Незабываемые свидания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Незабываемые свидания


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение26 Ноя, Вторник, 14:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Незабываемые свидания Ответить с цитатой

У каждого наверное были свидания забыть которые невозможно по разным причинам. Почти уверена, что свиданий, воспоминания о которых вызывают вопросы о своем психическом состоянии в те времена тоже у многих были.
Начну.
Было мне лет 17, познакомили нас с молодым человеком, вежливым, симпатичным, но с рекомендацией "Во пацан". Пацан и вправду производил "Во впечатление", поэтому на свидание я согласилась без раздумий. Договорились пойти на речку. Но хотелось его сразить так сразить. Поэтому в ночь перед свиданием *из незабудок и вечерних роз шила я платье иглами от роз*. Юбку из пионерских галстуков. А лежало у меня их в закромах штук 30, бабуля запасливая откуда то навезла. Получился шедевр. Смахивало на юбку папуаса, но тогда мне это казалось фееричным. А чтоб эту прелесть не уродовать большой пуговицей, прилепила застежку незамэтный крючечек, как на лифчике.
И вот пришла я на остановку, где договорились встретиться, такая вся в Дольче габана, понимаю, что половина встречных людей глаз от юбки моей не отводят, эффект произведен. И мальчик улыбается. Но тут при порыве ветра паскудный крючек не выдерживает и юбка моя полетела, размахивая хвостами галстуков, а чудо мальчик вместо того чтобы быть джентельменом и пуститься за ней впляс, стоял и ржал, впрочем как и вся остановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение26 Ноя, Вторник, 14:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
Laughing
ну и что потом?
представляю, какие чувства испытала ты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение26 Ноя, Вторник, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
ну и что потом?

я хорошо бегаю), догнала, а акции "вопарня" стремительно полезли вниз.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasp
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 52


Сообщение26 Ноя, Вторник, 16:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацан джентельмен, чо! я бы процесс погони еще и на мобилу заснял бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение26 Ноя, Вторник, 16:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
Very Happy хорошая история! Я как-то тоже сваяла юбку для свидания, белую, "в облипку" из надоевшей водолазки (времена были студенческие, безденежные, но как говорится, голь на выдумку хитра!) но свидание не состоялось.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 29 секунд:

А вот одно свидание до сих пор вспоминается. Шел 99год, летом я приехала в Тамбов, поступила в институт, а осенью мы с подружкой - соседкой по комнате в общежитии решили, что нам пора бы встретить хорошего человека (каждой своего) Нам было по 21 году, девчонки неглупые, но решили мы знакомиться по объявлениям! Купили газету ВДВ, написали по письму, отправили, потом ходили на главпочтамт за ответом (кто помнит эти времена, ни сотовых, ни интернета еще не было, его "включили" в 2000, если не ошибаюсь) и вот назначена встреча, а созвониться можно только через таксофон, висящий напротив зоркой и всеслышащей вахтерши... Вышла на деревянных ногах, иду, потом жду - нет никого. Пришла расстроенная, а как потом выяснилось я перепутала "Модерн" и "Авангард" (тогда он был жив) и мы все-таки встретились. И парень такой замечательный оказался, но то ли от неловкости, что я такой болван, то ли вообще от природной скромности, чувство смущения все перекрыло, и когда прощаясь он спросил что-то вроде "еще раз встретимся?" я промямлила что-то невнятное, хотелось провалиться сквозь землю, а потом жутко жалела, вспоминала этого парня и думала"вот так тебе, клуша, и надо" а уж спустя годы, будучи одинокой дамой 25-26лет, так вспоминала эту встречу и вздыхала,поди давно женат уже, семья, детки, дай Бог!

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Хотя, кто знает, как повернулась бы жизнь, пойди я этой дорогой? Наверное, на тот момент я не готова была к отношениям, а спустя пол года я была по уши влюблена в однокурсника, а потом жизнь вообще полетела с ускорением, и лишь когда было одиноко и грустно я вспоминала этого молодого человека и иногда очень хотелось встретить его еще раз, мне казалось, что если бы он был свободен, то я "новая", повзрослевшая, ему бы понравилась точно!
А иногда просто хотелось узнать, как у него жизнь сложилась, ведь не было девушки, раз он объявление дал, хотя парень высокий, привлекательный...
Вот такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение28 Ноя, Четверг, 20:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP, вот это точно незабываемое свидание.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение28 Ноя, Четверг, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пришла как-то пьяная с работы Sad
мне только потом уже дало в голову
хотела всё совместить Sad

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: