Правда пришлось изрядно постараться, чтоб на неё перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение04 Авг, Вторник, 08:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
На почте прием платежей для ростелекома заработал. Правда почта теперь взимает комиссию от 25 руб... Вот что жлобство ростелекома делает ( агентские почте зажали)...

Странно.. Взимает почта, а плохие рт..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Страница 59 из 60

 
Перейти: