Видеоканал "Тамбов: Территория Вдохновения" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Видеоканал "Тамбов: Территория Вдохновения"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
продюсер
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 146
Откуда: ГТРК "Тамбов"

Сообщение24 Фев, Понедельник, 15:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Видеоканал "Тамбов: Территория Вдохновения" Ответить с цитатой

Уважаемые посетители раздела «Тамбовские СМИ и реклама (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)»!

Спешим сообщить Вам, что 3 марта 2014 года стартует проект
Видеоканал «Тамбов: Территория Вдохновения» или «ТТВ»

Что можно будет увидеть на видеоканале?

Программы, специально подготовленные ГТРК «Тамбов» для пользователей интернета, как правило – в режиме прямого эфира.
Прямые трансляции с мест событий.
Объять необъятно не сможем, но будем стараться идти по этому пути.

Где смотреть?

В интернете http://www.tmbtv.ru/ttv.php.
В мобильном приложении для Андроид - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appbuilder.u10p737727
В мобильном приложении для iOS – уже скоро.
После эфира программы и трансляции можно будет пересмотреть на сайте http://www.vestitambov.ru/?module=group_programs&id_mediares=3

Где увидеть программу передач?
Вот здесь - http://www.tmbtv.ru/program.php. Программы видеоканала будут отмечены следующим образом: ВК «ТТВ» …

Первый постоянный проект видеоканала - «Рабочий полдень». С 3 марта 2014 года в рабочие дни с 12 до 13 часов в студии ГТРК «Тамбов» в прямом эфире будут проходить онлайн-конференции с различными гостями на самые разнообразные актуальные темы.

Например: 3 марта, понедельник, у нас в гостях Александр Сидоренко, директор Тамбовского ОРТПЦ, филиала ФГУП "РТРС". Тема онлайн конференции «Цифровое телевидение в Тамбовской области».
4 марта, вторник, - Михаил Козельцев, уполномоченный по правам предпринимателей в Тамбовской области. Тема - «От кого и чего нужно защищать предпринимателей».
5 марта, среда, - иерей Виктор Лисюнин, проректор Тамбовской духовной семинарии. Тема - «Великий пост: истинные дары и главные цели»
6 марта, четверг, - Татьяна Пироженко и Наталья Шабанова, заместители управляющего отделением ПФ РФ по Тамбовской области. Тема - «Изменения в пенсионной системе в 2014 году».
7 марта, пятница, - Аркадий Караулов, начальник Управления государственного жилищного надзора, и Сергей Захарцев, заместитель председателя Общественного совета по вопросам ЖКХ. Тема - «Итоги общественных слушаний по ЖКХ».


Вопросы гостям «Рабочего полдня» можно будет задавать заранее в этом разделе http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=122 в соответствующих темах.

Вопросам, представленным в виде видеофайлов, которые можно будет не только озвучить, но и показать, особое предпочтение.

Если у Вас будут предложения по организации эфиров на интересующие Вас темы, то Вы можете оставить их здесь http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=122 .

Видеоканал «ТТВ» благодарит Вас за то, что Вы нашли время дочитать это сообщение до конца.

_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: