Автофиксация ближнего света - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автофиксация ближнего света

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bigot
скан чего? эцп? Laughing
мне прислали два файлика, ворд, сайн, и сертификат для проверки
в суд принесли яксель+сайн, который судья на глазок проверила и сказала все зашибись Laughing правда она не знает че такое сайн, да ну и пох, нормально там все Laughing

ну принесли тебе файл с подписью лица из ЦАФАПа. Ну и фигли в этом ?
Я хочу получить данные подписанные аппаратом мля, именно те первичные данные на основании которых формировалось ЭЦП.
Ну да ладно, давай оставим эту тафталогию, не о ней сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
без света и ехал

мне вот вообще похер с чем он там ехал, хоть с ведром на голове, на меня это не влияет, а вот действия гайцов еще как влияют на меня
это как с дтп, один ехал без света, второй его с главной столкнул, у каждого своя вина и своя ответственность, ну есть у вас видео, пригласите, оформите как положено, с протоколом, заплатит он свои 500р, только вы то теперь тоже должны ответить за свою вину, только куда более строго, как минимум, сменой начальника и строгачами
а еще заглушить нахрен этот уркаган, не отвечающий никаким требованиям, до момента пока их флюгероподобный аморфный директор не допилит свое произведение, он вообще ни на что и ни за что не отвечает, в отличии от производителя арен, партизан мля, думал в кустах отсидится и все все забудут, хренасдва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
мне вот вообще похер

иди тогда в тему где всем похер, и не засоряй нам тут мозги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Я хочу получить данные подписанные аппаратом мля, именно те первичные данные на основании которых формировалось ЭЦП.

они теперь даже то, что прислали не хотят давать, боятся Laughing фотку с подписью я бы тоже посмотрел, но у меня не было сомнений, что в постанове она настоящая, да и не знал я раньше, что крис с ареной умеют их подписывать, так бы запросил
позже запрошу, когда заставим их отдавать то, что должны

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

_alecsandr_
если бы ты читал, то увидел бы, что похер мне далеко не все, а только чужой свет в городе, в данном случае
а вот действия гайцов далеко не похер, точнее начальника их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а чем мое частное мнение хуже твоего ?
Моё лучше тем, что подтверждается законодательством РФ и совпадает с мнением прокуратуры, и позволяет пресекать правонарушения и наказывать нарушителей.

А твоё хуже из-за того, что не совпадает с законодательством, противоречит мнению прокуратуры, и позволяет правонарушителям безнаказанно нарушать закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действия судей и прокуроров еще тоже волнуют меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
да с чего вы все это берете то, - это всего лишь трактовки, а я говорю это все строго прописано должно быть, в должностных инструкциях, в коапе или где там еще... а пока этого нет вот и получаем поле для самодеятельности...

это всё и так прописано. Немного мутновато и с использованием сложных предложений, но прописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

которые считают, что эцп это вообще нах не надо, на слово верь, че ты Laughing проверять мы еще будем, из-за тебя, хмыря, еще госуслуги открывать, да лучше на глазок, у них же глаз-алмаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 16:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
а чем мое частное мнение хуже твоего ?
Моё лучше тем, что подтверждается законодательством РФ и совпадает с мнением прокуратуры, и позволяет пресекать правонарушения и наказывать нарушителей.

А твоё хуже из-за того, что не совпадает с законодательством, противоречит мнению прокуратуры, и позволяет правонарушителям безнаказанно нарушать закон.


да лан... а не врешь ? - а то тут каждый второй про прокуратуру и законы заливает... Very Happy Very Happy Very Happy


Цитата:
Приходит дедок к врачу и говорит
Д. "что-то я совсем не могу уже свою жену... не получается..."
В. "а Вам лет-то сколько? "
Д. "75"
В. "Ааа, ну это нормально... типа возраст... ну вы понимаете?"
Д. "Ага, возраст", у меня соседу 78, а он рассказывает, что по несколько раз в неделю..."
В. "Ну так и Вы рассказывайте !"


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Bigot писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
да с чего вы все это берете то, - это всего лишь трактовки, а я говорю это все строго прописано должно быть, в должностных инструкциях, в коапе или где там еще... а пока этого нет вот и получаем поле для самодеятельности...

это всё и так прописано. Немного мутновато и с использованием сложных предложений, но прописано.

Нет такого... если бы было, им бы вменили конкретные статьи, которые нарушены... а так муть одна... подлоги какие то...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
Нет такого... если бы было, им бы вменили конкретные статьи, которые нарушены... а так муть одна... подлоги какие то...

точнее не так, статьи то наверняка "пришьют" - нет прописанного алгоритма действий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
да лан... а не врешь ? - а то тут каждый второй про прокуратуру и законы заливает
Возможно потому, что каждый второй тут (а возможно и больше) написал заявление в прокуратуру и прокуратура выдала подтверждающий документ? А ты написал? А тебе что ответили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 19:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
да лан... а не врешь ? - а то тут каждый второй про прокуратуру и законы заливает
Возможно потому, что каждый второй тут (а возможно и больше) написал заявление в прокуратуру и прокуратура выдала подтверждающий документ? А ты написал? А тебе что ответили?

а ты написал ? Wink а я 8 раз могу (с) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а ты написал ?
А почему ты думаешь я говорю с тобой в таком насмешливо-саркастическо уничижительном тоне? Конечно написал, и конечно мое мнение подтвердили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
а ты написал ?
А почему ты думаешь я говорю с тобой в таком насмешливо-саркастическо уничижительном тоне? Конечно написал, и конечно мое мнение подтвердили. Laughing


ну надо же какое совпадение, я я саркастиическим, и мое подтвердили ажно 2 раза Wink

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

LeXxX68
а ты из кстати из каких невинно потерпевших будешь, из маразматиков забывших что надо свет включать и ремень пристегивать, или из вечно трещащих за рулем по телефону говорящих голов... ??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ну надо же какое совпадение, я я саркастиическим,
Жалкие попытки оправдаться - это не сарказм. Купи себе толковый словарь. Wink
_alecsandr_ писал(а):
а ты из кстати из каких невинно потерпевших будешь, из маразматиков забывших что надо свет включать и ремень пристегивать, или из вечно трещащих за рулем по телефону говорящих голов... ???
Свет включаю, ремнем пристегиваюсь, и по телефону болтаю исключительно с соблюдением законодательства. А пострадал я из-за тех кто вместо того, чтобы идиотов без фар ловить и наказывать, херней всё это время занимался.

Добавлено спустя 47 секунд:

_alecsandr_ писал(а):
мое подтвердили ажно 2 раза

Алкаши у подъезда? Документ покаж. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Я не перестаю удивляться этой стране и этим людям...
Смотри че выходит, - тебя за руку поймали за нарушение, пусть и спорным образом, но за нарушение...
И ты весь такой, мир повидавший, с позиции правонарушителя учишь меня не нарушающего правила как жить надо, и что прокуратура якобы одобрямс...
Да еще и говоришь что твоя позиция во сто крат круче с точки зрения безопасности дорожного движения... Ну ну... Very Happy Very Happy Very Happy че, только поржать и остается... если эмигрировать некуда... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
А вот я сейчас сфоткаю твою стоящую машину с тобой за рулём с выключёнными фарами, потом в фотошопе нарисую, что ты двигался и солью гайцам. Они тебе на основании этой фотки пришлют квиток со всеми подписями. И тут вопрос: ты виноват и оплатить молча штраф или таки пойдёшь разбираться?

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик
Very Happy Very Happy Very Happy тоже страшилок про подлоги наслушался?, ИМХО там смысла нет кого то обманывать и так дохрена кто без света ремня и с телефоном ездит...
Все же по городу катаем, все видим как оно на дорогах, - зачем тут лепить что все поголовно белые и пушистые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
смысла нет кого то обманывать

если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет
краснодар вообще ничего и никого не стесняясь штамповал подделки десятками на рыло тупо внахлест дописывая свои данные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Июн, Понедельник, 22:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
если ты не видишь

я то как раз вижу, и без света, и без ремней... и с телефоном неадекватных...
Зато на одном отдельно взятом перекрестке, за стоп никто не заезжает, и едут только на зеленый... Это же здорово,- пусть хоть на одном Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение23 Июн, Понедельник, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этим стоило бы ограничиться.
но у нас упыряют мел после хорошего прилета по рылу. хотя подкат под кресло сейчас намного больнее.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Страница 69 из 71

 
Перейти: