Навязали страхование жизни при оформлении ОСАГО. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Навязали страхование жизни при оформлении ОСАГО.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение13 Май, Вторник, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие дела с осаго? кроме как потом писать отказ от доп.страховки ещё варианты есть?
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Среда, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть !!! сжигать их всех к херам собачим!!!
сразу отказываться от навязывания всяких доп услуг!
писать им письменное заявление на оформление ОСАГО и слать письмом!
жаловаться Путину на происходящее в стране!

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHILES
Постоянный клиент


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 492


Сообщение17 Май, Суббота, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
есть !!! сжигать их всех к херам собачим!!!
сразу отказываться от навязывания всяких доп услуг!
писать им письменное заявление на оформление ОСАГО и слать письмом!
жаловаться Путину на происходящее в стране!
поддерживаю Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Воскресенье, 06:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после небольшой ругани мне страховую премию вернули по доп полису
а вот в основной массе народ обманывать продолжают .. с кем то прокатит .. кому то лень ходить возвратами заниматься

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение20 Сен, Суббота, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
после небольшой ругани мне страховую премию вернули по доп полису
а вот в основной массе народ обманывать продолжают .. с кем то прокатит .. кому то лень ходить возвратами заниматься

Ругань. Ты в репутации мне лайкнул против того, кому тоже налайкал.
Ты как там ругался?

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 08:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец писал(а):
Waldemar писал(а):
после небольшой ругани мне страховую премию вернули по доп полису
а вот в основной массе народ обманывать продолжают .. с кем то прокатит .. кому то лень ходить возвратами заниматься

Ругань. Ты в репутации мне лайкнул против того, кому тоже налайкал.
Ты как там ругался?


пишешь заявление .. прошу вернуть страховую премию по доп полису и аннулировать доп полис .. а осагу оставляешь себе

пишешь в книгу отзывов и предложений - отзыв: обманули гады .. впарили доп страховку и делают это регулярно и всем клиентам .. негодяи

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex3
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 676
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 09:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мысли по Осаго Ответить с цитатой

Я так понимаю Росгострах государственная компания.
Значит в государственной компании должно быть все по закону РФ - все тарифы должны соответствовать и полисы должны быть в наличии и нужном количестве.
В противном случае власть в лице губернатора плохо следит за состоянием дел на местах, а далее по цепочке в Кремль.
Из примера Роснефть не самый отличный бензин(проверенный на собственном опыте) АИ 92 цена 31,80 на Лукойле нормальный бензин АИ 92 Экто 32,50.
Я это к чему у людей должен быть выбор, на государственной компании обязаны предоставлять услугу по гос расценкам, а частный бизнес накручивать в пределах законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex3 писал(а):
Я так понимаю Росгострах государственная компания.

В настоящее время «Росгосстрах» является частной компанией, 100 % акций которой принадлежат её президенту Д. Хачатурову и его партнёрам (Википедия)
Но это не значит, что они должны устанавливать свои расценки на ОСАГО. Тарифы установлены государством, а страховые компании накручивают кто во что горазд. Соответственно плевали они на закон и Вы правильно написали: власть в лице губернатора плохо следит за состоянием дел на местах, а далее по цепочке в Кремль. Да и так в общем то во всем и ЖКХ и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Четверг, 12:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии со статьёй 15.34.1 КОАП РФ за отказ в заключении договора страхования или за навязывание при этом дополнительной услуги на должностное лицо налагается штраф в размере 50 тыс.руб. (никаких предупреждений или исключений). Жалоба для возбуждения дела об административном правонарушении по этой статье подаётся в представительство Центробанка в Тамбовской области. Возникает только один вопрос: кто будет платить штраф - персонально менеджер или руководитель страховой компании? Если директор СК скажет, что он таких указаний менеджеру не давал, то платить будет менеджер. Тыкайте страховщиков носом в КОАП и пусть знают, чем им грозит невыполнение Закона.
_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение02 Окт, Четверг, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Smith писал(а):
Возникает только один вопрос:

не один, потребуется письменный отказ либо показания свидетелей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Четверг, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
не один, потребуется письменный отказ либо показания свидетелей

Если навязывают доп.полис, сразу пишите заявление на имя директора и передавайте секретарю, с отметкой в получении на Вашем экземпляре.

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение04 Окт, Суббота, 00:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Smith писал(а):
кука писал(а):
не один, потребуется письменный отказ либо показания свидетелей

Если навязывают доп.полис, сразу пишите заявление на имя директора и передавайте секретарю, с отметкой в получении на Вашем экземпляре.
http://www.rg.ru/2014/06/28/osago-site.html
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение30 Дек, Среда, 10:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхование жизни, я знаю есть накопительное страхование жизни - а в чём его плюсы? Это возможность накопить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Пятница, 12:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При накопительном страховании жизни Вы можете накопить определённую сумму + небольшие проценты и в течение всего срока ещё будете и застрахованы.
_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Янв, Пятница, 17:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Страхование жизни, я знаю есть накопительное страхование жизни - а в чём его плюсы? Это возможность накопить?
Не только. Скажем, средства в НПФ нельзя получить по испольнительному листу. Думаю, и с накопительским страхованием аналогично.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 22:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Водяной писал(а):
Страхование жизни, я знаю есть накопительное страхование жизни - а в чём его плюсы? Это возможность накопить?
Не только. Скажем, средства в НПФ нельзя получить по испольнительному листу. Думаю, и с накопительским страхованием аналогично.


Аналогия с НПФ здесь не уместна. При накопительном страховании Вы получите свои деньги, если страховая к тому времени не обанкротится. А вот если не захочет выплачивать - через суд можно взыскать и получить по исполнительному листу.

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Zahuromco
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 14


Сообщение15 Янв, Пятница, 17:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вопрос мог стоять о 0 франшизе, я когда покупал страховку http://www.strahovka.lviv.ua/ то мог сэкономить и купить с франшизой, а для 0 надо было застраховать себя от несчасного случая как водителя + 200 заплатил сверху, не много в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Пятница, 17:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zahuromco писал(а):
Там вопрос мог стоять о 0 франшизе, я когда покупал страховку http://www.strahovka.lviv.ua/ то мог сэкономить и купить с франшизой, а для 0 надо было застраховать себя от несчасного случая как водителя + 200 заплатил сверху, не много в принципе


Вы вообще о чём?

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение15 Янв, Пятница, 19:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джус, снова твоя родня активизировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: