"Самоубийства" на форуме: причины и следствия... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Самоубийства" на форуме: причины и следствия...

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
"самобане"
скорее самообмане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Самоубивалась" на неделю. Причина банальна - слишком много времени уделяла форуму. Естественно форум читала во время "комы". После реанимации как заново родилась. В общем, мне это помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема для меня действительно интересна. Таких фактов (самобана) действительно много. Я списываю все на женскую усталость. Есть изначальное понятие, что женщины могут выполнять рутинную работу, например, паять микросхемы на заводе и их это устраивает вполне. Если мы берем рамки форумов, то здесь в принципе как и "завод микросхем", какую бы новую тему мы не возьмем, "суть пайки микросхемы" не меняется. С другой стороны, "микросхему" можно паять с любой стороны и каждый раз это будет по новому.
Glacier писал(а):
Тема открыта вновь и посвящена не частной истории о последнем нашумевшем "самобане", а "самобанам" в общем.

Конечно нет! Но вот фигурант этого дела (не будем говорить кто!) начала пайку этой "микросхемы" просто другим способом... блин, и не в том разделе... да и вместо паяльника лудильник газовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прынцесса_ писал(а):
Это всего лишь форум...

Конечно форум... Если бы его не читали 230 тысяч человек ежемесячно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не могла понять, почему осуждают самобаны.
Сама грешила не раз)
Причины- разные были. Срок банов тоже разный.
Иногда понимала, что добровольно я от форума не отстану ( ну бывали периоды, когда сильно затягивало). А забанена, значит и читать не буду. Читать и помалкивать- это не моё) Mr. Green
Причиной могла стать и сильная обида, конфликтов на форуме всегда хватало с лихвой... тогда уж просила пожизненный самобан, но пожелание моё никто не исполнил, в лучшем случае дней на 10-15...
Остывала, возвращалась. Жизнь продолжалась дальше. И в те моменты была благодарна людям, которые отговорили от того, чтобы насовсем.

Что плохого в самобане? Кто-нибудь объяснит?
В краткосрочном хотя бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Что плохого в самобане? Кто-нибудь объяснит?
В краткосрочном хотя бы?

а чего плохого не заходить на форум, ну просто не заходить?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Если бы его не читали 230 тысяч человек ежемесячно...

всё, у меня паранойя

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Дек, Четверг, 21:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела.4 истекших бана. Из них 3 самобаны, 1 - в наказание получила, за корректировку поста.
Был и 4-ый самобан на 1,5 месяца, но не выдержала, попросила снять через месяц) (Соскучилась) Very Happy) Поэтому не отражается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
не заходить

Лично я так не могу. Иначе так и хочется что-нибудь и где-нибудь ответить

Пилот писал(а):
Если бы его не читали 230 тысяч человек ежемесячно...

Да...читают, думают...спорят... и так будет всегда, но это уже к теме не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а чего плохого не заходить на форум, ну просто не заходить?

тоже не пойму, и вот разборки виртуальные это такой кайф чтоли, сразу все набегают, и как узнают-то )))) неужто за всеми разделами следят одновременно ) или смс оповещение с почты стоит и тогда бегом туда, а то вдруг что пропустишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а чего плохого не заходить на форум, ну просто не заходить?

Влад, но ты ведь заходишь на форум каждый день? Какая у тебя мотивировка? По большому счету, все, возможные темы уже открыты, ну у тебя же получается вносить разнообразие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё б не забаниться?
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было, чтобы в личку не писали, правда, некоторые умудрились и так достать Laughing
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Влад, но ты ведь заходишь на форум каждый день? Какая у тебя мотивировка? По большому счету, все, возможные темы уже открыты, ну у тебя же получается вносить разнообразие?

так я и не самобанюсь, а когда не интересно не захожу

Добавлено спустя 42 секунды:

Ящерица писал(а):
тоже не пойму, и вот разборки виртуальные это такой кайф чтоли, сразу все набегают, и как узнают-то )))) неужто за всеми разделами следят одновременно ) или смс оповещение с почты стоит и тогда бегом туда, а то вдруг что пропустишь

наверное ссылки шлют

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение19 Дек, Четверг, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
ссылки

Яндекс скоро отключит "ссылки" Sad

конь_в_пальто писал(а):
не интересно

А Как же ты узнаешь, интересно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Дек, Четверг, 23:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прынцесса_ писал(а):
А Как же ты узнаешь, интересно или нет?

я быстро просматриваю, в основном читаю автоветку
общаюсь тут и во флудилке

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение19 Дек, Четверг, 23:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне самобан и не нужен вовсе, я и так мало пишу, читаю в основном (ну, там, чукча не писатель...). Хотя после самовыпила ноклы итересного чтива поубавилось в разы.
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Дек, Четверг, 23:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходила конкретно из этой ветки довольно надолго, т.к. многие моменты в организации общения в ней не устраивали. Читала выборочно или если надо было найти информацию или когда подруга ссылку на какое-то сообщение присылала (оч. редко).
Сэкономила много нервов и времени. Сейчас атмосфера ветки значительно изменилась к лучшему, время от времени захожу.

Баниться мне нельзя, т.к. модер. Если б было можно, то, забанившись, не заходила бы читать.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Дек, Четверг, 23:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Иногда понимала, что добровольно я от форума не отстану

а что он дает,самобан?Можешь читать,но не можешь писать или вообще ничего не загружается?
Glacier писал(а):
Причиной могла стать и сильная обида, конфликтов на форуме всегда хватало с лихвой... тогда уж просила пожизненный самобан, но пожелание моё никто не исполнил, в лучшем случае дней на 10-15...

у меня тоже бывает такое желание,но душит жаба-это что получается,меня выгнали и мой оппонент будет довольно потирать ручки,мол меня изжил,добился своего?Фигушки!Бегство-последнее дело!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: