Информация и объявления по ЦВЗ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Информация и объявления по ЦВЗ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartin-ka23, Вы хотите сказать, что 5 рублей это очень много и реально экономить не получится Shocked ?Если я беру пальто за 1800, которое стоит у нас 5000, и доплачиваю 250 орга и 20 за ЦВЗ, экономии нет?
С мелкими товарами чуть сложнее, но 0,5% со 100 руб это 50 копеек, по-моему разговор вообще не о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
tartin-ka23, Вы хотите сказать, что 5 рублей это очень много и реально экономить не получится Shocked ?Если я беру пальто за 1800, которое стоит у нас 5000, и доплачиваю 250 орга и 20 за ЦВЗ, экономии нет?
С мелкими товарами чуть сложнее, но 0,5% со 100 руб это 50 копеек, по-моему разговор вообще не о чем...


здесь о мелочах разговор, жень. мне,например, фигнюшка за 30р нужна. зашла в закупку - а на нее ряд открыт. я ее одну и куплю. вот такие покупки подорожают Embarassed Rolling Eyes

про крупные покупки никто и не говорит. а про твои закупки вообще молчу Very Happy это прям наркотик.

я с мыслью о такой оплате переспала, решение приняла и теперь савершенно спокойна! цвз нужен все равно. остальное подкорректировать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Майорова
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 417
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 11:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про код (чтобы забрать товар) надо продумать...

в некоторых городах практикуют так: Карта УЗ(временная или пластиковая и номер портрета)

Может и нам придумать что то похожее?!

1. Карта УЗ (типа визитки, которая оформляется в ЦВР)
2. Номер портрета + кодовое слово (адрес эл. почты или 4 последние цифры телефона, которые Вы указывали при регистрации + кодовым словом может быть номер заказа)

иногда нет времени или возможности на переписку с оргом особенно если срочно надо забрать.

номер заказа - можно переписать при оплате, заранее
номера, эмейлы и ники все и так знают

Для УЗ которые активно пользуются СП можно придумать что то типа годового абонемента на раздачи

А, что касается времени - лично мне все равно! Потому, что я работаю и пока я самостоятельно доберусь все закроется Very Happy так и так проситься мужа. А в мои выходные - удобнее в дневное время, чтоб хоть не по темноте идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 11:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mapuwuk писал(а):
про код (чтобы забрать товар) надо продумать...

в некоторых городах практикуют так: Карта УЗ(временная или пластиковая и номер портрета)

Может и нам придумать что то похожее?!

1. Карта УЗ (типа визитки, которая оформляется в ЦВР)
2. Номер портрета + кодовое слово (адрес эл. почты или 4 последние цифры телефона, которые Вы указывали при регистрации + кодовым словом может быть номер заказа)


Вообще всеми руками и ногами против!У меня например одна подруга живет рядом,другая мимо проезжает,обе вместе со мной заказывают,да и девочки думаю многие будут просить друг друга забрать за него,т.к. закупок много бывает, и как эту карту передавать? еще кружок по городу сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

составить список ник-ФИО, и несколько ФИО людей которые могут забрать за вас, и ходить с док-м удостов.личность, как на др. ЦР. или орги вместо рассылки о раздачах будут в личку писать номер какой-нибудь (каждому свой) УЗ. Приходим называем ник и этот номер, нам выдают. А уж нам УЗ позвонить и сказать этот номер тому, кто за нас забирает не проблема! Как-то так можно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
или орги вместо рассылки о раздачах будут в личку писать номер какой-нибудь (каждому свой) УЗ. Приходим называем ник и этот номер, нам выдают

так всё пока и будет. Организатор присылает каждому Участнику одноразовый код в ЛС. Участник идет сам или просит кого-то забрать его заказ. Ну и паспорт еще нужно при себе иметь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба еще одна,чтоб не только паспорт можно,но и права))
_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias писал(а):
Просьба еще одна,чтоб не только паспорт можно,но и права))

Злата Есень писал(а):
4. Для получения заказа необходимо знать код заказа и иметь при себе документ, подтверждающий личность забирающего заказ.

Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень писал(а):
Alias писал(а):
Просьба еще одна,чтоб не только паспорт можно,но и права))

Злата Есень писал(а):
4. Для получения заказа необходимо знать код заказа и иметь при себе документ, подтверждающий личность забирающего заказ.


Эт хорошо, что так написано, но у нас в Тамбове почему то права не считают за документ удостоверяющий личность Evil or Very Mad как заявила мне одна женщина " ну там же нет Вашей прописки" ... хотя зачем она ей потребовалась вообще не понятно.... это было при покупке алкоголя в одном из магазинов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Майорова
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 417
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сйчас все теория.. как будет на самом деле - покажет открытие центра.
Да, будут неудобства ведь у нас уже есть привычная схема, все подстроились как то друг под друга и тут также все найдут компромиссы и выход из положения
Москва тоже не стразу строилась, однако "стоит" и процветает..
Пока никто не знает как и что будет, но совместными усилиями все наладится надо только начать
Я не думаю, что сами орги в восторге от этого центра, как и мы все УЗ..

на данный момент лично для меня 1 плюс - конкретное место, да придется просить мужа каждый раз, но это лучше чем ехать например в Строитель или к Апельсину. На прошлой неделе ездила к Апельсину и обратно уехать не могла больше часа, вся простыла! И еще я не местная и оч плохо знаю город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
Laughing мы не из тех, которые
Daria писал(а):
права не считают за документ удостоверяющий личность

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manana
Знаток "дза"


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1949


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
не устраивает отсутствие выбора, орг живет в соседнем подъезде, это мне ехать в центр, чтобы забрать свой заказ...

очень актуально!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
составить список ник-ФИО, и несколько ФИО людей которые могут забрать за вас

а если завтра вообще к
skazka писал(а):
составить список ник-ФИО, и несколько ФИО людей которые могут забрать за вас, и ходить с док-м удостов.личность, как на

ага,составлю список из 10 человек,а завтра у меня 11 нарисуется,который сможет забрать,а его в списке нет. Да и участники друг за друга часто забирают. Ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

код - это не подтверждение того, что заказ твой? отдавали три года все без всяких ФИО и паспортов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunezz
Код будет индивидуальный на кажлую закупку/заказ. И повторяться не будет. Будет высылаться ОРГом при сдаче заказа в ЦВЗ,

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunezz писал(а):
? отдавали три года все без всяких ФИО и паспортов_________________

ага,просто ник называли и все,не то что код. Ник то любой посмотреть может. А тут начинается,паспорта,удостоверения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
ага,просто ник называли и все,не то что код. Ник то любой посмотреть может. А тут начинается,паспорта,удостоверения...

Раньше каждый орг раздавал заказы сам, а сейчас лицо третье, которое тоже несет ответственность, и как то надо отвечать за принятые/выданные заказы.

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939


Последний раз редактировалось: Galinka (03 Дек, Вторник, 14:57, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Код будет индивидуальный на кажлую закупку/заказ

поэтому я считаю это и есть главное подтверждение того, что именно этот заказ получают

Добавлено спустя 54 секунды:

ник + код
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

БАН на СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 14:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, что с паспортом это уже перебор. я например с собой паспорт ношу в крайних случаях, ведь у нас не паспортный режим Rolling Eyes
_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Дек, Вторник, 15:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaileo писал(а):
Также очень хотелось бы, чтобы при сдаче заказа орг отписывался в названии темы, что мол такого-то числа сдал выкуп такой-то в ЦВЗ.

мне кажется, в личку удобнее было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

Страница 3 из 71

 
Перейти: