Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Янв, Суббота, 22:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Это не говядина на внешний вид. Похоже на свинину.

Ну да, светловата. Но по вкусу вроде говядина.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение03 Янв, Суббота, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек
Тоже решила по фото,что это свинина.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Попов
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 46
Откуда: Рассказово-Тамбов

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 00:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порция мизерная конечно
_________________
Реальная политика состоит в том, чтобы не замечать фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 09:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

томас писал(а):
реально такая порция за 350 руб.????????

К сожалению да. По крайней мере у нас точно такая же была Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желание идти туда отпало Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrig
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 59
Откуда: Котовск

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 12:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 13:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не похожи эти кусочки на говядину...Я говорю, т.к. не ем свинину.
А вот из говядины всегда довольна шашлыком(тьфу-тьфу-тьфу), я привередлива к каждой жилке.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 13:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Ну не похожи эти кусочки на говядину...

Ну не знаю, заказывали говядину. Жилки в мясе были, но не по "беспределу". Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!


Последний раз редактировалось: Злая Фея (04 Янв, Воскресенье, 16:10, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 16:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
А вот из говядины всегда довольна шашлыком(тьфу-тьфу-тьфу

Порции такого же размера как на фото?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 16:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас зашла на их сайт, а там даже вес порции не указан... И фотографии такие красивые-красивые. Laughing Laughing Laughing
http://shashlyk68.ru/?product_cat=%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 19:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото тоже 4 шт. в порции Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Ну не похожи эти кусочки на говядину...Я говорю, т.к. не ем свинину.
А вот из говядины всегда довольна шашлыком(тьфу-тьфу-тьфу), я привередлива к каждой жилке.
Smile
да это обычный свиной шашлык у них а никакая не говядина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 23:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
да это обычный свиной шашлык у них а никакая не говядина

Ну значит мы ещё и переплатили. Тогда встаёт вопрос о том, случайно нам дали этот лоток (перепутали), или свинину по цене говядины кладут? Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как вообще можно не отличить свинину от говядины?)
Вот уж действительно тамбов город гурманов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 23:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
Да как вообще можно не отличить свинину от говядины?)
Вот уж действительно тамбов город гурманов))

Говорю же, я не фанат мяса, я только курицу покупаю, и то всего раза три в месяц. Ты вот меня про грибы спроси, про пасту или про сорта гречки - тут я тебе с закрытыми глазами всё расскажу. Very Happy

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 23:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 22:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в этом заведении дважды: в ноябре прошлого года и в январе этого. второй раз отмечали день рождения, заказывали кабинку на втором этаже и заранее формировали меню

есть некоторые шероховатости, конечно, но в целом впечатления очень хорошие, однозначно будем ходить в это кафе еще

из минусов, которые лично мне кажутся незначительными, можно отметить:
- чай в пакетиках (про это раньше уже писали здесь);
- маленький выбор десертов и их среднее качество (пробовали чак-чак и пахлаву - то и другое было суховато, порции маленькие);
- вообще среднего качества напитки (и тот самый мохито, и кофе, хоть и чашки большие). исключение - лимонад. пробовали разных видов, очень вкусный;
- небольшие порции салатов;
- не очень понравился плов - масла было многовато

это все ерунда по сравнению с плюсами:
- приятный чистый интерьер, выдержан в средне-азиатском стиле. на столиках помимо соусов и меню доставки размещаются приятные мелочи типа маленьких светильничков. в туалет как на экскурсию можно ходить - красиво все сделано;
- отличное обслуживание, оба визита придраться было не к чему;
- для любителей имеется кальян;
- отличный шашлык, сочный и вкусный. в первый визит мы даже видели, как его готовят, т.к. сидели в зале напротив мангала. к размеру порций претензий нет, к специям и степени обжарки тоже. мы заказывали шашлык из свинины;
- вообще вторые блюда, мясо, выпечка очень вкусные. понравились шампиньоны на гриле, долма с чесночным соусом, лагманы обоих видов. оба раза наелись от души;
- когда заказывали меню на праздник, угощались бонусным чаем за счет заведения. нам со всех сторон пошли навстречу, начиная от подачи торта заканчивая согласованием специй в блюдах

конечно, попить чай-кофе с десертами - это не сюда. но сытно и вкусно покушать - вполне

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение12 Янв, Понедельник, 10:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборо писал(а):
пицца - "на интернациональной"

шутите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brodяga
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 223


Сообщение12 Янв, Понедельник, 11:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
были в этом заведении дважды: в ноябре прошлого года и в январе этого. второй раз отмечали день рождения, заказывали кабинку на втором этаже и заранее формировали меню

есть некоторые шероховатости, конечно, но в целом впечатления очень хорошие, однозначно будем ходить в это кафе еще

из минусов, которые лично мне кажутся незначительными, можно отметить:
- чай в пакетиках (про это раньше уже писали здесь);
- маленький выбор десертов и их среднее качество (пробовали чак-чак и пахлаву - то и другое было суховато, порции маленькие);
- вообще среднего качества напитки (и тот самый мохито, и кофе, хоть и чашки большие). исключение - лимонад. пробовали разных видов, очень вкусный;
- небольшие порции салатов;
- не очень понравился плов - масла было многовато

это все ерунда по сравнению с плюсами:
- приятный чистый интерьер, выдержан в средне-азиатском стиле. на столиках помимо соусов и меню доставки размещаются приятные мелочи типа маленьких светильничков. в туалет как на экскурсию можно ходить - красиво все сделано;
- отличное обслуживание, оба визита придраться было не к чему;
- для любителей имеется кальян;
- отличный шашлык, сочный и вкусный. в первый визит мы даже видели, как его готовят, т.к. сидели в зале напротив мангала. к размеру порций претензий нет, к специям и степени обжарки тоже. мы заказывали шашлык из свинины;
- вообще вторые блюда, мясо, выпечка очень вкусные. понравились шампиньоны на гриле, долма с чесночным соусом, лагманы обоих видов. оба раза наелись от души;
- когда заказывали меню на праздник, угощались бонусным чаем за счет заведения. нам со всех сторон пошли навстречу, начиная от подачи торта заканчивая согласованием специй в блюдах

конечно, попить чай-кофе с десертами - это не сюда. но сытно и вкусно покушать - вполне



Я бы на Вашем месте в конце добавил следующее:


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Сообщение12 Янв, Понедельник, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brodяga, я не имею ни малейшего отношения к данному заведению. поэтому на своем месте Вы добавляйте, что Вам угодно, а я на своем сама разберусь Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Страница 11 из 13

 
Перейти: