Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение23 Янв, Четверг, 07:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
вот бы еще туда живую музыку с танцулями Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Янв, Четверг, 08:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
вот бы еще туда живую музыку с танцулями

не, танцулей как-то там не хотелось совсем. У них такой спокойный, расслабленный формат, хочется еще попробовать как-нибудь шторочки закрыть, чтобы более атмосферно и уединенно (они хоть и почти прозрачные, но так будет больше "восточности")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение23 Янв, Четверг, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
живую музыку с танцулями

ой нет. вот этого точно не надо. и так уже везде задолбали эти трясущиеся сраки перед столами Confused

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Янв, Четверг, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, телефон их кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение23 Янв, Четверг, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
кстати, телефон их кто-нибудь знает?


33-90-90 - Хочу шашлык)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ТатьянKA писал(а):
Сегодня были в "Хочу шашлык": интерьер порадовал, работники приветливые, все вежливо и душевно как-то, шашлык (говядина) оооч.вкусный. Но вот чай - (травяной, душица) не порадовал - вроде чайничек, а внутри - пакетик (не люблю я эти пакетики..). Ну и если следовать пословице "О заведении судят по его туалету", то - вообще все круто: туалет у них отделан мозаикой моей любимой, вообще чистенько, аккуратно все (только зеркала не хватает); для сушки рук два варианта - сушилка (не люблю их) и - неожиданно - полотенчики маленькие (оч.симпатично лежат в корзиночке) индивидуальные (их, думается, потом стирают..). Что еще.. Тарелки на стенах порадовали) И сказали нам еще, что там будут еще залы (поэтому внизу, где туалет, столько непонятного пространства и коридоров). Надо сказать, оч.хорошее впечатление Smile Цены - как и во всех кафе города, в принципе. Единственное - по шашлыку я вообще не ориентируюсь, но вроде тоже


И меня дамская порадовала)
Зеркала не хватает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Янв, Четверг, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
33-90-90 - Хочу шашлык)

Ага, спасибо) нашла уже, но не пригодилось: хотели доставку заказать, пока ее у них нет, к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение24 Янв, Пятница, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА писал(а):
эти трясущиеся сраки перед столами

хочется не о боже какой мужчина слышать, а какую-нибудь интеллигентную и легендарную музыку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение24 Янв, Пятница, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankt83 писал(а):
Пиццерия "Хочу шашлык", в этом есть какой-то вызов.

а с чего, кстати, пиццерией-то это все называют? я, может, слепая, конечно, но вроде бы не видела нигде на здании такого названия. При входе было вроде "Восточный бар"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение24 Янв, Пятница, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
Sankt83 писал(а):
Пиццерия "Хочу шашлык", в этом есть какой-то вызов.

а с чего, кстати, пиццерией-то это все называют? я, может, слепая, конечно, но вроде бы не видела нигде на здании такого названия. При входе было вроде "Восточный бар"


Вы путаете 2 заведения.
Хочу шашлык - это кафе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Sankt83 писал(а):
Oberon86

Я бы сходил. Пиццерия "Хочу шашлык", в этом есть какой-то вызов.


Не пиццерия, а кафе! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Пятница, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA, вообще тема про 2 заведения, но пишут в основном про шашлык) А так кафе "Хочу шашлык" и ресторан-пиццерия "Фигаро"
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
интеллигентную и легендарную музыку

дискотека 80х? не дай божееееее......
короче я против танцулек. хоть одно заведение без "трясогузок" пусть будет

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankt83
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 477


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА
А какая Вам разница? Все равно Вы ни туда ни туда не пойдете. Разве что поржать загляните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооо да тут свечники подтянулись. без меня, без меня Laughing
_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Вы путаете 2 заведения

я - нет

НААМА писал(а):

ЮлиЯ Йа писал(а):
интеллигентную и легендарную музыку

дискотека 80х?

у меня интеллигентная и легендарная музыка как-то с другими композициями и исполнителями ассоциируется)

И вот именно такую (Eric Clapton, например) я была бы не против послушать в один из вечеров в этом кафе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
И вот именно такую (Eric Clapton, например) я была бы не против послушать в один из вечеров в этом кафе

ну под нее танцевать не будешь
а говорили как раз про танцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankt83
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 477


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
Цитата:
И вот именно такую (Eric Clapton, например) я была бы не против послушать в один из вечеров в этом кафе


В смысле что бы он сам играл и пел или в записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
ну под нее танцевать не будешь
а говорили как раз про танцы

там не танцевальная атмосфера, хочется другого; вот послушала бы с удовольствием

Sankt83 писал(а):
В смысле что бы он сам играл и пел или в записи?

ага, сам - было бы круто))))) у нас есть довольно-таки много исполнителей, которые делают неплохие каверы - вот именно инструментальное, живое исполнение и хотелось бы увидеть/услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankt83
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 477


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
Цитата:
у нас есть довольно-таки много исполнителей, которые делают неплохие каверы - вот именно инструментальное, живое исполнение и хотелось бы увидеть/услышать


Тогда сначала концерт а потом питание. Это ведь не кабаре. А так лучше вообще без музыки или тихо-тихо фоном..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение24 Янв, Пятница, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
там не танцевальная атмосфера, хочется другого; вот послушала бы с удовольствием

наверно
По-моему в Тамбове довольно много заведений с хорошей музыкой для "расслабиться и послушать". Клэптона кстати иногда слышу в Кофейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение24 Янв, Пятница, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА писал(а):
дискотека 80х? не дай божееееее......

ну почему сразу так то?) имеется ввиду какую-нить джазовую музычку, блюз вот это тоже ж
ТатьянKA писал(а):
И вот именно такую (Eric Clapton, например) я была бы не против послушать в один из вечеров в этом кафе


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ТатьянKA писал(а):
ага, сам - было бы круто))))) у нас есть довольно-таки много исполнителей, которые делают неплохие каверы - вот именно инструментальное, живое исполнение и хотелось бы увидеть/услышать

имеется ввиду чтобы была возможность и послушать и к примеру когда душа развернется..девушку на танец пригласить. Почему нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Страница 3 из 13

 
Перейти: