Прошу помощи знающих юристов по недвижимости! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи знающих юристов по недвижимости!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapsol
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 61


Сообщение26 Фев, Среда, 09:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прошу помощи знающих юристов по недвижимости! Ответить с цитатой

Вопрос такой,в москве как мне говорят в компании недвижимости при сделке купли продажи квартиры все документы по доверенности заберет курьер и повезет в регпалату для совершения и сделки и потом по окончании он сам будет их забирать?В чем подвох,можно ли доверять такие документы кому то или это сложившаяся практика по москве?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv8268
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 39


Сообщение27 Фев, Четверг, 16:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как прием-передача денег будет происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapsol
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 61


Сообщение27 Фев, Четверг, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через аккредитив или банковскую ячейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурий
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение28 Фев, Пятница, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не думаю, что тамбовские юристы детально знают и смогут проинформировать Вас о сложившейся в Москве практике направления документов в регпалату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv8268
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 39


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальная практика в Москве. Я работал так некоторое время, т.е. знаю не понаслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: