Виниловые проигрыватели в Тамбове? Можно ли их найти? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Виниловые проигрыватели в Тамбове? Можно ли их найти?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герцеговин
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Nottingham

Сообщение15 Мар, Суббота, 19:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Виниловые проигрыватели в Тамбове? Можно ли их найти? Ответить с цитатой

Продаются ли виниловые проигрыватели в магазинах электроники Тамбова? Или,может быть, в каких-то других местах?
_________________
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Мар, Суббота, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в Орфее, в Легион-аудио были вроде. В сетевых Эльдорадо и М-видео китайские 1-2 модели постоянно бывают, но этот вариант не вариант Very Happy Советскую лабуду тоже постоянно продают на авито и тд и тп. Вот с винтажем туго, последний неплохой проигрыватель с рук продавали год назад, да и все мои знакомые давно перешли на новодел.

Герцеговин, вас что конкретно интересует? для каких целей? а то могу помочь в меру возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герцеговин
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Nottingham

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Конечно, в Орфее, в Легион-аудио были вроде. В сетевых Эльдорадо и М-видео китайские 1-2 модели постоянно бывают, но этот вариант не вариант Very Happy Советскую лабуду тоже постоянно продают на авито и тд и тп. Вот с винтажем туго, последний неплохой проигрыватель с рук продавали год назад, да и все мои знакомые давно перешли на новодел.

Герцеговин, вас что конкретно интересует? для каких целей? а то могу помочь в меру возможностей.

Конечно,в будущем хотелось бы что-то раритетное приобрести,но в данный момент нужно чисто для прослушивания виниловых пластинок,так сказать, "современный проигрыватель".

_________________
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Мар, Суббота, 21:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герцеговин писал(а):
момент нужно чисто для прослушивания виниловых пластинок,так сказать, "современный проигрыватель".

ну что то не стыдное будет от полутора тысяч зеленых, можно конечно взять и Music Hall какой нибудь и сменить головку сразу на поприличнее, но это будет все же не то. Хотя если просто на "побаловаться" будет вполне достаточно, уж лучше советских шайтан коробок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герцеговин
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Nottingham

Сообщение15 Мар, Суббота, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Герцеговин писал(а):
момент нужно чисто для прослушивания виниловых пластинок,так сказать, "современный проигрыватель".

ну что то не стыдное будет от полутора тысяч зеленых, можно конечно взять и Music Hall какой нибудь и сменить головку сразу на поприличнее, но это будет все же не то. Хотя если просто на "побаловаться" будет вполне достаточно, уж лучше советских шайтан коробок.

ну за полторы тысячи баксов это слишком дорого конечно,в районе 15 тысяч что-нибудь от силы потяну.

_________________
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Мар, Суббота, 22:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герцеговин писал(а):
в районе 15 тысяч что-нибудь от силы потяну.

Если б я был в таких условиях - искал бы винтаж. А так, в Орфее и Легионе посоветуют чего нибудь, но сразу рассчитывайте покупку с заменой головки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герцеговин
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Nottingham

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Герцеговин писал(а):
в районе 15 тысяч что-нибудь от силы потяну.

Если б я был в таких условиях - искал бы винтаж. А так, в Орфее и Легионе посоветуют чего нибудь, но сразу рассчитывайте покупку с заменой головки.

а где головки продают?

_________________
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Мар, Суббота, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герцеговин писал(а):
а где головки продают?

ну думаю там же, но скорее всего на заказ привезут. Но дешевле самому заказать где нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герцеговин
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Nottingham

Сообщение15 Мар, Суббота, 22:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
ну думаю там же, но скорее всего на заказ привезут. Но дешевле самому заказать где нибудь

Спасибо за информацию!

_________________
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Мар, Суббота, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герцеговин писал(а):
Спасибо за информацию!

Обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Вторник, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: винилки Ответить с цитатой

у меня был советских времен но я его уже продала а вообще советские некоторые модели неплохо воспроизводят звук кто хочет сэкономить можно на барахолке поискать
_________________
Поедим Поедем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archyalexandr
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение15 Авг, Пятница, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а ремонтирует их кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Авг, Пятница, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archyalexandr писал(а):
Интересно, а ремонтирует их кто-нибудь?

Вам сюда http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядюшкаУУХ
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 3133
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Суббота, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archyalexandr писал(а):
Интересно, а ремонтирует их кто-нибудь?

Смотря какие и в каком состоянии. В принципе отремонтировать можно любой, но во многих случаях может оказаться быстрее и выгоднее купить другой.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6353892#6353892
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6363865#6363865
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6166682#6166682
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6113297#6113297

_________________
Помогу с ремонт акустики, LP вертушки, лампового усилителя.
Let’em keep it, turn up the music!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: