Залы, рестораны и кафе для проведения торжества - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Залы, рестораны и кафе для проведения торжества

На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Залы, рестораны и кафе для проведения торжества Ответить с цитатой

В данной теме будет расположен список залов, кафе, ресторанов для проведения свадебных торжеств!

1. Ресторан Apple Dj Cafe
Два зала на 50 и 70 человек с возможностью объединения. Профессиональный звук, свет, современное ди-джейское оборудование. Просторный бильярд холл. Различные варианты меню итальянской, японской и европейской кухни.
ул. Интернациональная, 28 тел.: 71-89-62

2. Ресторан-пивоварня "Филин"
Банкетный зал на 50 мест, оформленный в изысканном стиле средневекового замка
ул. Советская, 67А тел.: 72-70-56

3. Кафе "Дубрава"
Уютный зал на 60 мест. Русская кухня, живая музыка, караоке.
ул. Советская, 191, здание "Нииртмаш" тел. 56-38-06

4. Кафе "Пивовар"
ул. Носовская, 3 тел.: 72-89-89

5. Кафе "Маргарита"
Уютный зал на 50 мест. Живая музыка. Хорошая кухня и отличный сервис.
ул. Советская, 6А тел.: 75-15-29

6. Кафе "Карина"
Красивый зал на 55 мест, традиционная русская кухня.
ул. Носовская, 3; Набережная, 29 тел.: 72-16-55

7. Кафе "Старый Тамбов"
Классически оформленный зал на 60 мест. Банкетный зал на 25 мест.
ул. Интернациональная, 8 тел.: 72-06-09

8. Кафе "Птичка"
ул. Кавалерийская, 15А тел.: 8-920-471-42-10

9. "Эль-кафе"
ул. Интернациональная, 27Б тел.: 71-56-86

10. кафе "Ирина"
Европейская кухня, проведение банкетов, ежедневно работает ансамбль
ул. Советская, 130 тел.: 72-11-36

11. Ресторан "Пират"
Живая музыка, большой зал
ул. Сергеева-Ценского, 1а тел.: 76-03-16

12. кафе "Лагуна"
ул. С.Разина, 6 Б тел.: 72-49-20

13. кафе "Фаворит"
пл. Льва Толстого, 4 тел.:48-91-07, 48-35-00

14. кафе "Роза ветров"
пл. Л.Толстого, 4А (Д/К "Юбилейный", 2 этаж), тел.:57-67-69

15. кафе "Ёлки-Палки"
Зал до 60 человек, аренда зала бесплатно, оплата только за меню.
ул. Коммунальная, 21Г, крытый рынок тел.: 71-86-86

16. ресторан "Наместник"
пл. Льва Толстого, 4 тел.:48-91-07, 48-35-60

17. Кофейня "Карамель"
Красивый уютный зал, отличный сервис, великолепная кухня, караоке и аренда зала БЕСПЛАТНО
ул. Советская, 17 тел.: 48-12-86, 76-00-39, 8-915-673-71-77

18. Кафе "РОЗОВАЯ ПАНТЕРА"
Моршанское шоссе(на 1-м этаже Дома печати)
проведение свадеб,банкетов,торжеств
Контактный тел.8-915-667-32-97

19. Банкетный зал на Чкалова 10
Банкетый зал на 60 - 80 человек расположен в северной части города по улице Чкалова, 10. Очень хороший зал, оборудованный цветомузыкальной и аккустической системами, плазменной панелью. Зал используется исключительо для проведения банкетов и уже декорирован под праздник. В зимнее время в зале очень тепло и комфортно. В летнее время в зале прохладно. Дополнительно для отдыха гостей имеется летний дворик с фонтаном. Банкетный зал на Чкалова - Ваш отличный выбор!!!
Телефоны: 8-910-757-50-52; 26-75-75

Кто знает еще какие-нибудь фирмы присылаем мне в личку или по асе их координаты я размещу в первом посте. Ниже обсуждаем данную услугу!!!

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (22 Апр, Воскресенье, 20:26, 2012), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dj Trance4mator
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: From Hell

Сообщение16 Мар, Понедельник, 11:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую свадьбу на начало июля, кол-во человек 50, где можно лучше? на выходных походил по кафе,ресторанам не знаю где лучше??? Был в Пирате там 1500 на человека + аренда 7000 впринципе оч красиво там у них все , но думаю дороговато! Дебют нижний зал у них такса 50000 впринципе устраивает но один минус что рядом 2ой зал еси не хотим лишних посетителей то он стоит 18000 тоже как то не серьезно Sad Кафе Ирина как то кажется все простенько и + мне кажется неудобное место расположения в самом центре! Вот и незнаю что и где лучше выбрать из этого и еще где будет по вкуснее кухня???Подскажите плиз Wink
_________________
<<-=Contacted with the best, Die like all=->>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение16 Мар, Понедельник, 12:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Trance4mator писал(а):
Подскажите плиз

а Лагуну не рассматривали? в принципе в соседней темке список многих кафе, опять же все упирается в то что именно вы хотите по цене, еде и т.д. потому что кому то лучше по 500 р с человека и дешевле, и хоть в какой столовой, а кому то наоборот

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Trance4mator
Очень много кафе можно найти на 50 человек!!! Смотрите соседнюю тему

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне понравилась "Роза ветров" в этом плане, никого чужих, забредших, по определению быть не может Laughing И очень большой плюс, что курить можно хоть перед входом, где тоже никто не появится, а если летом, то на балконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Понедельник, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Росинка чем не вариант! Гулял в ней не одну свадьбу очень удобно тоже

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Мар, Понедельник, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Росинка чем не вариант

Шурик, я, конечно, не спец по таким делам, написал то, что понравилось. Про Росинку. Гулял там 2 новых года корпоратив (ещё при Мише), курить приходилось выходить на улицу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Понедельник, 23:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
у меня подруга снимали в 30 училище, там говорят большой зал, кухня хорошая(все таки там же на поваров учат), и даже есть зимний сад и цены нормальные :D

как там вкусно готовят, причем продукты-свои...мы там и свадьбу играи и юбилей разные отмечали...мне все понравилось.
Еще в Рябине хорошо-там и большой зал есть и маленький
А вот в Дебюте мне кухня вообще не нравится(
В Маргарите тоже кухня неплохая
А можно еще в Ковчеге-это в пригородном лесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Мар, Вторник, 00:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
у меня подруга снимали в 30 училище, там говорят большой зал, кухня хорошая(все таки там же на поваров учат), и даже есть зимний сад и цены нормальные :D

как там вкусно готовят, причем продукты-свои...мы там и свадьбу играи и юбилей разные отмечали...мне все понравилось.

мы у друзей там гуляли 1,5 года назад тоже все вышло отлично и относительно не дорого 550 с человека, и зал красивый

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molodtsova
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 48


Сообщение17 Мар, Вторник, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе Ёлки-Плалки, 1100 р. с человека и никакой аренды. И вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Вторник, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Шурик, я, конечно, не спец по таким делам, написал то, что понравилось. Про Росинку. Гулял там 2 новых года корпоратив (ещё при Мише), курить приходилось выходить на улицу
Ну а что такого что курить на улице??? по моему когда у людей свадьба, все выходят курить на улицу, иначе это получится балаган какой-то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Мар, Вторник, 22:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Ну а что такого что курить на улице??? по моему когда у людей свадьба, все выходят курить на улицу, иначе это получится балаган какой-то!

ну вообще да, тут за столом приятного мало, например для некурящих

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение17 Мар, Вторник, 23:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на свадьбе в кафе "Ангел" это на шоссе рядом со строителем. Кафе выглядит классно. Банкетный зал не очень. Мы сидели на скамейке.Стульев нехватило. Половину заказа своровали. Но еды осталось все-равно много.

Хороший зал(бывшая столовая) - около Ревтруда.

Понравился ресторан "перун?" после пригородного леса перед поворотом на тулиновку.

Есть хорошая кафешка на 50 чел на Новой Ляде.Я слышал что с человека там 800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldinka
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 253


Сообщение19 Мар, Четверг, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Залы, рестораны и кафе для проведения торжества Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):


10. кафе "Ирина"
Европейская кухня, проведение банкетов, ежедневно работает ансамбль
ул. Советская, 130 тел.: 72-11-36




В июле прошлого года играли там свадьбу. Условия были следующие: арендной платы нет, на человека получилось по 1120 рублей (это уже с алкоголем). Закупкой продуктов и алкоголя занималось кафе (хотя если есть желание, то можно и самим всё это купить, то есть на выбор). В итоге, еда всем понравилась, стол и блюда были красиво сервированы, количества угощений и выпивки тоже хватило и даже много осталось (на второй день. Wink ). На следующий день после свабьбы зашли в кафе ( мы там зонтики забыли), так они нам ещё 5 бутылок водки отдали (сказали мол вчера забыли отдать). Вообщем, не пожалели с выбором. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Мар, Четверг, 19:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Ну а что такого что курить на улице???

Да простуда элементарная для распаренного человека Evil or Very Mad
GIROSKOP-IRKA писал(а):
за столом приятного мало,

Да за столом это исключено Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSD
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Понедельник, 08:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли варианты кафе или ресторанов за пределами города???
Очень хотелось бы подальше от городской суеты!

_________________
http://www.speedtest.net/result/1893403254.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Понедельник, 19:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSD
Есть конечно!
Ресторан в Туристе, Ковчег еще есть варианты!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение11 Апр, Суббота, 21:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была свадьба в столовке ТВРЗ. Зал получил первое место среди заведений общепита. Повора продукты не тырят (!!!) что съэкономило оч много денег. Расписали все до грамма!!! Я вообще была в шоке, когда на 70 человек нужно было всего3 селедки!!! и 1 бутылка масла. До меня знакомые для свадьбы в 40 чел. продуктов купили в 2 раза больше, все зависит не только от столовой, но и от поваров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Апр, Вторник, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy "Перун" на Рассказовском шоссе
_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Апр, Вторник, 20:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрянная девчонка писал(а):
у меня была свадьба в столовке ТВРЗ. Зал получил первое место среди заведений общепита. Повора продукты не тырят (!!!) что съэкономило оч много денег. Расписали все до грамма!!! Я вообще была в шоке, когда на 70 человек нужно было всего3 селедки!!! и 1 бутылка масла. До меня знакомые для свадьбы в 40 чел. продуктов купили в 2 раза больше, все зависит не только от столовой, но и от поваров


Smile неплохой зальчик...зеркальный,огромный, и посторонних нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Страница 1 из 50

 
Перейти: