Вопрос про любовниц. Всегда было интересно. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос про любовниц. Всегда было интересно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Ну человеческий фактор никуда не деть, конечно же любви бы к ней я особой не испытывала бы

сложно это. И ситуацию выкидывать нельзя, когда муж на самом деле ни сном ни духом изменять не собирался, но женская подлость и коварство уже положили капитально на него глаз, и увести собираются, рассорив предварительно с женой. Ну или не увести, а просто клин вбить, у меня нет и у них пусть не будет.
Glacier писал(а):
Даже могу представить, что бы та женщина сказала бы ...

удивилась бы? или начала огрызаться?

Добавлено спустя 58 секунд:

<По> писал(а):
мне было бы стыдно даже

пока постою послушаю.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
но женская подлость и коварство уже положили капитально на него глаз

жжете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
И ситуацию выкидывать нельзя, когда муж на самом деле ни сном ни духом изменять не собирался, но женская подлость и коварство уже положили капитально на него глаз

ну с внушаемымм, может быть, даже и прокатит
ну тут тогда муж дурак, ну и пусть катится к чёрту)
да и откуда же жене знать, чё ему там в уши лили?

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
муж дурак, ну и пусть катится к чёрту)

а если без него семья с голоду загнется?

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
а если без него семья с голоду загнется?

а ну тогда, конечно, надо облить кислотой любовницу

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
ну вот, я рада что вы поняли.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понять и простить! и отпустить! и никакого насилия не надо Smile
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
когда муж на самом деле ни сном ни духом изменять не собирался,

Смеюсь))) Laughing
Что ж у него нет силы воли, разума и прочего? тЯлок на верёвочке: куда потянут туда и попрёт?
Сегодня одна планы коварные выстроит, он потянется за ней. Завтра другая. Му-му просто, а не мужик. На фиг такой нужен вообще, тут не плакать, ни думать нечего. Пендель под зад и досвидос.
Хотя, смотря какие цели в таком совместном проживании преследует жена. Если она зависима материальна и готова мириться с таким мужем: сегодня он налево, а завтра шубейку ей, то хочется - пусть терпит.

Вопрос-то не об этом, а о том, с кем отношения выяснять? В этом вопросе останусь непреклонной: если хочется выяснить отношения, то только со своей второй половиной. Это он вас предаёт, а не любовница его. Она жене ничем не обязана. И если перед кем-то и виновата, то только перед своим мужем, и то, если таковой имеется.

GIROSKOP писал(а):
удивилась бы? или начала огрызаться?

Всё зависит от того, что она знает про жену. А далее по ситуации.
Возможно бы удивилась тому, что жена вообще имеется в наличии.
Если знала о существовании жены, то могла бы и огрызнуться на то, что разбираться нужно со своими мужиками, а она женщина свободная ( и прочее) ...
Ну уж в ноги падать и извиняться бы явно бы не стала.

И последнее, ну сходит жена, чего она этим достигнет: в лучшем случае запугает любовницу, так где гарантия что её "кобель" не найдёт другую, третью.... десятую?


Так что, нет смысла унижаться и таскаться по любовницам.


Блин, не люблю я эти темы отношений, рассуждать на них. Не моё это(
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смеюсь))) Laughing
Что ж у него нет силы воли, разума и прочего? тЯлок на верёвочке: куда потянут туда и попрёт?
Сегодня одна планы коварные выстроит, он потянется за ней. Завтра другая. Му-му просто, а не мужик. На фиг такой нужен вообще, тут не плакать, ни думать нечего. Пендель под зад и досвидос.

вот абсолютно здравая мысль

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такого вообще в том, что мужик имеет кого-то на стороне? если у него хватает сил и желания осчастливить не одну, а нескольких, то и флаг в руки. лишь бы деньги домой приносил, а не ей.
другое дело, когда каждый раз "люблю-немогу" и он весь такой страдалец, а жена получается как камень на шее. тогда фтопку такого гражданина. а против любовницы как способа разнообразить сексуальную жизнь лично я ничего не имею.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAR(ik)
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 3089
Откуда: Откуда и все

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

_________________
Просьба не ВЫкать!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
ну с внушаемымм, может быть, даже и прокатит

не, ты меня наверное не так поняла.
Жизненный пример. Хороший семьянин, порядочный человек и с виду завидный мужик. На него раскатала губу незамужняя коллега, которой не охота утруждать себя поисками ликвидного жениха, проще урвать готовое. Подкатила раз, подкатила два, отвергнута была аккуратно, но твердо. Ему же еще с ней работать, зачем врага наживать. Однако, поскольку мужик джентльмен до мозга костей, в безобидных, казалось бы, просьбах не отказывал. казалось бы интерес после отказа пропал, и мадам переключилась, на другую жертву, потом еще на одну, очередную таки увела из семьи.
Но смысл в том, что она обиделась. Месть была, мелочной и подленькой, но никакой нормальной жене мелочи, вроде зеркальца или поздних смс "подбери меня по дороге на работу", "завтра мне надо купить мешок сахара, отвезешь?" и коронное, "приехай мне надо передвинуть диван", не понравятся. Это можно и в мою тему про женские качества на работе воткнуть было. До развода подобное не доведет, но семейную идиллию подпортит.
Реакция жены была проста: запрет катания всяких дамочек, которые превращают коллег в личных водителей, без крайней необходимости.
Это в тему мельчающих мужиков можно. Если корни оттуда и дядя напарывался, то и такое может быть.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
а что такого вообще в том, что мужик имеет кого-то на стороне? если у него хватает сил и желания осчастливить не одну, а нескольких, то и флаг в руки. лишь бы деньги домой приносил, а не ей

тоже одна так знакомка рассуждала, но логичный для неё вывод был, что и у неё есть силы и хочется разнообразия, а потом влюбилась дуреха повторно, ну не в мужа естесно, а муж-то ничего уже сделать не смог, как обычно жалко в такой ситуации только одного человечка, дочку их. Мужик потом очень долго страдал кстати, потом из виду просто его потеряла, пару лет точно себя изводил, а что толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
блин, ну тут другое же
если бы на моего, допустим, мужа кто-то так вешался, рога бы пообломала

а я говорю уже про факт измены

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
И последнее, ну сходит жена, чего она этим достигнет: в лучшем случае запугает любовницу, так где гарантия что её "кобель" не найдёт другую, третью.... десятую?


Так что, нет смысла унижаться и таскаться по любовницам.

это смотря какую цель преследуешь, просить оставить мужа в покое, может и смешно, а для того чтобы поставить окончательную точку с мужем, очень даже можно сходить.
"Я забуду про все, я не буду рыдать, я хочу узнать на кого ты меня променял" (с)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

<По> писал(а):
блин, ну тут другое же
если бы на моего, допустим, мужа кто-то так вешался, рога бы пообломала

а я говорю уже про факт измены

другое. Но в подобных ситуациях можно так рубануть с плеча и в мужа утюгом зарядить, ярость и ослепить может, так и будет червь точить, а вдруг была измена?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
для того чтобы поставить окончательную точку с мужем, очень даже можно сходить.

не убедила.
а сам он эту точку не поставит что ли? Laughing
если он не хочет заканчивать отношения, ну не распугаешь ты всех любовниц в округе. точки над и надо расставлять со своей второй половиной Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Рассуждать можно долго, я не пошла бы. Глупо это. Rolling Eyes При любых обстоятельствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящерица писал(а):
и у неё есть силы и хочется разнообразия, а потом влюбилась дуреха повторно, ну не в мужа естесно

люди встречаются, люди влюбляются, женятся. а может, вот в этот раз методом проб и ошибок она и нашла своего человека, именно своего?
разрушать существующую семью ради новых отношений я считаю меньшим злом, чем сохранять опостылевший союз ради того, "чтобы у ребенка были папа и мама".

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
разрушать существующую семью ради новых отношений я считаю меньшим злом, чем сохранять опостылевший союз ради того, "чтобы у ребенка были папа и мама".

соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
а сам он эту точку не поставит что ли?
если он не хочет заканчивать отношения, ну не распугаешь ты всех любовниц в округе. точки над и надо расставлять со своей второй половиной

Меня сегодня никто похоже не понимает, или мысль свою выражаю не четко. Я про точку со своей половиной как раз и говорила. Чтоб уж если бить аргументами на расставание, то после очной ставки, да со свидетелем. чтоб муж не ушел в глухое отрицание, что у жены паранойя

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
я тоже, только леваки себя здесь показали не как укрепление отношений уже существующих и разнообразие их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: