Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение08 Фев, Среда, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тема для отзывов о работе ОРГов Ответить с цитатой

Тема для аргументированных отзывов о работе ОРГов.
По просьбам участников закупок сделали тему для оценки действий ОРГов.

В случае несогласия участника закупки с действия организатора, участник вправе оставить критический отзыв при размещении следующей информации:
1. ссылка на закупку
2. описание конфликта


Тема не подлежит модерации со стороны модераторов раздела СП, модерация на pablo и Пилот.

Сообщения без аргументов будут удаляться без уведомления автора, автору может быть выдано предупреждение за нарушение правил темы.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение11 Фев, Суббота, 13:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ну, я была инициатором открытия и судя по всему кроме как мне эта тема и не нужна.
Я пока начну с хорошего. Я участвовала во многих закупках, но для себя выделила несколько ОРГов, с которыми сотрудничество доставляет только удовольствие. У некоторых участвовала несколько раз и буду участвовать дальше. Сама довольна и другим рекомендую.

amundson - с ней знакомы уже давно. Всегда внимательна, адекватна, вежлива. Все у нее по полочкам. Никогда ни у себя, ни у других не увидела и намека на обман или злобу. Наташа, ты молодец!

Инесска - тоже один из самых старейших ОРГов, несмотря на огромный поток заказов никогда не ошибается. Всегда корректна, отвечает по 5 миллионов раз на одни и теже вопросы и при этом не раздражается. Процесс отлажен идеально. Инна, спасибо тебе за терпение!

Galinka - человек, который всегда на стороне покупателя. Волнуется за каждую закупку, переживает, лишний раз перезвонит и переспросит. Сделает все для удобства своего клиента. Хочется идти к ней снова и снова. Галя, ты идеал ОРГа

Были и еще ОРГи, чья работа действительно принесла удовлетворение. ИЗ последний - tasver. Знала, что рекомендовала - довольных закупкой очень много. Сама буду участвовать 2 раз, был нюанс с тем, что люди заказали, а товара не оказалось в наличии. Но при подвижном складе это нормально. Вежлива, корректна. Не позволила себе грубость.


Были и негативные отзывы - на недоумение или очередной вопрос ОРГ начинает грубить. Имена пока умолчу, понаблюдаю. Когда случится очередной взрыв - обязательно отпишусь.

На что хотела бы обратить внимание. Пропишите себе все в правилах два пункта:
- брак;
- повышение цены от заявленной.

Кто как будет выходить из положения - кто-то заменит, кто-то вернет деньги или кому то вообще плевать...и его "сломанные вибраторы" вообще не колышат.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Фев, Суббота, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю позитива: очень довольна сотрудничеством с Gene. При выборе всегда помогает с размером, искренне переживает, если вещь не подходит. Корректна, доброжелательна, на сообщения отвечает очень оперативно, раздачи всегда устраивает удобно для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Фев, Суббота, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла написать отзыв о Gene, а здесь уже есть Smile
Действительно, и подобрать размер помогает, и отвечает оперативно, и общаться приятно. И актуальную информацию по закупке (сток каталогов) оперативно размещает, самые выгодные предложения.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Фев, Суббота, 18:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

черкну пару строчек, пока плохого ни у кого для себя не встречала:

FASVIT всегда вовремя отвечает на многочисленные вопросы,порой очень бестолковые, помогает подобрать размер, добудет замеры если попросят,искренне переживает если происходят форс-мажоры(была проблема в закупке Элегантных шапок по осени), терпелива в общении с форумчанами(особенно закупка МАНГО).О раздачах сообщает заблаговременно. Приятно сотрудничать. Марина, огромное спасибо!!!!!

mar-ger не смотря на многочисленые активные закупки у неё всё под контролем,кому пересчитать, кому заменить и прочее...Довольно доброжелательна к покупателям Smile

Мирослава вообще четко всё отлажено))) Единственный недоточёт-нет раздач в городе, но об этом по-моему прописано в первом посте каждой закупки.
Оля, спасибо тебе отдельно за закупку сладостей!!!!!!

Вообще, девочки, спасибо вам огромное-ОРГ труд та еще работка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Фев, Суббота, 20:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
Мирослава вообще четко всё отлажено))) Единственный недоточёт-нет раздач в городе

я так поняла можно от МФЦ забрать. Сама правда не пользовалась никогда

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

из перечисленных ОРГов Тайгой я не знаю ни одну. Могу сказать про Женю (Gene) , а особенно о ее оперативности и доброжелательности. Пока это мой №1. Еще один Орг очень нравится, но воздержусь от комментариев до личного знакомства все-таки. Но вообще она в общении очень мила, трудолюбива и организована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовала и участвую во многих закупках. От некоторых не очень приятное впечатление, но их единицы, поэтому не будем о них.
Хочу тоже поблагодарить несколько девушек и оставить положительный отзыв о их работе.
Инесска - не человек, а калькулятор Very Happy Помнит все и обо всех. У нее периодически бывают ТАКИЕ завалы. НО! Я ни разу не видела, чтобы она ошибалась. Всегда поможет, подскажет, стописят раз повторится без малейшего намека на раздражение. Человек с чувством юмора, очень обязательная. Мне у нее приятно участвовать в закупках.
mar-ger - у нее все по полочкам, все всегда в порядке и вовремя. Аккуратна во всем, обязательна. Очень приятный и искренний человечек. Закупки все очень нужные. Качество и цена всегда совпадают с нашими ожиданиями, а иногда их превосходят. Ни разу не пожалела, что участвовала. Отдельное спасибо не могу сказать за что-то - все здорово!
Мирослава - главбух Very Happy Чесслово - столько информации обрабатывать и держать под контролем не каждый сможет. Я не удивлюсь, если она действительно экономист по образованию. Скорее даже это стопроцентно))) Строгая, но в меру, как нужно, приятная в общении. Искренне переживает, если что-то не так. Всегда была очень довольна ее закупками. Даже не могу сказать за какую из них сказать отдельное спасибо - все хороши!
tasver - первый раз участвовала в ее закупке и впечатления очень положительные! Советы все со знанием продукции, доброжелательна, терпелива. Осталась очень довольна, впрочем как и многие, кто принимал участие)))
inyn - очень приятная, отзывчивая девушка. Спокойно относится к критике, что редко встречается, к сожалению ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно участвую в некоторых закупках,за все время был лишь один раз,когда была крайне недовольна оргом,но она вроде свернула свою деятельность,так что теперь только о хорошем! Мирослава,MarinaTIM,mar-ger - всегда все супер.Леонка правда уже не является оргом,но за прошлые закупки спасибо большое))
_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение13 Фев, Понедельник, 17:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения вида
Алексюша писал(а):
+10000000

Yulia_V писал(а):
ой, и правда, совсем из виду упустила

asya писал(а):
taiGa согласна на все сто с топ-листом оргов

буду дальше удалять.
Прочитайте правила темы, не превращайте в базар.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urist
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 732


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Пятница, 23:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться своим опытом по содействию с Оргами в СП на tamboff.ru.
Мой топ-лист Оргов.
1. Мирослава
Всегда очень внимательна и отзывчива, давно уже участвую в разных ее закупках –никаких нареканий, одни комплименты. Как у нее хватает на нас всех терпения и времени – тихо удивляюсь. Респект по всем вопросам, она лучшая)

2. mar-ger
Приятно с ней иметь дело, чудесный Орг, и относится с пониманием к разным нюансам и пожеланиям участников СП.

3. Ольга Голикова
Замечательный Орг. Несмотря на разные мелкие и не очень проблемы при организации ее СП, всегда поддерживает в участниках нужное настроение, на мой взгляд, и в итоге все хорошо проходит.

4/ Fasvit
Заботливо относится к участникам СП, за что большое ей спасибо.

5. MarinaTIM
Все вроде бы хорошо, пожаловаться не на что, будем и дальше, думаю, успешно сотрудничать.

. grafstroganov
Приятно работать с ним, в принципе, не всегда все было гладко, но не думаю, что в этом его вина, просто стечение обстоятельств. Будем дружить и совместно закупать всякую радость на ТаоБао и также - тайское серебро))))).

P.S. Что-то скучаю по Леонке, хотя она больше тут ничего не организует.

Надеюсь, никого не забыла и не обидела случайно.

Всем большое спасибо!!


Последний раз редактировалось: Urist (23 Апр, Среда, 08:49, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Среда, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Пишу всё честно, не приукрашивая. Rolling Eyes

Мирослава
Не могу назвать душевным ОРГом, но! Никогда никаких косяков, всегда чёткие и полные ответы на вопросы, максимум информации о товаре, никогда не возникало проблем с раздачей, не было пересорта или недопоставки. В общем, всё по полочкам и без лишних сюсюканий, как в армии. Laughing Долго шла к тому, чтобы обращаться к ней "на ты", ибо сУрьёзная такая девушка. Very Happy

ekaterina_333e
Позитивный во всех смыслах человечек, эдакая "своя тётка"! Very Happy Всё покажет, всё расскажет, посоветует, в общем, будет носиться с тобой как курица с яйцом, и не потому что ей денег с тебя нужно получить, а потому что, как мне кажется, она по-другому и не умеет. Похоже, что у нас с Екатериной одинаковые вкусы в одежде, поэтому участвую практически в каждой её закупке. Катя, спасибо за СПшки! Very Happy

bredshou
Единственный ОРГ, с которым у меня не сложились отношения. Виктория оставила от себя ощущение абсолютно безответственной свиристелки. Описание ситуации здесь

P.S. Участвовала во многих закупках и знакома с гораздо бОльшим количеством огранизаторов, но как-то не отпечатались они у меня в памяти. Не могу сказать ничего плохого, но и позитивного отношения не почувствовала. Так что об остальных ОРГах чуть позже. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Злая Фея (14 Мар, Среда, 16:00, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikola-den
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 5


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение19 Мар, Понедельник, 08:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
ekaterina_333e
Позитивный во всех смыслах человечек, эдакая "своя тётка"! Very Happy Всё покажет, всё расскажет, посоветует, в общем, будет носиться с тобой как курица с яйцом, и не потому что ей денег с тебя нужно получить, а потому что, как мне кажется, она по-другому и не умеет. Похоже, что у нас с Екатериной одинаковые вкусы в одежде, поэтому участвую практически в каждой её закупке. Катя, спасибо за СПшки!


не согласен, хотел своей любимой сделать подарок на 8 марта с закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=158543 обольщение, был "приятно" удивлен посмотрев в воронежском СП обольщение, оказывается цены на сайте розничные, а оптовая цена это от сайта нужно отнять -25% Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: mikola-den (19 Мар, Понедельник, 09:28, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Понедельник, 10:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не видела, что открылась эта тема и как регулярный участник закупок спешу оставить свои отзывы.
Участвую всегда :
Инесска - супер орг, супер товары, супер цены. Уже второй год одеваю дитенка в ее закупках. Кроме того, что предлагаемый ассортимент и цены удовлетворяют меня полностью, отдельное спасибо хочется сказать Инне за доброжелательность, точность и аккуратность. И еще спасибо тому (не буду называть имен), кто раздает вещи - можно притопать в любое время и тебя приветливо встретят.
amundson - Наташины закупки были также одними из моих первых. До сих пор любимые. Ей спасибо за неизменную корректность, желание всегда помочь, подсказать, принять заказ "на бегу". Догадываюсь сколько времени требуют закупки, поэтому еще больше благодарю за терпение. Что особенно устраивает - Наташа всегда готова в индивидуальном порядке принести вещи на встречу. Огромное ей спасибо.

mar-ger - с Мариной сразу же сложились приятельские отношения, она в любое время готова принять (прискакивала к ней домой и в 9 вечера, позвонив за пять минут до прихода), рассказать о товаре. Очень приятно с ней общаться. Марине тоже огромное спасибо за закупки.

В закупках этих девушек участвую регулярно, так как у страивает все от самих закупок до вариантов раздачи. Удачи им и прибыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение19 Мар, Понедельник, 17:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ситуацию с 20% возврата мы в курсе, завтра будем принимать решение, сейчас его не выработали.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение21 Мар, Среда, 00:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не умеет народ в количестве больше 5 человек соблюдать правила. Тема закрыта на пару дней, что бы перестали устраивать из нее флудилку.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Администрация СП

Сообщение21 Мар, Среда, 17:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта. Решение по факту нарушения ОРГом будет озвучено завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение22 Мар, Четверг, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola-den писал(а):
Злая Фея писал(а):
ekaterina_333e
Позитивный во всех смыслах человечек, эдакая "своя тётка"! Very Happy Всё покажет, всё расскажет, посоветует, в общем, будет носиться с тобой как курица с яйцом, и не потому что ей денег с тебя нужно получить, а потому что, как мне кажется, она по-другому и не умеет. Похоже, что у нас с Екатериной одинаковые вкусы в одежде, поэтому участвую практически в каждой её закупке. Катя, спасибо за СПшки!


не согласен, хотел своей любимой сделать подарок на 8 марта с закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=158543 обольщение, был "приятно" удивлен посмотрев в воронежском СП обольщение, оказывается цены на сайте розничные, а оптовая цена это от сайта нужно отнять -25% Rolling Eyes

В результате этой ситуации внесены изменения в обязанности ОРГ в части расчета конечной цены:
ОРГанизатор обязан рассчитывать конечную стоимость товара для участников закупки с учетом всех скидок, купонов, агентских вознаграждений и прочих факторов уменьшения стоимости товара. ОРГпроцент рассчитывается от конечной стоимости товара.

Организатор ekaterina_333e формально не нарушила существующие правила на момент проведения закупки. Моральный аспект итогового заработка выше 18-ти% оставим на ее совести.
Для разрешения конфликтной ситуации ОРГанизатор сделает возврат большего процента при оплате транспортных расходов, о чем она уже написала в теме закупки.

Прошу не обсуждать в этой теме именно этот конфликт, для этого есть СП болталка.

Ждем отзывов участников о других организаторах, не зацикливаемся на одном.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Черный список СП

Сообщение23 Мар, Пятница, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
а касательно правил для открытия новых сп???так монополия и останется?

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Мар, Пятница, 10:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще сказать о katrin_new_68 - участвовала в нескольких ее закупка. Организует и раздает все четко, все у нее точно, как в аптеке Laughing , на звонки всегда отвечает и сама звонит. А обратная связь, не виртуальная, а настоящая по телефону, всегда придает уверенности в организаторе! Молодец, Катя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение23 Мар, Пятница, 11:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat в процессе обдумывания.
Напомню, эта тема не для вашего вопроса, не оффтопьте.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Страница 1 из 41

 
Перейти: