Самый дешёвый тариф в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый дешёвый тариф в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение26 Май, Четверг, 08:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?
Вернуться к началу
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 10:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять старая песня на новый лад... Confused
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Четверг, 11:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

МегаФон, тариф Мегахит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Пятница, 06:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что, если у тебя в семье больше трех мобильных, то нужно подключаться к Тамбов GSM, тариф Семейный, звонки в город 3,80 (минус скидка если есть), на сотовые других операторов - 3.80, внутри сети - 50 копеек, внутри семьи - 30 копеек, абонентская плата - 1.1 в день, 5 секунд на халяву, тарификация со второй секунды, СМС - 30 копеек.
Ну а если мобильный только у тебя, тогда наверное Базовый +, хотя это кому, что подходит.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Май, Пятница, 11:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

МегаФон, тариф Мегахит.

А как же пчелафон? Валера,не изменяй традициям Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Пятница, 13:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Валера писал(а):
Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

МегаФон, тариф Мегахит.

А как же пчелафон? Валера,не изменяй традициям Smile

Я реально оцениваю стоимость звонков и СМС. По этим показателям МегаФон рулит. 30 коп Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля
Гость

   





Сообщение31 Май, Вторник, 14:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Билайн-Тамбов,т.е. 1 цент 1 минута,если на Тамбовский.Я сглупила и подключила себе "Летние ночи",теперь минута 10 центов,зачем мне это было надо сама не знаю!что мне делать?
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Июн, Среда, 07:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
У меня Билайн-Тамбов,т.е. 1 цент 1 минута,если на Тамбовский.Я сглупила и подключила себе "Летние ночи",теперь минута 10 центов,зачем мне это было надо сама не знаю!что мне делать?

Че делать... Че делать.. А услугу отключить нельзя чтоли?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика
Гость

   





Сообщение01 Июн, Среда, 12:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет! Ответить с цитатой

Долго выбирала (новичок я в этом деле) тарифный план и сотового оператора. На первый взгляд понравился Мега Хит от Мегафон. Но услуга "Детализация счета, ежемесячно" стоит 50 руб. Я бы хотела, конечно, проверять свои переговоры, но насколько это необходимо? В МТС эта услуга бесплатна. А то получается практически абонентская плата. Что скажите профессионалы?
Вернуться к началу
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 17:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Долго выбирала (новичок я в этом деле) тарифный план и сотового оператора. На первый взгляд понравился Мега Хит от Мегафон. Но услуга "Детализация счета, ежемесячно" стоит 50 руб. Я бы хотела, конечно, проверять свои переговоры, но насколько это необходимо? В МТС эта услуга бесплатна. А то получается практически абонентская плата. Что скажите профессионалы?

Если тебя не интерерисует зона покрытия сети, то бери Мегахит и не думай. (Детализация счёта не так и важна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Четверг, 11:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, меня убивает такое отношение. Если тебя не интересует зона покрытия сети - то Мегахит. А что еще может интересовать человека? Меня вот интересует, чтобы телефон работал везде, в любой дыре. А что мне даст Мегафон? Тут берет, а тут не берет, но скоро будет брать, они все сделают, но пройдет месяцев 6, а позвонить мне надо сейчас и именно отсюда.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Среда, 18:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у МТС есть услуга Джинс-лето, всего 3 цента внутри сети! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Июн, Среда, 19:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к МегаФон - МегаХит - доволен жутко! МТС идёт в песду. 3 цента - связь для буржуев (ИМХО). Для бедных студентов МегаХит - идеальный вариант. Плюс(!) тарификация идёт не в долбаных зелёных бумажках, а в нормальных деревянных монетах! Наконец-то!
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение09 Июн, Четверг, 11:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
У меня Билайн-Тамбов,т.е. 1 цент 1 минута,если на Тамбовский.Я сглупила и подключила себе "Летние ночи",теперь минута 10 центов,зачем мне это было надо сама не знаю!что мне делать?


Извини, не знал... Оказывается летние ночи это вообще не услуга а типа услуга только для другого тарифного плана вроде как. То есть ты сменила ТП а обратно не меняют, ибо теперь БИ+ тайм уже нет?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat80
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 5


Сообщение09 Июн, Четверг, 16:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не самый дешевый, но самый удобный.
Билайн (би+тайм), по билайну удобно звонить, и не очень дорого.

Но фишка в том, что в Москве у моих знакомых тоже Билайн, поэтому межгород получается по 8 центов с моей стороны и по 12 центов с их стороны.

Это даже удобней чем по обычному телефону в Москву звонить (и трубка всегда с собой и как же стоит).

Но иногда Билайн наказывает :x хотя об этом у меня отдельная тема немного ниже этой висит

_________________
tat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XenoFont
Гость

   





Сообщение12 Июн, Воскресенье, 14:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

Да возьмите "Искру_Тамбов" - и Вы в поряде - Exclamation звоните чрез 1 по айпи и по всему миру - ХАЛЯВА! Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение12 Июн, Воскресенье, 18:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

XenoFont писал(а):
Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

Да возьмите "Искру_Тамбов" - и Вы в поряде - Exclamation звоните чрез 1 по айпи и по всему миру - ХАЛЯВА! Exclamation Laughing

Задолбали искровцы своей рекламой... Дятел, мне не надо звонить по всему миру нахаляву... Мне надо чтоб я мог пользоваться трубой под разными операторами и звонить преимущественно тамбовским пользователям..
Вернуться к началу
Бугор
Гость

   





Сообщение13 Июн, Понедельник, 08:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый дешёвый тариф в Тамбове Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
XenoFont писал(а):
Jet aka rB03gb писал(а):
Опрос создавать не стал. Просто, кто что думает. Какая сеть выгоднее всего/какой тариф?

Да возьмите "Искру_Тамбов" - и Вы в поряде - Exclamation звоните чрез 1 по айпи и по всему миру - ХАЛЯВА! Exclamation Laughing

Задолбали искровцы своей рекламой... Дятел, мне не надо звонить по всему миру нахаляву... Мне надо чтоб я мог пользоваться трубой под разными операторами и звонить преимущественно тамбовским пользователям..

Звони с проводного ТЭСВ...пока БЕСПЛАТНО... Laughing
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: