Посоветуйте автошколу в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте автошколу в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alevarus
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 384
Откуда: г. Тамбов

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте автошколу в Тамбове Ответить с цитатой

Желательно, чтобы занятия проходили в центре. Наличие адекватных инструкторов приветствуется.
Кто что посоветует?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "Форсаж". Одна из самых адекватных по всем пунктам.
ул. Интернациональная, д. 16, офис 317, 3 этаж,. здание "Тамак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек 86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учусь сам в автошколе ГОРОД. пока все отлично, все адекватные, офис в центре напротив стадиона спартак

Последний раз редактировалось: Ванек 86 (09 Дек, Понедельник, 10:24, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Дек, Понедельник, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в автошколу тамбовского бизнес колледжа. Очень понравилось. Особенно преподаватель по теории Владимир Иванович (фамилию не помню уже). Учил так, что ничего не записывая в тетрадь все откладывалось в голове. Второй педагог (он заменял у нас пару занятий) не понравился, тупо переписывали правила в тетрадку. Это, конечно ни о чем, так как на дороге потом при движении тетрадка тебе не поможет.



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Адекватный инструктор Валера на Рено Логан. Вежливый, спокойный, не орет. Про остальных ничего не могу сказать, но у нас в принципе все довольны инструкторами были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Понедельник, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Есть такие которые за мои деньги на меня орать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevarus
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 384
Откуда: г. Тамбов

Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська87 писал(а):
Ярослава
Есть такие которые за мои деньги на меня орать будут?


Бывают такие экземпляры, поэтому и спросил совета.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська87 писал(а):
Ярослава
Есть такие которые за мои деньги на меня орать будут?

да есть Very Happy да еще как, и что руки кривые, и что зачем ты учишься, все равно ездить не будешь и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

мне подружка еще и не такое рассказывала )

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 990


Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще рассказывали, что инструктор руки распускал, просто мог ударить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отучилась недавно в Спартаке. Сдала с первого раза. Теорию ведет Дупляк Василий Петрович - человек с юмором, но и филонить не даст (в ГИБДД не допустил, тех кто не учил правила). Теорию читают в здании на Державинской, 16а, где пиццерия Папа Карло. Из 28 человек теорию не сдали человека 2-3 (по собственной глупости). Пара человек не сдали площадку. Машины неплохие (Логаны, Калина, 14-я, 15-я). Мой инструктор нормальный - голоса ни разу не повысил, хотя нервничал конечно. Отзывы об остальных инструкторах тоже вполне адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 990


Сообщение09 Дек, Понедельник, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притом автошкола очень известная, никогда бы не подумала что в такой автошколе это возможно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeman
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 366


Сообщение09 Дек, Понедельник, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд Автошкола Плюс сейчас самая перспективная и коллектив у них сильный , инструктора квалифицированные. Теоретики тоже сильные , все доходчиво объясняют , ну про машины и говорить не надо. Они уже два года назад в Тамбове по машинам были лидеры , одни ино. Сейчас пошел туда учиться друг , цена демократичная и никаких денег на бензин и прочее.Так что , на мой взгляд это самый лучший вариант.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ярослава писал(а):
Я ходила в автошколу тамбовского бизнес колледжа. Очень понравилось. Особенно преподаватель по теории Владимир Иванович (фамилию не помню уже). Учил так, что ничего не записывая в тетрадь все откладывалось в голове. Второй педагог (он заменял у нас пару занятий) не понравился, тупо переписывали правила в тетрадку. Это, конечно ни о чем, так как на дороге потом при движении тетрадка тебе не поможет.



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Адекватный инструктор Валера на Рено Логан. Вежливый, спокойный, не орет. Про остальных ничего не могу сказать, но у нас в принципе все довольны инструкторами были.

Знакомые там учились , 4 человека - из них никто не сдал с первого.
Да и машинки в ТБК уже все битые - перебитые. Приора у них была , ремонтировали ее у знакомого , инструктор видно прощёлкал вот и авария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение10 Дек, Вторник, 17:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола ВОА http://vk.com/tambovvoa. Учился там одноклассник, сдал без проблем.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение10 Дек, Вторник, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться надо в той автошколе, у которой есть лицензия. А то получится как у одной знакомой. Отучились, а сдать не могут - лицензии нет. В ДОСААФ она точно есть Smile и по статистике там самый большой процент сдачи с 1 раза. А главное о дате экзаменов не заботишься. Сосед там отучился. Кстати, заодно и на "С" сдал Very Happy
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение10 Дек, Вторник, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а В ДОСААФ гДе лекции прохоДят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение10 Дек, Вторник, 23:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо вам учиться, и так машинами всё перенасыщенно, тут и без вас места всем не хвает Laughing
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeman
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 366


Сообщение11 Дек, Среда, 00:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не идти в Ягуар. Я просто уже не знаю даже как описать эту автошколу. Каждый раз "восхищаюсь" вождением кандидатов в водители, такое ощущение что инструктора не объясняют им принцип кольцевого движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение11 Дек, Среда, 10:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeman писал(а):
такое ощущение что инструктора не объясняют им принцип кольцевого движения.

в интернетах все написано Cool

_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение11 Дек, Среда, 11:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс писал(а):
а В ДОСААФ гДе лекции прохоДят?
Я не интересовался, но, кажется, где то в центре.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение11 Дек, Среда, 11:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeman писал(а):
Самое главное не идти в Ягуар. Я просто уже не знаю даже как описать эту автошколу. Каждый раз "восхищаюсь" вождением кандидатов в водители, такое ощущение что инструктора не объясняют им принцип кольцевого движения.
Не гони, нормально там учат, единственный косяк - между пересдачами экзаменов в ГИБДД очень большой промежуток, но это больше вопрос к ГИБДД чем к автошколе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeman
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 366


Сообщение11 Дек, Среда, 19:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Leeman писал(а):
Самое главное не идти в Ягуар. Я просто уже не знаю даже как описать эту автошколу. Каждый раз "восхищаюсь" вождением кандидатов в водители, такое ощущение что инструктора не объясняют им принцип кольцевого движения.
Не гони, нормально там учат, единственный косяк - между пересдачами экзаменов в ГИБДД очень большой промежуток, но это больше вопрос к ГИБДД чем к автошколе.

Ну видимо от такого нормального обучения у нас потом и аварии случаются. Я сам лично несколько ехал за учебной и на кольце они исполняли так , что хотелось догнать и сказать инструктору, куда его глаза смотрят. Жалко видеорегистратора в тот момент не было, так вообще можно было жалобу написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: