Как уменьшить длительность телефонного вызова? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как уменьшить длительность телефонного вызова?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sin_detect
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Сообщение20 Мар, Четверг, 15:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как уменьшить длительность телефонного вызова? Ответить с цитатой

Подскажите как уменьшить длительность телефонного вызова (когда не берёшь трубку), перед тем как оно автоматически сброситься... У друга тоже билайн, только тел другой филипс какой то, ровно 5 гудков и "аппарат абонента временно не доступен" Rolling Eyes а у меня 19 играет пока акк не сдохнет... тел нокиа 6300 в настройках ничего такого нет...хелп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Четверг, 18:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сомневаюсь что это связано с функционалом тел...
Наверно какую то хитрую переадресацию нужно поставить, по условию - нет ответа, как раз гудков через 5 она сработает и звонок уйдет куда переадресовали... если бы мне это надо было, то я бы поставил переадресацию на свой же второй номер, который почти всегда выключен... в итоге будет нужный эффект, а т.к. тел. выключен, деньги за переадресацию снимать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sin_detect
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Сообщение21 Мар, Пятница, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D Спасибо! попробую так сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение24 Мар, Понедельник, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно по голове настучать звонящему
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение04 Апр, Пятница, 07:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
можно по голове настучать звонящему

Пожалуй, пока 19 гудков прогудят можно добежать до звонящего и настучать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: