14 февраля - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

14 февраля

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение13 Фев, Среда, 15:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Tim писал(а):
А дарить любовь своим половинкам нужно ежедневно

и сиюминутно Wink

Правильно! Прямо сейчас взять телефон, прост так позвонить свей половинке и сказать что ты её любишь и нет на свете никого милее. Мелочь, а приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение13 Фев, Среда, 15:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vlad ещё раз объясню мою позицию: это не русский, не российский и не правславный праздник, соответственно ко мне и моей семье он не имеет никакого отношения. Моя позиция с вашей может не совпадать, празднуйте то, что считаете важным для себя, я же придерживаюсь культуры своей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение13 Фев, Среда, 15:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
я же придерживаюсь культуры своей страны.

России? Или...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Фев, Среда, 16:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
я же придерживаюсь культуры своей страны.

против этого сказать ни чего не могу, это ваше право, я просто объяснял, что это светский празник имеющий слабое отношение к религии

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Среда, 16:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля 02:11:37
Готовимся к 14 февраля?

dima 02:12:16
ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу в морг, сердечки вырезали.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение13 Фев, Среда, 16:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Tim писал(а):
я же придерживаюсь культуры своей страны.

России? Или...

Моя родина - страна, в которой родились мои родители и я, называлась СССР. Теперь вместо неё Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение14 Фев, Четверг, 10:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни запомните лучшие друзья девушек - это бриллианты!!! Smile и можете дарить их не только на этот праздник, а в любой день, и конечно не забудте про цветы :D
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 10:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу сказать про праздник: если влюбленные вспоминают о том, что навно не дарили подарки друг другу только в день св. Валентина, пусть хоть в этот день подарят друг другу радость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 10:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia девушки запомните лучший друг парней - это новый компьютер!!! и можете дарить его не только на этот праздник, а в любой день, и конечно не забудте про бутылочку хорошего коньяка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kofe с лимоном
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 95


Сообщение14 Фев, Четверг, 11:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... компьютер -- это жирно, а вот коньяк -- мысль!

Хм... кофе с коньяком... от магазина до дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kofe с лимоном брилианты -- это ещё жирнее Smile
Кстати вместо коньяка можно подарить хороший кофе. С лимоном конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение14 Фев, Четверг, 12:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

главное, внимание показать, и помнить, что праздник все-таки для двоих, и хорошо должно быть обоим участникам
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Фев, Четверг, 15:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
уважаемы дамы и господа данный праздник не имеет ни какаго отношения ни к православной ни к католической церкви, а носит исключительно светский характ

Какая разница, есть ли такой святой или нет?????? Разве есть, что то плохое в том, что люди лишний раз скажут друг другу "люблю". А не которые может быть и в первый раз, так как не могли решиться, а тут такой повод. Или вам не приятно получать подарки??? Ведь в нашей жизне так мало места празднику. Может быть многие никогда бы не признались друг другу в любви, и небыли вместе, если бы не было таких красивых легенд и историй.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Фев, Четверг, 15:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
главное, внимание показать, и помнить, что праздник все-таки для двоих, и хорошо должно быть обоим участникам

Абсолютно согласна!!
Меня вот сегодня разбудили смс-ой в 6 утра. А я ведь могла бы сегодня спать до 10. А мне все равно было так приятно!!!! :D :D :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение14 Фев, Четверг, 15:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
смешная вы Laughing где вы в моих постах нашли какое либо (негативное или восторженное) отношение к данному празнику, у меня к нему оно абсолютно нейтрально.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Фев, Четверг, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему это интересно смешная??
Просто когда люди общаются на тему кто кого и как будет поздравлять, а тут тебе - таких святых нет и небыло и вообще это не праздник, да еще и ссылки даете. Это Вы называете нейтрально??А насчет светского характера, так и Новый год то же светский праздник, но это не мешает всему миру отмечать его.
Вернуться к началу
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Фев, Четверг, 16:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему это интересно смешная??
Просто когда люди общаются на тему кто кого и как будет поздравлять, а тут тебе - таких святых нет и небыло и вообще это не праздник, да еще и ссылки даете. Это Вы называете нейтрально??А насчет светского характера, так и Новый год то же светский праздник, но это не мешает всему миру отмечать его.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение14 Фев, Четверг, 17:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
ну так и празднуйте, я сам уже прикупил "сердечко" и сечас поеду и подарю его, своей любимой
гламурка писал(а):
И почему это интересно смешная??

потому, что обвинили меня в запрете этого праздника без всяких оснований, это мне показалось смешным или может вы злая и сделали это со зла? я сомневаюсь, что вы злая, вот поэтому вы и показались мне смешной Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Фев, Четверг, 18:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
обвинили меня в запрете этого праздника без всяких оснований, это мне показалось смешным или может вы злая и сделали это со зла?

Это где я вас обвинила в запрете интересно?? Тут уже вы смешны,т.к. цитирую вас "может вы злые и сделали это со зла? я сомневаюсь, что вы злые, вот поэтому вы и показались мне смешным" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение15 Фев, Пятница, 19:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 февраля - был бы выходной - был бы праздник, а так хрень какая-то...
Еще.... я не поздравил девушку, которая мне нравится (любви не хочу пока) и она по ходу обиделась. Так что плохой праздник)))

_________________
понедельник - выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: