Посоветуйте садик в пос. Строителе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте садик в пос. Строителе

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение17 Фев, Вторник, 14:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, может кто расскажет про новый сад Непоседы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение18 Фев, Среда, 23:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постою, послушаю...
marinella писал(а):
Подниму тему, может кто расскажет про новый сад Непоседы?

записались, ждемс...

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение19 Фев, Четверг, 00:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella
Отзывы противоречивые. Как повезет с воспитателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение19 Фев, Четверг, 13:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
Понятно, вообщем как и везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение19 Фев, Четверг, 14:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
marinella
Отзывы противоречивые. Как повезет с воспитателем.


+100.
мы ходим, дочке нравится, адаптация проходила хорошо, а вот у подруги сын ходит в другую группу - им воспитатель не нравится.

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение27 Фев, Пятница, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka*** писал(а):
Kat1001
водим племянницу туда последний год уже,подготовительная группа,с детьми воспитатели не занимаются,утренники всегда вообще ни о чем,постоянные поборы на кап.ремонты.У многих отрицательные отзывы про него.

Да-да. Я правда только из окна наблюдаю. В колобке воспитатели не играют с детьми на прогулке. Дети сами себе предоставлены. Слава богу , хоть горку смастерили зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sveta85
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Сен, Среда, 15:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте садик в пос. Строителе Ответить с цитатой

Здравствуйте! Стоит выбор между двумя садиками- "Машенька" и "Непоседы". Мамы, напишите, пожалуйста, о них, кто водит или водил....какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Сен, Среда, 16:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta85
была история, года пол назад...в "машеньке" пед психолог на занятии ударила ребенка по лбу.Ее не уволили,а отстранили на время проверок...она объяснила свой поступок пед усталостью! Одна знакомая начинала водить в машеньку ребенка, сказала, что кухня чистая хорошая и т п. а так сад стары,й конечно же сборы на ремонт будут.
относительно "непосед", много знакомых водят. довольны. но как и везде с педагогинями как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sveta85
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Сен, Среда, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфушечка-душечка, спасибо большое! Да, про этот случай я слышала((...Но из всех садиков, "Машенька" и "Непоседы", как говорят лучшие. В "Непоседы", кажется, чуть ли не весь Строитель попасть хочет, по-этому остается "Машенька"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Сен, Среда, 17:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveta85
а василек в дсу? вроде в прошлом году выиграл звание лучшего в области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sveta85
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Сен, Среда, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про него тоже неплохо отзываются, но туда, к сожалению, надо ездить...не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение08 Сен, Четверг, 12:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка писал(а):
Одна знакомая начинала водить в машеньку ребенка, сказала, что кухня чистая хорошая и т п. а так сад стары,й конечно же сборы на ремонт будут.

Третий год пошли в Машеньку. Сборы от родителей зависят. Мы в первый год только стены красили и пылесос купили в группу. На второй год жалюзи повесили. Сдавали только на учебные пособия и праздники. Немного докупали игрушки. Мне садик нравится.

А в Непоседах некоторые разочаровываются. От воспитателей многое зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение10 Сен, Суббота, 13:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не по саду выбирала, а по воспитателям. В Непоседах, как уже написали 50/50 плюс, только в том, что он новый, но мы всё равно небольшие суммы но собираем на всякую мелочёвку...
мне очень понравился садик Колокольчик - в Бокино, пришлось туда младшую отдать, несмотря на то, что он старенький, но чистый и уютный и про воспитателей я ничего плохого не слышала, а недавно и сама убедилась, что они очень хорошие и заведующая очень добрая тётенька )

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetik
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 88


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 17:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что тему прочитала, а то мы в Колобок собирались записываться. Теперь в Машеньку пойдем.
_________________
Грузоперевозки на новом а/м Газель NEXT, квартирные переезды, перевозка мебели, услуги грузчиков. 8-953-121-05-10, Евгений.
Наш сайт: http://www.tambov-pereezd.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta85
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 15:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше склоняюсь к Машеньке. В Непоседы очень многие рвутся из-за того, что новый, а вот воспитатели, говорят не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Четверг, 11:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, может кто сказать что-нибудь о Колокольчике в Бокино? Младшую туда определили, походим, пока переводом в Непоседы не попадём.
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение30 Июн, Суббота, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын ходил в Колобок, после ежедневных слез перевели в Непоседы.
Не нарадуемся! Во всем плюсы вижу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение04 Июл, Среда, 14:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала хорошие отзывы про Колобок.
Но, видимо, многое зависит от воспитателя.
Непоседы кто-то хвалит, кто-то недоволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata7633
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 12


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 21:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение16 Ноя, Пятница, 13:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Колобок заступлюсь. После того как старший сын отходил в этот садик, младшего записала только туда, предлагали ещё Колосок. Но мы хотели только в наш садик. И у старшего, и теперь у младшего воспитатели отличные, с детьми занимаются. Сердце радуется, когда забираешь ребенка, а детки окружили воспитательницу, кто на коленях, кто просто рядом и разговаривают, обсуждают что-то, а не сидят в рядок перед телевизором. И группы очень теплые на 1 этаже. На 2 попрохладнее, но крыша не течет, как несколько лет назад перед ремонтом. Все устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: