Поселок Светлый - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поселок Светлый

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bml
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 770
Откуда: поселок Серверный

Сообщение24 Мар, Вторник, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо наладить бизнес-план по продаже шапочек из фольги. С надписью "Learn Physics"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение28 Мар, Суббота, 17:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у кого-то началась стройка на территории под ком.недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение31 Мар, Вторник, 11:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про коммуникации там ещё не чего не слышно? И как это будет выглядеть? Как говорили на начале продаж что создадут товарищество собственников и пока мы 70% от общей сметы по коммуникациям не внесём,не чего тянуть не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Мар, Вторник, 19:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68 писал(а):
Про коммуникации там ещё не чего не слышно? И как это будет выглядеть? Как говорили на начале продаж что создадут товарищество собственников и пока мы 70% от общей сметы по коммуникациям не внесём,не чего тянуть не будут.


многое ещё неизвестно... в поле 2 дома, +1 на половину, и +2 на цикле фундамента - с кем обсуждать?





Я думаю ближайшие 2 года ничего не будет, поэтому электричество организовываю для себя сам, вода - скважина, канализация - септик, отопление - пеллеты. Если на момент надобности удобств что-то в цивилизации района изменится - значит будем и про товарищество думать... А пока своими силами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение31 Мар, Вторник, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68 писал(а):
Про коммуникации там ещё не чего не слышно? И как это будет выглядеть? Как говорили на начале продаж что создадут товарищество собственников и пока мы 70% от общей сметы по коммуникациям не внесём,не чего тянуть не будут.


многое ещё неизвестно... в поле 2 дома, +1 на половину, и +2 на цикле фундамента - с кем обсуждать?





Я думаю ближайшие 2 года ничего не будет, поэтому электричество организовываю для себя сам, вода - скважина, канализация - септик, отопление - пеллеты. Если на момент надобности удобств что-то в цивилизации района изменится - значит будем и про товарищество думать... А пока своими силами...


Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Aleksandrr68 писал(а):
Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68 писал(а):
Про коммуникации там ещё не чего не слышно? И как это будет выглядеть? Как говорили на начале продаж что создадут товарищество собственников и пока мы 70% от общей сметы по коммуникациям не внесём,не чего тянуть не будут.


многое ещё неизвестно... в поле 2 дома, +1 на половину, и +2 на цикле фундамента - с кем обсуждать?





Я думаю ближайшие 2 года ничего не будет, поэтому электричество организовываю для себя сам, вода - скважина, канализация - септик, отопление - пеллеты. Если на момент надобности удобств что-то в цивилизации района изменится - значит будем и про товарищество думать... А пока своими силами...

На первом фото 4 кола обтянуто сигнальной лентой мой участок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Мар, Вторник, 22:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
это ул.Звёздная д.7 получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение31 Мар, Вторник, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
это ул.Звёздная д.7 получается?

Участок угловой там получается две улицы, вроде как звёздная,а вторую не помню, надо рег. свидетельство посмотреть,но участок точно мой на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение01 Апр, Среда, 10:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
когда строиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение01 Апр, Среда, 10:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
когда строиться?

Изначально покупалось 2 участка рядом, один планировали продать,на другом строится,но ситуация поменялась от одного отказался,а 2-й выставили на продажу,но майсий все карты спутал и цены тоже,а вы уже в полном разгаре строительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение01 Апр, Среда, 10:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
купил 2, хотел ещё третий напротив в ком.зоне...но не тяну... один думал под продажу на чёрный день, в итоге строюсь на 2-ух. На одном дом, на втором небольшое помещение под работу для души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение01 Апр, Среда, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
купил 2, хотел ещё третий напротив в ком.зоне...но не тяну... один думал под продажу на чёрный день, в итоге строюсь на 2-ух. На одном дом, на втором небольшое помещение под работу для души...

Как съезжаешь с асфальта и сразу на лева и по левую руку 2 участка строятся не они? перед моим метров за 200-300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение01 Апр, Среда, 14:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68 писал(а):

Как съезжаешь с асфальта и сразу на лева и по левую руку 2 участка строятся не они? перед моим метров за 200-300


где жёлтые квадратики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение01 Апр, Среда, 14:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68 писал(а):

Как съезжаешь с асфальта и сразу на лева и по левую руку 2 участка строятся не они? перед моим метров за 200-300


где жёлтые квадратики


Про них я и говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение01 Апр, Среда, 18:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
строиться почему передумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение01 Апр, Среда, 19:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
строиться почему передумал?

Новостройку купили,ремонт нужно делать,а не на что,а так планы были построить свой домик,да и цены так взлетели на строй материалы что порой смотришь на ценник и думаешь это цена или номер телефона,и работа стала дороже,я так думаю что бы построить дом квадратов 100 нужно не менее 3 лямов,а то и больше,не тянем такую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение01 Апр, Среда, 20:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
стройматериалы ещё более-менее терпимо, всегда можно выбрать что-то/где-то дешевле. Работа - это да, тут если что-то можешь делаешь сам, либо платишь...
Я устал от квартиры по многим моментам,в том числе вечного поиска места во дворе... Нужно что-то своё, как пространство типа... да и дети растут, а решать им квартирный вопрос живя в квартире - это ещё 2 жизни нужно наверху просить...

Aleksandrr68
участок на продажу поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение01 Апр, Среда, 20:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel, да и работать надоело, а тут развлекайся-не хочу))
_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение01 Апр, Среда, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
стройматериалы ещё более-менее терпимо, всегда можно выбрать что-то/где-то дешевле. Работа - это да, тут если что-то можешь делаешь сам, либо платишь...
Я устал от квартиры по многим моментам,в том числе вечного поиска места во дворе... Нужно что-то своё, как пространство типа... да и дети растут, а решать им квартирный вопрос живя в квартире - это ещё 2 жизни нужно наверху просить...

Aleksandrr68
участок на продажу поставил?

Поставил,да майский все карты путает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение03 Апр, Пятница, 08:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
Цитата:
Поставил,да майский все карты путает)

Думаю не в Майском дело, а в самой конторе ТЗ. Ситуация с Слободой оставила отпечаток, да и продолжает видимо...
Я себя изначально настроил что ничего никто на блюдечке не принесёт - так легче. Smile

п.с. В том году когда фундамент делал, проезжали мимо свежеиспечённые владельцы одного из участков, остановились на пару слов. В разговоре их мечты, что в 2015 будет свет/вода/газ пришлось разбить, в принципе так оно и есть, даже в 2016 этого не будет. Вот только по их словам за участок они 650 отдали... Уточнять я не стал, чтоб совсем не расстраивать...
Вообще в том году много лиц видел с вопросами, посмотрим что в этом будет.


За сколько свой выставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение03 Апр, Пятница, 10:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
Цитата:
Поставил,да майский все карты путает)

Думаю не в Майском дело, а в самой конторе ТЗ. Ситуация с Слободой оставила отпечаток, да и продолжает видимо...
Я себя изначально настроил что ничего никто на блюдечке не принесёт - так легче. Smile

п.с. В том году когда фундамент делал, проезжали мимо свежеиспечённые владельцы одного из участков, остановились на пару слов. В разговоре их мечты, что в 2015 будет свет/вода/газ пришлось разбить, в принципе так оно и есть, даже в 2016 этого не будет. Вот только по их словам за участок они 650 отдали... Уточнять я не стал, чтоб совсем не расстраивать...
Вообще в том году много лиц видел с вопросами, посмотрим что в этом будет.


За сколько свой выставил?

650 они отдали? это не ошибка? исходя из суммы они как минимум должны были за эту сумму купить 2 участка не менее 10 соток, пока не горит поставил 500,как прижмёт цену скинем.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

[quote="Aleksandrr68"]
Top_fuel писал(а):
Aleksandrr68
Цитата:
Поставил,да майский все карты путает)

Думаю не в Майском дело, а в самой конторе ТЗ. Ситуация с Слободой оставила отпечаток, да и продолжает видимо...
Я себя изначально настроил что ничего никто на блюдечке не принесёт - так легче. Smile

п.с. В том году когда фундамент делал, проезжали мимо свежеиспечённые владельцы одного из участков, остановились на пару слов. В разговоре их мечты, что в 2015 будет свет/вода/газ пришлось разбить, в принципе так оно и есть, даже в 2016 этого не будет. Вот только по их словам за участок они 650 отдали... Уточнять я не стал, чтоб совсем не расстраивать...
Вообще в том году много лиц видел с вопросами, посмотрим что в этом будет.


За сколько свой выставил?

650 они отдали? это не ошибка? исходя из суммы они как минимум должны были за эту сумму купить 2 участка не менее 10 соток, пока не горит поставил 500,как прижмёт цену скинем.[/quote
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: