Про ЗАО РПЦ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про ЗАО РПЦ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Май, Понедельник, 20:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Скорпион
Вот что значит -культурные люди! Даже друг друга "послали" вежливо Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Понедельник, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Сергей Владимирович
Скорпион
Вот что значит -культурные люди! Даже друг друга "послали" вежливо Very Happy

А то Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Май, Среда, 08:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Сейчас вон опять в "филлиале ЗАО РПЦ" на Бульваре "завыли". Так сказать- разбавили утреннюю тишь скорбным унынием;" И это для них- благо



Что-то напоминает их вой мне "революционные песни" ( типа "Суровые годы уходят"- "...Промчалися страшные грозы

Победа настала кругом

Утрите суровые слезы

Пробитым в боях рукавом"" из "Собачьего сердца". Теже нудные интонации безнадёги,уныния и тоски


Вчере начали "вой" в 8.06 ,а сегодня малость припозднились (проспали Shocked ) - в 8.50
Здесь кто-то советовал мне "не принимать близко к сердцу" ,"переехать" и т.п. Так я воспринимаю всё ровно ,а "бурчу" просто по принципу :"Карфаген должен быть разрушен!" (с)
Сейчас ,слыша эти "песнопения" и припомнив "спевки жилтоварищества" из "Собачего сердца" Булгакова ,представил картину- внутри церкви Б.Энтузиастов/К.Маркса группа прихожан - товариш Жировкин ,тов.Пеструхин ,женщина ,переодетая мужчиной-тов. Вяземская (в платочке одетом поверх фуражки) и батюшка- еврей Швондер (обязательно Р.Карцев) в кожаной куртке и огромном золотым крестом на животе.
Данная группа благовенно затягивает церковные песнопения ,тов. Вяземская начинает обходить присутствующих в церкви прихожан предлагая купить (дорогие Sad ) свечи ,в фонд помощи "православному Донбассу и Республике Крым"
Я до того живо представил данную картину ,что просто забился от смеха в истерике ,слёзы градом ,сопли-пузырями Very Happy
Они (церковники) думают меня разозлить? Не получится- мне нельзя тратить остатки МОЕЙ жизни на какую то фигню . Я просто с них смеюсь (а заодно поддедюриваю ПГМнутых форумчан) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Май, Среда, 10:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
я предлогал вам Smileток не переехать а меньше заморачиваатся Smileв том плане шо храм перенести у вас не получится, проше переехать Smile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Май, Среда, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Я до того живо представил данную картину ,что просто забился от смеха в истерике ,слёзы градом ,сопли-пузырями

Богатая фантазия, что сказать...
Valentinuth писал(а):
а заодно поддедюриваю

Что?
Valentinuth писал(а):
Вчере начали "вой" в 8.06 ,а сегодня малость припозднились (проспали ) - в 8.50
Здесь кто-то советовал мне "не принимать близко к сердцу" ,"переехать" и т.п. Так я воспринимаю всё ровно ,а "бурчу" просто по принципу :"Карфаген должен быть разрушен!" (с)

Ну, формально то, я так понимаю они ничего не нарушают. Рамштайн включите что ли параллельно сними...
Valentinuth писал(а):
предлагая купить (дорогие )

???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Май, Среда, 11:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Вы не понимаете юмора или по жизни -грустный человек? Скорблю по Вас Sad

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение28 Май, Среда, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они от однообразного юмора загрустили.
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Май, Среда, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Я же и пишу, что фантазия у вас богатая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Май, Среда, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Я же и пишу, что фантазия у вас богатая...

elmar
Дык-"дурак думкой богатеет!" Very Happy

Сергей Владимирович писал(а):
они от однообразного юмора загрустили


Сергей Владимирович
"... как бороться-запах изо рта? Очень просто- не нравится -отойди ,не стой в этом во всём! И чем ты дальше отойдёшь,тем я счастливей буду!" (с) М.М.Жванецкий
Кто Вас заставляет читать мною написаное? Долг службы или привычка читать везде и всё? Хоть в книгах,хоть в инете,хоть на заборах? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение29 Май, Четверг, 07:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
"... как бороться-запах изо рта? Очень просто- не нравится -отойди

Нет, я все равно сначала скажу.
У вас воняет изо рта.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Май, Четверг, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Я Вас узнал!!!
Мы с Вами вместе лежали в дурдоме, я -у окна,а Вы - сбоку у батареи ( часто путали радиатор с баяном и делали попытки на нём играть. Рыжий сосед постоянно Вам это запрещал: " уже поздно,главврач будет ругаться!"
И напрасно Вы таблеточками целебными и порошками вкусными пренебрегали ,налегая на болничный супчик и приговаривая :"В жидкости вся сила!" Мне вот усиленые дозы медикАментов очень помогли - я стал добрым и умиротворённым (пара тройка убийств в квартал и еженедельные дебоши- не в счёт Smile ) А вот Вы ,недолечённый , так и остались злым и желчным ,с постоянными придирками - Вам как тогда казалось,что у окружающих "воняет изо рта" ,та и сейчас (даже от монитора- Вы отодвиньтесь малость Smile )
P.S.
Сергей Владимирович! Со мной ругаться не советую Cool - мне в дурке,за хорошее поведение , дали справку- "всёпозволяйку (см. ниже) ,а Вам - ..й ( а нечего было орать медперсоналу,что у них тоже изо рта воняет)



b989da9a3dc3c3ac106cca522b4_prev.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.91 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

b989da9a3dc3c3ac106cca522b4_prev.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1186


Сообщение30 Май, Пятница, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Если Вы не материтесь за рулем, значит Вы не следите за ситуацией на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Май, Пятница, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileSmileSmileSmileSmileимииии SmileSmileSmileжжжете жоооо SmileSmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Май, Пятница, 21:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
имииии жжжете жоооо

родик
Ну какое же это жжение?
Art_tamb
Данным изображением Вы издеваетесь над трудом служителей РПЦ Twisted Evil
Как тут где-то (кажется в закрытой модером "религийной теме") кто то рассказывал,что "слуг Божьих" прёт вширь не от пережора и прочих "греховных излишеств" ,а исключительно из-за сильного трудового напряжения. Помню слова: "Служба может продолжаться несколько часов ,а вы сами попробуйте так постоять!" (да продавцы и проч. люд у которых работа "на ногах" и по ЦЕЛОМУ дню - это херня, по сравнению со "службой батюшки). Шахтёры там всякие (силикоз зарабатывающие) ,грузчики ,водилы-дальнобойщики (гиморрой выращивающие) , строители - это всё "физкультурная шелупонь" по физическим нагрузкам,а "батюшки" - атлеты-профессионалы самой высокой весовой категории. А тем соответственно необходимо "усиленое питание" которое и приводит в некоторой трансформации фигуры. Так сказать- издержки профессии Very Happy



4011144.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.56 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

4011144.jpg



5918787.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.06 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

5918787.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Май, Суббота, 19:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lah.flybb.ru/topic2123-200.html
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение31 Май, Суббота, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
http://lah.flybb.ru/topic2123-200.html

конь_в_пальто
Там многа букав и терминав - не осилю Sad
Ответьте вскатце - антена в виде православного креста даёт усиление дальности приёма/передачи в автомобильной рации? Достаточно ли настройки КСВ-метром или обязательно нужно окропление святой водой батюшкой(не поржавеет ли она после этой процедуры) ? Можно ли её (антену-крест) сделать складывающейся (как у Кирилла/Гундяева на шапочке) - а то в развёрнутом виде машина по высоте в гараж не зайдёт?
-------------------
" -Да прибудет со мной Етитская сила? -Почему Етитская ? -А я другой то никакой и не знаю!"(с) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Май, Суббота, 20:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
там один большой пост есть, самый большой, он прикольный

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение31 Май, Суббота, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
там один большой пост есть, самый большой, он прикольный

Не осилю- я как Винни-Пух: "... у меня в голове опилки- длинные слова меня только расстраивают!"(с) Very Happy
Блин,не знаю теперь как к Вам обращаться - называть Великого Кормчего "конём" язык не поворачивается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Май, Суббота, 22:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
то то же Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luv
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 6


Сообщение30 Июн, Понедельник, 14:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О церкви и говорить не стоит: этот гередитарно коррумпированный сегмент уже какое десятилетие отмывает денежки через долгострои бессмысленных колоколен и храмов, когда рядом закрываются школы, и рушатся памятники героям Великой Отечественной. Эта история ничуть не удивляет, хотя в ней опять же есть нюансы. Судить о надобности этого здания, основываясь на том факте, что семейка этого священо служителя куда-то там переехала нельзя. Представьте, что у вас есть собственность, которой вы не пользуетесь, но которой возможно найдёте применение в будущем. В таком случае вы не будете довольны, ежели её кто-то вознамерится эскамотировать. Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: