Очередной мирный майдан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередной мирный майдан

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 301, 302, 303  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подкину на вентилятор слегонца Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
А есть? Сфоткаю типа богатый и был за бугром Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
и напрягаться копить особо не надо, оно все дешевле чем у нас. А меня смутили билетики на хоккей, кёрлинг...жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Колобок писал(а):
segment писал(а):
Сам за два месяца договаривался.

Ну-ну...

Колобок, ты опять мешаешь теплое с магким.
Сезон в Сочи - 4-5 месяцев. Сезон на Бали - круглый год (то есть в 3-4 раза больше). Где себестоимость выше??? Соответственно и цены выше. Но я за рубеж не хочу. Я был на Черном море 4 раза - и еще хочу. Кстати, на Анапу у меня ушло не 47000 на человека, а 44 рубля на троих. Не, ну можно было б отчаянно пошиковать. Рублей 65-70 спустить удалось бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
К праздничку подарки то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Мар, Пятница, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Но я за рубеж не хочу. Я был на Черном море 4 раза - и еще хочу.

Это твои проблемы... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Я сам хотел стрельнуть Rolling Eyes

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сезон в Сочи - 4-5 месяцев. Сезон на Бали - круглый год (то есть в 3-4 раза больше). Где себестоимость выше???

Меня, как конечного потребителя, это не должно касаться. Аналогия - если один товар стоит 100, а другой с такими же характеристиками и качествами стоит 1000 рэ из-за затрат на производство/доставку и т.д., то с чего я должен брать его, если могу взять дешевле?


Последний раз редактировалось: Dazer (07 Мар, Пятница, 20:52, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а форум сегодня с утра колбасит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
Убери или сожми картинку, всю страницу порвало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
segment писал(а):
Сезон в Сочи - 4-5 месяцев. Сезон на Бали - круглый год (то есть в 3-4 раза больше). Где себестоимость выше???

Меня, как конечного потребителя, это не должно касаться. Аналогия - если один товар стоит 100, а другой, с такими же характеристиками и качествами стоит 1000 рэ из-за затрат на производство/доставку и т.д., то с чего я должен брать его, если могу взять дешевле?

А никто и не заставляет брать. Но мне и в России хорошо. И судя по переполненным гостевым домам - далеко не одному мне. Тем более, что смотря как добираться. А то и дешевле зарубежки выйдет. Многим-то нравится ездить на своей машине. Целая философия. До Бали Вы ни на одном крузаке не доедете Very Happy .


Последний раз редактировалось: segment (07 Мар, Пятница, 20:55, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось куда- нить...пляжик чтоб, мясо и инет)) на пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
И судя по переполненным гостевым домам - далеко не одному мне.

Тут может оказаться, что катают на наши курорты из-за того, что привыкли, не в курсе других курортов, есть родственники в тех местах, боязнь языкового барьера. Ну и якобы проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотайн писал(а):
Захотелось куда- нить...пляжик чтоб, мясо и инет)) на пару дней.

Инет лишний

Dazer писал(а):
Инженегр
Убери или сожми картинку, всю страницу порвало

Деоевянный форум, администрации пофиг

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
вот ты сейчас про ВС говоришь. а с чем ты сравниваешь? с союзом? или с 90ми?

я сравниваю с егодняшними реалиями, ты нас тут всех хором пытаешься обвинить в чем? в некоем антироссийстве и соответственно пацифизме? а ты хочешь войны за Крым, я правильно интегрировал суть политбеседы? а чем может продолжиться такая война? каковы шансы, что США дриснет и не влезет? кто будет воевать с НАТО, если ни летки, ни химухи, ни связи, ни пехотки давным-давно нет? интернет-бойцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Мар, Пятница, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

А никто и не заставляет брать. Но мне и в России хорошо. И судя по переполненным гостевым домам - далеко не одному мне.

Так и скажи, что невыездной... Laughing Laughing Laughing
Не надо тут дешёвой псевдопатриотической лапши... Wink ФСБшник? Режимник?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Деоевянный форум, администрации пофиг

Не каючь Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

Ыйо писал(а):
Инет лишний

А как же тамбоффские срачи? Над быть в курсе Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение07 Мар, Пятница, 20:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Так и скажи, что невыездной...
Не надо тут дешёвой псевдопатриотической лапши... ФСБшник? Режимник?

Каков! Как ловко! Чувствуется подготовка цру

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Мар, Пятница, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
segment писал(а):
И судя по переполненным гостевым домам - далеко не одному мне.

Тут может оказаться, что катают на наши курорты из-за того, что привыкли, не в курсе других курортов, есть родственники в тех местах, боязнь языкового барьера. Ну и якобы проще...

Народ летом на тачке ухитрялся в Анапу на выходные мотатся. По три раза за лето. (ну пятницу прихватывали. Стартовали в четверг после обеда.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение07 Мар, Пятница, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым мой.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 301, 302, 303  След.

Страница 109 из 303

 
Перейти: