Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение21 Июл, Понедельник, 16:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на выходных язык из говядины поменяли точно, напитки не смотрела вообще просто сказали что хотим и нам принесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 21:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание внимание внимание!
1. Друзья, коллеги, дамы и господа! ФОТОКОНКУРС!!!
Условия конкурса: требуется себя, самых любимых, сфотографировать в ресторане /селфи/себяшки/ как Вам угодно! Выложить на стену нашей группы http://vk.com/internacyonal или в альбом "от наших подписчиком"
Победитель будет выбран вместе с Вами голосованием!

Главный приз: РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

2. #interнациональ #интернациональ #тамбов #конкурс #себяшка

Внимание внимание внимание!
1. Друзья, коллеги, дамы и господа! ФОТОКОНКУРС!!!
Условия конкурса: требуется себя, самых любимых, сфотографировать в ресторане /селфи/себяшки/ как Вам угодно! Выложить на стену нашей группы http://vk.com/internacyonal или в альбом "от наших подписчиком"
Победитель будет выбран вместе с Вами голосованием!

Главный приз: РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

2. Конкурс в конкурсе!
Условия конкурса простые:
Требуется сделать репост конкурса, то есть этого сообщения http://vk.com/internacyonal?w=wall-61922484_149.
Аналогично предыдущим конкурсам победитель определится генератором случайных чисел.
Розыгрыш состоится 10 августа в 12-00!!
Приз: шашлык!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июл, Вторник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у вас на днях, еда понравилась, обслуживание тоже. Очень сильно напрягала компания в кабинке, которая ругалась матом на все кафе и играла в карты на деньги. Я так понимаю - это ваше руководство!? Не нормально это для ресторана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение22 Июл, Вторник, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
и играла в карты на деньги.

не, ну это вообще пипец. куда администрация заведения то смотрит? или у нас уже разрешена игра в азартные игры в общественных местах?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение22 Июл, Вторник, 15:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
Были у вас на днях, еда понравилась, обслуживание тоже. Очень сильно напрягала компания в кабинке, которая ругалась матом на все кафе и играла в карты на деньги.

Ну если их видели уже все кто тут отписался, то наверное да, хозяевам можно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение22 Июл, Вторник, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
да, хозяевам можно)))

они какие то особенные? на них не распространяются законы РФ?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение22 Июл, Вторник, 22:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
они какие то особенные? на них не распространяются законы РФ?

Это я к тому, что в своем заведении каждый хочет делать что вздумается. А если вы видите что это "вздумается" противоречит закону, вызывайте полицию, а не бежите первым делом на форум.
Мы сидели за занавеской, и нам они не мешали - не кричали, не матерились, разошлись еще до нашего ухода. А уж во что и на что они играли, мне и подавно неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Воскресенье, 01:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
Были у вас на днях, еда понравилась, обслуживание тоже. Очень сильно напрягала компания в кабинке, которая ругалась матом на все кафе и играла в карты на деньги. Я так понимаю - это ваше руководство!? Не нормально это для ресторана


Здравствуйте, напишите, пожалуйста, время визита примерное и дату

ЗАКАЗ СТОЛИКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ 22-22-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение29 Июл, Вторник, 00:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todd писал(а):
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, время визита примерное и дату

Они там судя по всему каждый день))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Вторник, 08:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todd писал(а):
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, время визита примерное и дату


21.07.14

17.30-19.00

Вы готовы мне компенсировать причиненные мне неудобства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Вторник, 17:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
Todd писал(а):
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, время визита примерное и дату


21.07.14

17.30-19.00

Вы готовы мне компенсировать причиненные мне неудобства?


К сожалению, за компанию, которая громко разговаривала, мы не можем Вам компенсировать неудобства, но обещаем, что такого не повторится.
Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение29 Июл, Вторник, 17:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todd
а в вашем ресторане и в самом деле практикуется игра в азартные игры или отписавшиеся по увиденному факту солгали?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Вторник, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
Todd
а в вашем ресторане и в самом деле практикуется игра в азартные игры или отписавшиеся по увиденному факту солгали?


Естественно, нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение29 Июл, Вторник, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todd писал(а):
МонИк писал(а):
Todd
а в вашем ресторане и в самом деле практикуется игра в азартные игры или отписавшиеся по увиденному факту солгали?


Естественно, нет

получается те посетители которые тут описали сей факт лгут? ай ай ай как не красиво

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n0st0sha
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 69
Откуда: тамбов!!

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будут еще конкурсы? Shocked
_________________
только оттого, что где то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 17:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0st0sha писал(а):
А будут еще конкурсы? Shocked


Да, в начале сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение18 Авг, Понедельник, 11:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в очередной раз снова вас посетили, увидев, что меню поменяли, я радостно позвала официантку и спросила какие изменения произошли с напитками, на что получила язвительный ответ "с напитками, девушка, ничего не изменилось и не изменится, как я вам уже и говорила", от такой наглости муж, извините, охренел.....
да и , честно говоря, надоело уже.... мы встали и уехали обедать в другое место, т.к. все же, пребывание должно приносить удовольствие от всего....
и да, цены стали заметно выше на большинство блюд, примерно на 30-40%...
Жаль, что владельцы пошли по тамбовскому пути,больше цены, больше напускного пафосу и пофиг на все...
Уважаемый Todd, я желаю вам удачи, правда, т.к. хочется , чтобы любое дело приносило не только удовлетворение , но и доход.
Это было кафе, да, кафе, т.к. на ресторан тянут только цены, которое действительно отличалось от всех заведений города очень вкусной кухней, демократичными ценами и душевной атмосферой... а теперь вы стали как все...
заведение и так не успело приобрести достаточно клиентуры, а такими темпами с отсутствием напитков, как алкогольных, так и нет..... отсутствием десертов, что вы там разрабатывали пол года, как говорилось ранее, я не знаю,как были несчастные бананы, так и остались, и повышением цен, устойчивым нежеланием что-то менять в соответствии со вкусами клиентуры, посетителей явно не прибавится....
итог... пойдем ли мы к вам снова? скорее нет, чем да.....если друзья уж сильно захотят, что теперь вряд ли...

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todd
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Суббота, 19:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Недавно в очередной раз снова вас посетили, увидев, что меню поменяли, я радостно позвала официантку и спросила какие изменения произошли с напитками, на что получила язвительный ответ "с напитками, девушка, ничего не изменилось и не изменится, как я вам уже и говорила", от такой наглости муж, извините, охренел.....
да и , честно говоря, надоело уже.... мы встали и уехали обедать в другое место, т.к. все же, пребывание должно приносить удовольствие от всего....
и да, цены стали заметно выше на большинство блюд, примерно на 30-40%...
Жаль, что владельцы пошли по тамбовскому пути,больше цены, больше напускного пафосу и пофиг на все...
Уважаемый Todd, я желаю вам удачи, правда, т.к. хочется , чтобы любое дело приносило не только удовлетворение , но и доход.
Это было кафе, да, кафе, т.к. на ресторан тянут только цены, которое действительно отличалось от всех заведений города очень вкусной кухней, демократичными ценами и душевной атмосферой... а теперь вы стали как все...
заведение и так не успело приобрести достаточно клиентуры, а такими темпами с отсутствием напитков, как алкогольных, так и нет..... отсутствием десертов, что вы там разрабатывали пол года, как говорилось ранее, я не знаю,как были несчастные бананы, так и остались, и повышением цен, устойчивым нежеланием что-то менять в соответствии со вкусами клиентуры, посетителей явно не прибавится....
итог... пойдем ли мы к вам снова? скорее нет, чем да.....если друзья уж сильно захотят, что теперь вряд ли...


Вопросов не имею, спасибо вам за отзыыв

Добавлено спустя 16 часов 31 минуту 48 секунд:

ВНИМАНИЕ! Бесплатный шашлык!

Наш очередной конкурс "Шашлык в пятницу" для Вас в социальной сети vk.
Условия конкурса простые:
Требуется сделать репост конкурса, то есть этого сообщения http://vk.com/internacyonal?w=wall-61922484_224.
Аналогично предыдущим конкурсам победитель определится генератором случайных чисел.
Розыгрыш состоится 29 августа в 18-00!!

ЗАКАЗ СТОЛИКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ 22-22-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за "депозитные столики"? Просвятите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Понедельник, 12:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почем шашлык? меню не выкладывали?
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Страница 18 из 20

 
Перейти: