Советы и обсуждение инструмента для авто, гаража, дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Советы и обсуждение инструмента для авто, гаража, дома

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 202, 203, 204  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас бы рулетки по 2000р покупать Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Май, Вторник, 20:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как иначе, ну есть у меня зубровских 3 штуки, по 450р, щас такие наверно рублей по 600-700, зацеп херовенький, вечно слетает, полотно не ахти, хоть и типа нейлон, одной давно песта, обгрыз на метр)) хотя надо просто выкинуть, вторую в прошлом году ушатал, работал немного, уже потерлась и плохо елозит, один раз по росе намокла чуть, вкупе с херовым зацепом мучение одно, есть новая, да только толку с нее
на работе есть ЦИ типа зубра, тоже 10м, покрытие еще хуже, сталька еще тоньше, пальцем чуть согнул, вмятина остается, разве это инструмент, 10 раз разложил и приплыли, издуй за новой, от магнита и правда больше вреда чем пользы, мусор цепляет, полотно не держит толком, для гаража сойдет конечно, а на стройку такое гамно не годится никак

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

как говорится мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые рулетки... пачками)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

тут брал https://trusty-tools.ru/
нормальный магаз похоже, такой выбор молотков плотницких клевых

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Juice68
покажи мне нормальную рулетку дешевле?
вот эта еще ничего вроде, но корпус даже без намека на резинку, до первого падения с 3м
http://kraftool-instrument.ru/34127-08-27-p-2189.html
с автостопом фуфлище полное, я седня весь день выбирал и смотрел их, вроде и доуя, а одно дерьмо, так чтобы все нужные характеристики были да в одной только милка и подходит, двусторонняя шкала обязательна и зацеп двусторонний и сбоку еще надо чтоб цеплялся, короче не нашел я альтернативы ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 21:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Крафтулы.
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Май, Вторник, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ж всего лишь рулетка, что вы такое строите, что бы покупать профессинальный инструмент?
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение15 Май, Вторник, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
что вы такое строите, что бы покупать профессинальный инструмент?

Это не для строительства, это для приятных ощущений )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение15 Май, Вторник, 22:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tambov.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/izmeritelnyj/ruletki-stroitelnye/gross/doppelhaken-8-m-x-25-mm-dvuhstoronnij-zatsep-nejlon-dvust-shkala-31125/

вполне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 22:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych
ошибка

Добавлено спустя 48 секунд:

Dazer писал(а):

Это не для строительства, это для приятных ощущений )

Вот и х. Laughing Если работать инструментом,а не дрюкать на него,то всем им рано или поздно придёт пиз.. Smile

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Май, Вторник, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
вполне

автомат, гавнище
eurosetadmin писал(а):
профессинальный инструмент

вряд ли это прям профи девайс, просто хорошего качества, удобная, зубр стоит в два раза дешевле, хваленый стенли так еще дороже милки

Добавлено спустя 55 секунд:

Juice68 писал(а):
рано или поздно

разница есть так то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение15 Май, Вторник, 22:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Май, Вторник, 23:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что местные эксперты думают про набор инструментов от Алексея Земскова. Кетайской фирмы Хайпер.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайпарнём немножечко? Laughing


Цитата:
разница есть так то))

Ля,я понимаю разницу в трещетке,я понимаю разницу в болгарке,я понимаю разницу в точиле,я понимаю разницу в железном уголке,я понимаю разницу в штангенциркуле,я понимаю разницу в Mitutoyo,но ля я не понимаю разницу в рулетке Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Май, Среда, 00:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Ну а что местные эксперты думают про набор инструментов от Алексея Земскова. Кетайской фирмы Хайпер.

тот же стенли, кое-где получше и поудобнее, цена правда на уровне того же стенли, но все вместе купить разом по мне вполне неплохо, если половина не куплена раньше, у меня весь этот комплект и даже больше уже давно собран, в основном фатмакс, немного нео и другое ассорти, думаю разойдется быстро, и бакс не дешевеет как видим

Добавлено спустя 9 минут:

Juice68 писал(а):
ля я не понимаю разницу в рулетке

к осени напишу тебе честный отзыв и пару-тройку наглядных примеров сравнения, в молотках так то тоже разницы немного)) однако ж берешь стенли, забиваешь гвоздь, делаешь это в удовольствие, берешь обычный молоток и хочется бросить и взять снова стенли) сидит как влитой, в руку ниче не отдает, где-то внутри там гасится все, баланс отличный, почти не промахиваешься, а на первый взгляд разницы нет, после 50кг гвоздей и говорить будет не о чем, с рулеткой примерно то же, зубр меня чаще бесит, чем помогает, особенно в вертикаль, рулетка как рулетка, но гамно, для гаража любая сойдет, купил ЦИ пластиковую самую дешевую за 110р в порядке, падала уж раза три, но чет живая пока, а падает потому что склизкая, полотно гамно, зацеп гамно, но для гаража же, хватает, тут задача посерьезнее будет и рулетка соответствующая должна быть, инструмент должен радовать и помогать, а не портить мои нервы с настроением, и не отнимать мое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 08:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюк, ты просто женись.. и как рукой снимет... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 09:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
пару-тройку наглядных примеров сравнения, в молотках


Дык гвозди забивать можно как и чем угодно - вот например как в анекдоте про студентов :

" Конкурс по забиванию лбом гвоздей "сотка" в пень пьяными студентами. Будущиц математик гвоздь ударом лба наживил, физрук забил лбом гвоздь наполовину, а будущий милиционер загнал заподлицо с пнем. Но был дисквалифицирован, поскольку забивать гвоздь в пень шляпкой - не по правилам." (с)
И нахера нужен тогда хороший/дорогой молоток - достаточно курсантов школы полиции Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение16 Май, Среда, 09:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого компрессор, не автомобильный 12В, нужная вещь или так стоит пылится? Хочу купить, небольшой 24л, максимум 50, вот думаю, может нах не нужен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 14:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitanum
Они б/у почти как новые. Смысл?


Цитата:
инструмент должен радовать и помогать, а не портить мои нервы с настроением,

Согласен. Но не рулетка с молотком Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение16 Май, Среда, 15:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68, задумался купить себе, нужны плюсы и минусы, не о бу покупке речь, а о применяемости, может кто-то тоже когда покупал, ставил цели, что буду им колеса крутить, накачивать, забор, баню, дачу и частично авто красить, а в итоге раз в год используется. Сейчас пока несколько целей по работе с ним, потом хз. Есть у кого сей девайс, дайте отзывы, может кто-то купил, а теперь он пылится или наоборот хочет с большим ресивером/мощностью, ременной там или более тихий, или более компактный, чтобы в свою десятку влазил. Нужны мнения владельцев. Надебсь доступно пояснил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 15:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни минусы от китая,начиная от объема реса,далее обмоткой алюминиевой мотора,и давлением в 8бар. Это так...в гараж,колёсик накачать ну и кай дымогенератором дунуть Laughing

Если серъезный нужен,то надо выкатить от 30 000р.
Я тож хочу,но жду халявы) Один есть в другом городе,но не хочет ПЭКом отправлять еб... а один промышленный спулили,хотя предлагали мне,но мне было не до него,а щас жалею) Вот жду,мож один чел намутит)

Вот минималочка так сказать)
http://tambov.vseinstrumenti.ru/silovaya-tehnika/kompressory/remennye/bezhetsk-aso/kompressornaya-ustanovka-bezhetsk-aso-k-11-2517/

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Май, Среда, 15:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitanum писал(а):
о применяемости

за все время ни разу не ощутил острой необходимости в нем, да и не острой, только шум от него, красить я не люблю и не умею, гвозди-шпильки забивать есть куда более удобная автономная тихая техника без хвоста в виде шланга, для плазмореза еще можно подумать, но полтос за возможность выжигать ровные дырки слишком дорого

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Juice68
че ты им делать буш, колеса качать и пыль гонять?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

для пескоструя еще можно, но сухой летающий песок требует нормальных СИЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение16 Май, Среда, 15:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68, 380В по феншую, но покатушки с ним не устроишь и производительность для такого агрегата маловата, я прямопр водные смотрю, че полегше

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

И в чем суть Пэка? Почему им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 202, 203, 204  След.

Страница 127 из 204

 
Перейти: