Украина, ваш прогноз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Украина, ваш прогноз

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение24 Фев, Понедельник, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Украина, ваш прогноз Ответить с цитатой

Как вы думаете?
Много конечно нюансов и вопросов, но в целом?

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение24 Фев, Понедельник, 12:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развал страны, чистка русскоязычных и ракеты НАТО на границе с Белгородской областью.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение24 Фев, Понедельник, 12:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восток страны тоже будет чиститься? А Крым? Rolling Eyes
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение24 Фев, Понедельник, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
Восток страны тоже будет чиститься? А Крым?

особенно восток и особенно Крым. причем в Крыму заострят противоречия между татарами и русскими, а потом сведут к общему знаменателю под западноукраинские ценности уже опробованными методами.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение24 Фев, Понедельник, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько нецензурно, но интересно
http://censor.net.ua/resonance/271915/situatsiya_v_ukraine_naselenie_yanukovich_yastreby_es_ssha_i_rossiya_v_adovom_shoke

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение24 Фев, Понедельник, 17:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
развал страны, чистка русскоязычных и ракеты НАТО на границе с Белгородской областью.

Поменьше смотрите Киселева на ночь Smile

http://pdrs.dp.ua/type/type70.html
ха-ха

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение24 Фев, Понедельник, 19:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 писал(а):
Поменьше смотрите Киселева на ночь

ооо. пятая колонна не дремлет))
Киселев мне отвратителен. Геополитический дележ ресурсов и возможностей не прекращается ни на минуту. И смены правительств, революции и расколы государств - элементы общего процесса.
не видеть этого могут только дети, наивные граждане, убежденные ослы или предатели Отечества.
правда, есть еще одна ублюдочная категория - те, кто проживая в стране не считают ее своим Отечеством. Этакие равнодушно "либерально продвинутые" шакалы. те, которые подносят печеньки и камни из брусчатки националистам. некая "свободомыслящая" псевдоинтеллектуальная "элита", в которой хорошим тоном является лить дерьмо на любые достижения страны и ложиться на спину перед западным сытым умным бизнесменом - примером успешности настоящего демократического образа жизни.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение24 Фев, Понедельник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы ловко ярлыков всем сразу надавали)))

Я уже не могу всерьез без смеха все эти геополитические соображения читать. У вас дай бог 5%(у трототита 10%) информации, а категоричность далекоидущих выводов просто зашкаливает. Разберитесь сначала, как следует, с политикой в своем МКД, городе, стране.

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение25 Фев, Вторник, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а вы разобрались уже хотя бы с региональным отделением Яблока?
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Фев, Вторник, 11:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
ага, и вдвойне странно что этот же товарищ очень охотно трет за внешнюю политику США, http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5536418#5536418 а тут вдруг смех его разбирает.... похоже засланный казачек, неплохо бы родственников на предмет бандеровцев проверить... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение25 Фев, Вторник, 11:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=34
Confused

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение25 Фев, Вторник, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 теперь, видимо, с этими товарищами: http://westchoice.ru/2014/02/congratulations/
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение25 Фев, Вторник, 19:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Александр, а вы разобрались уже хотя бы с региональным отделением Яблока?

Да, разобрался Cool

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
Genius
ага, и вдвойне странно что этот же товарищ очень охотно трет за внешнюю политику США, http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5536418#5536418 а тут вдруг смех его разбирает.... похоже засланный казачек, неплохо бы родственников на предмет бандеровцев проверить... Wink

Обратите внимание, что я предлагал обсудить, не навязывая свою точку зрения. У меня есть свои убеждения и представления, но в конечном счете мной движет стремление к пониманию тех или иных процессов или вещей и вследствие этого точка зрения может корректироваться.
p.s. а если есть родственники, то что?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Чарли Чинк писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=34
Confused

Да, практически очевидно, что на последнем этапе противостояния люди из правого сектора были вооружены. Но дело не в том, кто кого обманул с помощью видео, а в моральной правоте и поддержке граждан. Вы просто на минутку представьте, что их поддерживает почти весь Киев. Кто-то дома - если люди не протестовали против майдана, который явно был в бытовом смысле неудобен, значит, поддерживали. Кто-то продуктами. Вы может не видели, там целые павильоны с разносортными колбасами, вареньями, соленьями, которые принесли жители. Такое никакой госдеп не сделает.
Ну, и то, что вся эта команда дала деру, кого даже особо и не касалось типа Пшонки, о многом говорит. Знает кошка, чье мясо съела и, что ей за это будет.
Прогноз, сложный. Безоблачной жизни там, конечно, не будет. Но и раскола с зачистками тоже. Кстати, националисты, которые заметно усилили свое влияние не факт, что с радостью ждут к себе солдат НАТО и установки ПРО Wink

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение25 Фев, Вторник, 20:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80

Цитата:
Обратите внимание, что я предлагал обсудить, не навязывая свою точку зрения. У меня есть свои убеждения и представления, но в конечном счете мной движет стремление к пониманию тех или иных процессов или вещей и вследствие этого точка зрения может корректироваться.
p.s. а если есть родственники, то что?

Смешно, даже если не навязывал, это не значит что ты отрекся от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение25 Фев, Вторник, 23:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
avs80

Цитата:
Обратите внимание, что я предлагал обсудить, не навязывая свою точку зрения. У меня есть свои убеждения и представления, но в конечном счете мной движет стремление к пониманию тех или иных процессов или вещей и вследствие этого точка зрения может корректироваться.
p.s. а если есть родственники, то что?

Смешно, даже если не навязывал, это не значит что ты отрекся от нее

Дим, ты чего, с дуба рухнул?! Confused
С какого хрена я буду отрекаться от того, что считаю так-то и так-то(на основе своих знаний, опыта, рассуждений и т.д.)?

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение25 Фев, Вторник, 23:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот тут понравилось http://smart-lab.ru/blog/166586.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Фев, Вторник, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 писал(а):
Обратите внимание

вот я как раз и обратил Wink - у вас почему то получается что если чужая точка зрения, то ее непременно навязывают... ну ладно делаете то же самое бог с ним так хоть не агитируйте против... - выглядит двулично.
avs80 писал(а):
p.s. а если есть родственники, то что?

А у меня оба деда на войне погибли... не поймем мы друг друга, - защищайте и дальше своих родственников... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение26 Фев, Среда, 07:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80

Саш ты в той теме помнится говорил о допустимости вмешивания в международную политику со стороны США, для своего благополучия. Сейчас же ты такую политику называешь конспирологией, якобы стремление к свободе. На форуме Юрия я сказал, что это не борьба за свободу, а борьба между ПЖИВ (проросийских) с ПЖИВ ( проевропейскими) сдобренное дозой национализма. С активным вмешательством как ЕС с США так и наших, это вмешательство выпустило джина, способного разорвать Украину. Свободой и правами человека в ситуации даже и не пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение26 Фев, Среда, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то вспомнился Александр Розенбаум: Романс Колчака.

"...Позволю извинить себе убогость мыслей ваших черных,
Но не могу простить нечищенный наган,
Того, что в смертный час мой вы стоите не по форме,
Небритость ваших щек и этот жуткий перегар.

А теперь я готов,
Господа или как вас там...
Верой-правдой служить не дано
Тем, кто веры не знал,
И кому правда не чиста,
Тем, кто небо зажег над страной.

Я принимаю свой парад последний.
Идут полки мои под царственный венец.
Святой отец, святой отец - души предсмертной собеседник -
Уже лежит лицом разбитым ткнувшись в снег.

Земля вас не возьмет и море вас не примет.
Да, можно научиться убивать врагов,
Но верьте мне, но верьте мне - тысячелетие отринет
Тех, кто решился разменять его на год."

насильственный захват слабой власти инспирировался из-за рубежа как в России в 17 году, так и в Украине в 2014. правда в 17-м ядерных боеголовок и атомных электростанций было поменьше. но смысл геополитических баталий не меняется. и зачем вводить войска, когда можно взорвать страну изнутри? Янукович-вор и предатель. но такой объем законов, за который проголосовала рада Украины не готовится в течение нескольких дней. да похоже и не только украинцами он готовился. столь организованно спланировать и осуществить силовой сценарий государственного переворота - нужны серьезные средства и опыт.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение26 Фев, Среда, 13:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совершенно плевать, что там за власть была на Украине. Мне плевать, каков был Янукович, какие были оппозиционеры. Просто плевать. Слюной.

Мне, как и большинству моих знакомых, совершенно до лампочки, кто там начал первый стрелять на Майдане, кидать коктейли Молотова и размахивать битами. Это все их украинские национальные забавы, которые мне интересны примерно настолько же, насколько среднестатистическому украинцу любопытны теракты в Волгограде или авиакатастрофа в Казани.

Я, господа мои, совершенно равнодушен к тому факту, что на Украине ломают памятники и лишают русскоговорящих возможности прочесть на родном языке кредитный, к примеру, договор или рецепт врача. В каждой избушке - свои игрушки, развлекайтесь у себя, как хотите. На это мне тоже плевать: суверенная страна, пусть делают, что сочтут нужным. На здоровье.

И меня не трогают вопли как украинцев, так и местных интернет-защитников Майдана о том, что российские СМИ необъективно подают информацию. Я не смотрю и не слушаю российские СМИ на эту тему. Однако. Есть один важный момент, который я упустить не могу.

На Майдане среди его активистов я видел портреты фашиста Бандеры. Людей, которые орали гимн фашистской организации ОУН-УПА и требовали "москалей на ножи". Я увидел, что они стояли плечом к плечу с теми, кто протестовал. Я узнал о том, что "кто не скачет - тот москаль". Увидел, что "Правый сектор" играет там одну из главных ролей.

Да, 20 лет мы живем отдельно. И х... его знает, чему там учили "незалэжных" украинцев. У нас тоже не здорово учат, но. Факт: протестующие на Майдане сражались вместе с фашистами. С нацистами. Да по х..., как назвать эту мразь. И мне глубоко по..., сколько там украл Янукович и что Кличко открещивается от этих бандеровцев. Есть одно: на Майдане. Вы. Протестовали. Вместе с нацистами. Точка. И поэтому - сношайтесь как хотите, дорогие бывшие соотечественники, люстрируйте хоть всех поголовно, хоть запрещайте изучение истории и литературы, сочиняйте как угодно миллионолетнюю историю ридной нэньки Украины и берите денег у кого сможете на ее прокорм. Только помните - любой выбор влечет за собой последствия этого выбора. В том числе - не всегда предугадываемые в победной эйфории. Уважения и сочувствия ко всем тем, кто принял участие в Майдане и поддерживает его, у меня нет.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: