Очередной мирный майдан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередной мирный майдан

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 301, 302, 303  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
В америке есть ряд законов, по которым даже патрульный коп может изъять любые деньги, под предлогом подозрения в "пособничестве терроризму\продажи наркотиков", до момента, пока ты не докажешь - что не имеешь к этому отношения.

Я не спец в отмывании бабла, но при чем тут сша? Laughing
Забыли как кипр хотел прихватизировать часть средств? Оказалось там херова туча денег россиян? Туда даже медведев ездил разруливать!!! Осчусчаете масштаб? То то. Мне вот даже немного смешно тут обсуждать такие вопросы, уверен что никто тут и близко не в курсе схем отмывания и увода

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы такие наивные аж кушать не могу Laughing если бы власть дала приказ разогнать, там разогнали бы за день, активных постреляли....остальных покалечили.
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
родик прокачался, научился смайлы ставить Very Happy
не. ноут не ставит а в телефоне они готовые просто Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Ыйо ты тож сторонник версии о том что беркут вооружили ак?

Тебе обязательно нужно было к чему то докопаться? Когда их вооружили и чем? Общую суть улавливаешь? Лирическая версия - Фашисты-госдеповцы, доблестные росс воины, защитившие крымчан и гораздо более прозаическая как вся наша жизнь озвученная выше? Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
LeXxX68 писал(а):
В америке есть ряд законов, по которым даже патрульный коп может изъять любые деньги, под предлогом подозрения в "пособничестве терроризму\продажи наркотиков", до момента, пока ты не докажешь - что не имеешь к этому отношения.

Я не спец в отмывании бабла, но при чем тут сша? Laughing
Забыли как кипр хотел прихватизировать часть средств? Оказалось там херова туча денег россиян? Туда даже медведев ездил разруливать!!! Осчусчаете масштаб? То то. Мне вот даже немного смешно тут обсуждать такие вопросы, уверен что никто тут и близко не в курсе схем отмывания и увода
ну вот вам еще повод не хранить там бабкиSmileSmileSmileда давно уже вывели все оттудаSmileлегализуй и храни как накопления, ни кто не запрещает.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenij
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 234


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Evgenij альтернатива тыц

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ыйо ты тож сторонник версии о том что беркут вооружили ак?


а вот и подтверждение моей "версии" о вооружении беркута автоматами,
а что Россия-24 забыла об этом сказать?
http://www.youtube.com/watch?v=311EQOcTVb8


Последний раз редактировалось: Evgenij (18 Мар, Вторник, 13:43, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenij писал(а):
а вот и подтверждение моей "вервии" о вооружении беркута автоматами

это не беркут если чо Wink

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого беркута с АК небыло, были Русские с миниганами, пруф -
http://www.youtube.com/watch?v=d84r8gMGxFQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenij
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 234


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
вы такие наивные аж кушать не могу Laughing если бы власть дала приказ разогнать, там разогнали бы за день, активных постреляли....остальных покалечили.


ты видео смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- Hа, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Hет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно.
Заяц вскакивает и кричит:
- Да здравствует свободная Украина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыц1
тыц2
тыц3

Добавлено спустя 54 секунды:

LeXxX68 писал(а):
Никакого беркута с АК небыло, были Русские с миниганами, пруф -

Laughing Laughing Laughing упал под стол

Добавлено спустя 33 секунды:

Evgenij писал(а):
ты видео смотрел?

а ты? Laughing я это видео еще месяц назад изучал

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Я не спец в отмывании бабла, но при чем тут сша?
Поясняю, руководствуясь вышеописанными законами, США может приказать даже "какомунитьлаосу", арестовать нужные счета. И если "какойнитьлаос" не хочет чтобы к нему прилетели демократизаторы - он с радостью это сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
BorC писал(а):
Ыйо ты тож сторонник версии о том что беркут вооружили ак?

Тебе обязательно нужно было к чему то докопаться? Когда их вооружили и чем? Общую суть улавливаешь? Лирическая версия - Фашисты-госдеповцы, доблестные росс воины, защитившие крымчан и гораздо более прозаическая как вся наша жизнь озвученная выше? Laughing
Smileверсия жизненная-97% озверевших украинофобов, сепаратистов отстранили от власти чесный народ украины в количестве 3% населения региона? Wink
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
ну вот вам еще повод не хранить там бабкида давно уже вывели все оттудалегализуй и храни как накопления, ни кто не запрещает.
А учитывая "дырявость" нашего законодательства, легализовать можно практически любые суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Поясняю, руководствуясь вышеописанными законами, США может приказать даже "какомунитьлаосу", арестовать нужные счета. И если "какойнитьлаос" не хочет чтобы к нему прилетели демократизаторы - он с радостью это сделает.

Сам тока что придумал? Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenij
Казачок, а ты чьих будешь?
И где проживаешь, мил человек?
Я 30 лет езжу на Украину, и сейчас у меня там сестра и племянница на Винничине.
лапшу вешай кому- нибудь другому.
На Цензор.нет таких проплаченных дохрена.
Откуда ты вчера взялся на тамбовском форуме?
Поясни, плиз.
Не з пидо Львива, случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
версия жизненная-97% озверевших украинофобов, сепаратистов отстранили от власти чесный народ украины в количестве 3% населения региона?

Да, кстати по поводу процентов - это получается 97 процентов крымчан должна была охранять от озверевших фашистов 3% введенная росс армия? Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
родик писал(а):
ну вот вам еще повод не хранить там бабкида давно уже вывели все оттудалегализуй и храни как накопления, ни кто не запрещает.
А учитывая "дырявость" нашего законодательства, легализовать можно практически любые суммы.
а вот это имеет место бытьSmile а на счетах я могу держать без вопросов. довольно большие суммы.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Мар, Вторник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Поясняю, руководствуясь вышеописанными законами, США может приказать даже "какомунитьлаосу", арестовать нужные счета. И если "какойнитьлаос" не хочет чтобы к нему прилетели демократизаторы - он с радостью это сделает.
Сам тока что придумал? Laughing
Это тиливизер мне рассказал, сериалы "Прослушка", "24" смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение18 Мар, Вторник, 13:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Да, кстати по поводу процентов - это получается 97 процентов крымчан должна была охранять от озверевших фашистов 3% введенная росс армия

тока не говори что ты серьезно Laughing этож каким плосколобым надо быть.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 301, 302, 303  След.

Страница 226 из 303

 
Перейти: