Ростелеком поднял цены, мы в долгах :( - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком поднял цены, мы в долгах :(


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение31 Янв, Пятница, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелеком поднял цены, мы в долгах :( Ответить с цитатой

Ну чо Very Happy Сегодня узнал, что тарифы снова подорожали, т.к. обрубили инет. Как законопослушный гражданин заплатил еще в октябре за 3 месяца и тут оказывается я еще должен остался. Ни смс, ни на почту, ничего, в своем стиле. Точно также молча повысили до этого. Есть же смс-информирование, или и его зажали, что-то смс давно не получал?Девушка на проводе только посоветовала заходить на сайт рт, ну чего я там забыл?
Решил посмотреть тарифы, там гордо для фттх, остается догадываться, что "другие тарифы" это адсл, потом хотел посмотреть что там с моим архивным тарифом, какие скорости и т.п. ничего не нашел, старый сервер 7777 я так понимаю уже не действует.
Даа! Открытое ТВ закрыли, посылают на какой-то стремный ресурс. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение31 Янв, Пятница, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активируй обещанный платеж, потом доплатишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение31 Янв, Пятница, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector, да эт уже через 8 800 Smile
жаль ОТВ Sad

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

щас прикидываю, цены жесть инет+телефон(который никому не нужен) Exclamation Confused Рашн бизнес ля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение31 Янв, Пятница, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
Рашн бизнес ля


Монополия, почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение31 Янв, Пятница, 23:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
Даа! Открытое ТВ закрыли

Шо значит закрыли ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение01 Фев, Суббота, 10:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Мне понравилось.
Бац.. и все в долгах.
Помню как они плешь выедали попытками перевести на кредитную систему оплаты.. А тут тихонечно..
Интернет не работает, личный кабинет не работает, в телефоне 150 пип-пип-пип-пип
Не, ну а чё? Хочешь интернету - плати! Плати сколько скажут.
Я бы вообще, для столь любисых клиентов сделал так. В обязаловку. Привязывать крединтную (а лучше дебетовую, зарплатную) карточку и что бы наш любимый ростелеком списывал оттуда денег сколько захотел. И все довольны.
Все равно, выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Фев, Суббота, 11:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С января ещё повысили, но в январе за минус не отключали
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение01 Фев, Суббота, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: чего молчим? Ответить с цитатой

see писал(а):
Девушка на проводе только посоветовала заходить на сайт рт


я сайт РТ мониторю постоянно, однако, пропустила.... Пока не пойму, как же это произошло... может, новость задним числом вставили или что еще, т.к. на данный момент сайт не открывается, кэшированная копия тоже не открылась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение01 Фев, Суббота, 18:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
see писал(а):
Даа! Открытое ТВ закрыли

Шо значит закрыли ?

http://www.tambov.rt.ru/press/news/news8543
пробовал, не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение01 Фев, Суббота, 20:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
Nobody писал(а):
see писал(а):
Даа! Открытое ТВ закрыли

Шо значит закрыли ?

http://www.tambov.rt.ru/press/news/news8543
пробовал, не работает

В настоящий момент смотрю первый HD все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение01 Фев, Суббота, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то после сегоднешнего для загрустил, думая о стоимости тырету...
Нехорошие мысли в голове..
входяший 10239 Кбит/с исходящий 509 Кбит/с. На ютуб выгрузить или фотки покачественней, весь тырнет ложится. Торренты на раздачу ставлю всегда ноль, ибо то же из-за исходящего тырнет ложится.
Посетила нездоровая мысль.. а есть ли замена суперкачественному ДСЛ? Т.е. 3Ж и 4Ж?
Есть ли у кого опыт соскакивания с ДСЛа? Живу в центре города, уровни сигналов должны быть достаточны. До ланты рукой подать, но ведь заколдованный от интернета частный сектор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение01 Фев, Суббота, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда работает отв, может т.к. я не перезагружал роутер после заонка в обещанный платеж, инет так появился сначала Confused
MiniKruger, выхода нет. Провода лучше чем воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозевал оплату, но спокойно воспользовался обещанным платежом.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k10091954
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: ОБЛАСТЬ

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРОПОРЕЗ писал(а):
Прозевал оплату, но спокойно воспользовался обещанным платежом.

Меня сегодня тоже как обухом по голове, чик и нет Инета. С городского на 150 вообще трубку не берут. Еле дозвонился с мобилы, пришлось ждать 10 минут, пока оператор чаю напьется. Когда спросил почему нет инета, на той стороне сказали, что я крупный должник. Как так ведь я целый год ежемесячно им переплачивал по 10 рублей,... А тут должник??? Поднял все квитанции, посчитал, ну не могу я быть должником. А мне с той стороны одно и то же Вы должны аж 25 рублей.
Даже нашим "врагам" на Украине Газпром выдает в кредит, хотя долги там миллиардные. А здесь из 570 рублей 25 недоимки и сразу обухом по голове. Нехорошо господа Домолинщики, отвратительно.
Про себя я сейчас решил так, будет альтернатива, уйду сразу и телефон мне их не нужен. Худой компаньон - не компаньон. АТУ его......АТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу разъяснил даме в возрасте (район Юг г. Тамбова, МЛПУ им. Св. Луки) возможность заключить договор с альтернативным провайдером.
Дама согласилась и с недостаточной скоростью, и с постоянно возрастающей стоимостью.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Пятница, 22:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год прошел них не меняется, конторка в своем стиле Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: