Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение10 Дек, Суббота, 07:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в РТ "серые" что ли. Все на сотку подкинули и они тоже, даже опередили на месяц Ланту с ЗТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение12 Дек, Понедельник, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к представителю РТ.
Почему убрали возможность "записи", просмотра в течении 3-х последующих дней передач на канале "МатчТВ"?

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение12 Дек, Понедельник, 14:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Вопрос к представителю РТ.
Почему убрали возможность "записи", просмотра в течении 3-х последующих дней передач на канале "МатчТВ"?


Добрый день!
С 1 декабря 2016 года возможность "Управления просмотром" остановлена по требованию правообладателя на телеканале «Матч ТВ»:
· Матч ТВ sd (кнопка 3);
· Матч ТВ HD (кнопка 902).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 45


Сообщение13 Дек, Вторник, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что-то интернет в этом месяце тупит постоянно, то сайты не прогружаются, то видео/стрим сервисы не "фурычат", то пинг в играх - просто ад... Написал в техподдержку, приложил скрины замеров скорости интернета до европы (300 кбит) Sad . Позвонили из тех-поддержки - сказали гениальную вещь, мол замерять скорость нужно только до ближайших городов... Smile
На вопрос - почему все так тормозит, попросили попинговать гугл, яндекс и т.д. - попинговал - пинг высокий. Сказали - мол, везде загруженность, бла, бла, бла, помочь ничем не можем.
В общем сервиса нет, интернет работает кое-как - но вы держитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение13 Дек, Вторник, 21:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
Что-то интернет в этом месяце тупит постоянно, то сайты не прогружаются, то видео/стрим сервисы не "фурычат", то пинг в играх - просто ад... Написал в техподдержку, приложил скрины замеров скорости интернета до европы (300 кбит) Sad . Позвонили из тех-поддержки - сказали гениальную вещь, мол замерять скорость нужно только до ближайших городов... Smile
На вопрос - почему все так тормозит, попросили попинговать гугл, яндекс и т.д. - попинговал - пинг высокий. Сказали - мол, везде загруженность, бла, бла, бла, помочь ничем не можем.
В общем сервиса нет, интернет работает кое-как - но вы держитесь....


Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, л/счет услуги, мы проверим линию со своей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение13 Дек, Вторник, 23:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul,
В техподдержку РТ нужно сразу с "анализами" приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Янв, Вторник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
вы ище тут? техсуппорт у вас просто блеск, них не понимающая девочка пытается понять проблему, не понимает, но усердно пытается втюхать мне что все ок и это я дурак, типа инет работает, че тебе еще надо, на более толкового переключить не может и не хочет, сколько не упрашивай, нет у нее технической возможности и все, почему нет - не говорит, партизан блин
есть у вас объяснение почему у меня перестал работать ddns? почему с нового года (примерно) я не могу подключаться на свой регистратор? думал он глюкнул или модем, лень было выяснять, седня проверил, рег в порядке, все настройки на роутерах тоже, уже год такие стоят и не менялись, локально все работает, извне перестало, и какого то хрена теперь вместо одинакового айпи роутер пишет один, а все сайты типа 2ip или ping.eu совершенно другой, вот пара для примера
100.120.93.94 - роутер
81.177.127.0 - сайты
что за хня? РТ решил окончательно упасть в моих глазах и как обычно молча исподтишка подпортил мне настроение, только раньше он это делал в основном увеличением тарифов без уведомления меня, а теперь саботажем по части работы сервисов типа дднс, как же хорошо после вас на ланте, к вашему сведению она вроде как к нам собирается в частный сектор, жду не дождусь
но все же очень интересно, что вы там нахимичили, услуга на номере 568212, запись разговора с Рябоконь Олесей в районе 20-05 можете послушать, 20 минут моего времени впустую убила, ищ до нее доберись попробуй, минут 7 всякую уету слушать надо, звиздец, зла не хватает на вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение24 Янв, Вторник, 21:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk
Все норм, тебя за нат засунули. Что такое нат почитай на вики. Плакал твой доступ из вне на домашние девайсы. Белые адреса тю-тю...
Хочешь доступ из вне на домашние девайсы, изволь купить услугу "Статический адрес", рублей 150 наверное щас стоит.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Янв, Вторник, 21:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и понял, сцуки, че сказать, чтоб их... придется походу еще пару тарелочек прикупить чуть раньше времени, чем этот дерьмоком кормить, пусть буй сосут... и как всегда без предупреждения Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение24 Янв, Вторник, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Ростелеком-Центр
вы ище тут? техсуппорт у вас просто блеск, них не понимающая девочка пытается понять проблему, не понимает, но усердно пытается втюхать мне что все ок и это я дурак, типа инет работает, че тебе еще надо, на более толкового переключить не может и не хочет, сколько не упрашивай, нет у нее технической возможности и все, почему нет - не говорит, партизан блин
есть у вас объяснение почему у меня перестал работать ddns? почему с нового года (примерно) я не могу подключаться на свой регистратор? думал он глюкнул или модем, лень было выяснять, седня проверил, рег в порядке, все настройки на роутерах тоже, уже год такие стоят и не менялись, локально все работает, извне перестало, и какого то хрена теперь вместо одинакового айпи роутер пишет один, а все сайты типа 2ip или ping.eu совершенно другой, вот пара для примера
100.120.93.94 - роутер
81.177.127.0 - сайты
что за хня? РТ решил окончательно упасть в моих глазах и как обычно молча исподтишка подпортил мне настроение, только раньше он это делал в основном увеличением тарифов без уведомления меня, а теперь саботажем по части работы сервисов типа дднс, как же хорошо после вас на ланте, к вашему сведению она вроде как к нам собирается в частный сектор, жду не дождусь
но все же очень интересно, что вы там нахимичили, услуга на номере 568212, запись разговора с Рябоконь Олесей в районе 20-05 можете послушать, 20 минут моего времени впустую убила, ищ до нее доберись попробуй, минут 7 всякую уету слушать надо, звиздец, зла не хватает на вас...

Добрый вечер. Информация, изложенная Вами, передана техническим специалистам. Работы ведутся по заданию № 112371787. О результатах будет сообщено дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Янв, Вторник, 21:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
О результатах будет сообщено дополнительно.

результат уже известен, как и причина, пора сваливать от вас

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

а я ищ дурак плачу вам каждый месяц аж по 72р за бронь номера, на всякий случай, нах такое счастье, домашний телефон уже сто лет никому не нать, а такого качества обгрызанный со всех сторон инет за конские деньги тем более, блин и опять в офис к вам переться, "отрезать телефон", а то ж вы так и будете снимать по привычке эти 70р каждый месяц, никак там онлайн нельзя отгрызть телефон?
номер 566523, владелец я, Колмаков Алексей Юрьевич, 04.04.1986, скан паспорта могу прислать, ну или че вам там надо?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

ну и так для информации, вероятно в ближайшее время свалят от вас ровно 4 абонента) и мои 70 руплеф Laughing так держать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение24 Янв, Вторник, 21:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):

Добрый вечер. Информация, изложенная Вами, передана техническим специалистам. Работы ведутся по заданию № 112371787. О результатах будет сообщено дополнительно.

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти хоть какой то свободный белый айпи...

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Янв, Вторник, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
О результатах будет сообщено дополнительно

оперативненько, хоть за это спасибо, больше не за что, проблема ясен хрен не решена, но теперь я хоть дату знаю, сразу после праздников) позвонил какой-то чувак, пояснил

Добавлено спустя 54 секунды:

пусть ищут, а мы поищем у другого провайдера и я уверен уж там то найдется)

Добавлено спустя 14 часов 36 минут 37 секунд:

Ростелеком-Центр
Цитата:
никак там онлайн нельзя отгрызть телефон?

обязательно в офис переться, заявы катать, договор расторгать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
Все норм, тебя за нат засунули.

Походу у меня та же беда, столкнулся с игрушкой которой нужен UDP 3000.
Долго пинал её техподдержку, в итоге после советов "пробросить порты в роутере" получил ответ "извините, это известная проблема значительной части пользователей из России, к сожалению ничем не можем помочь, обратитесь к провайдеру".
Обратился в поддержку РТ через ЛК, там отправили на support@tmb.ru, с которого уже неделю нет ответа, не удивлюсь если ящик не рабочий Laughing

Ростелеком-Центр, почту на support@tmb.ru хоть кто-то получает, есть смысл туда писать? Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кстати, раньше статический IP можно было сразу в личном кабинете включать/выключать и стоил рублей 50. Ладно подорожал, но зачем из кабинета-то убирать? Теперь ради этого нужно с другого конца города ехать к вам в офис в обеденный перерыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
Ростелеком-Центр, почту на support@tmb.ru хоть кто-то получает, есть смысл туда писать?

Откуда ему знать, он даже не в тмб сидит Laughing
А какой смысл писать, если за нат за попал - то обратной дороги нет. или услуга стат. ip или менять провайдера

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение30 Янв, Понедельник, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
Nobody писал(а):
Все норм, тебя за нат засунули.

Походу у меня та же беда, столкнулся с игрушкой которой нужен UDP 3000.
Долго пинал её техподдержку, в итоге после советов "пробросить порты в роутере" получил ответ "извините, это известная проблема значительной части пользователей из России, к сожалению ничем не можем помочь, обратитесь к провайдеру".
Обратился в поддержку РТ через ЛК, там отправили на support@tmb.ru, с которого уже неделю нет ответа, не удивлюсь если ящик не рабочий Laughing

Ростелеком-Центр, почту на support@tmb.ru хоть кто-то получает, есть смысл туда писать? Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кстати, раньше статический IP можно было сразу в личном кабинете включать/выключать и стоил рублей 50. Ладно подорожал, но зачем из кабинета-то убирать? Теперь ради этого нужно с другого конца города ехать к вам в офис в обеденный перерыв.


Здравствуйте. Вы можете обратиться на адрес электронной почты center@center.rt.ru и описать возникшие трудности, а также указать номер лицевого счёта и контактный телефон, мы обязательно проведём проверку.
Данный функционал Единого личного кабинета находится в разработке. Для подключения услуги "Статический IP" Вы также можете обратиться по указанному адресу почты, приложив скан или читаемое фото паспорта владельца услуги (2-3 страницы). Также можно оформить обращение по данному вопросу через сервис "Обратная связь" в личном кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Nolan
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение30 Янв, Понедельник, 09:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, никто не подскажет, в какой подсети у Ростелекома идёт IPTV трафик в Котовске? сейчас в роутере прописал подсеть 0.0.0.0/0, но, как можно догадаться, приставка сервер во всём интернете ищет полчаса-час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение30 Янв, Понедельник, 10:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nolan писал(а):
Здравствуйте, никто не подскажет, в какой подсети у Ростелекома идёт IPTV трафик в Котовске? сейчас в роутере прописал подсеть 0.0.0.0/0, но, как можно догадаться, приставка сервер во всём интернете ищет полчаса-час.


Добрый день!
При настройке роутера для IPTV необходимо указывать в интерфейсе соединения IP-адрес 1.1.1.2 и маску подсети: 255.255.255.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение30 Янв, Понедельник, 23:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Вы можете обратиться на адрес электронной почты center@center.rt.ru и описать возникшие трудности, а также указать номер лицевого счёта и контактный телефон, мы обязательно проведём проверку.

Спасибо! Написал.
Ростелеком-Центр писал(а):
Для подключения услуги "Статический IP" Вы также можете обратиться по указанному адресу почты, приложив скан или читаемое фото паспорта владельца услуги (2-3 страницы).

отлично, воспользуюсь, если это позволит решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение31 Янв, Вторник, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nolan писал(а):
сейчас в роутере прописал подсеть 0.0.0.0/0, но, как можно догадаться, приставка сервер во всём интернете ищет полчаса-час.

Бредишь ? Или это Ростелеком-Центр завел себе бота и посты набивает ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

Страница 47 из 60

 
Перейти: