Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Июл, Понедельник, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
ЛУБЯНКА НАЧИНАЕТ ЖИТЬ ЗАВТРАШНИМ ДНЕМ
27.07.2002

И?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Колобок писал(а):
Просто это совсем аналогичный случай: большевики захватили власть, а несогласных мочили.

А вот ты за большевиков или за Деникина/Колчака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Июл, Понедельник, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
А вот ты за большевиков или за Деникина/Колчака?

Однозначно против большевиков.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Лена, обломайся... Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Невозможно же 15 лет подряд на всех совещаниях повторять как мантру "мы должны развивать Сибирь и Дальний Восток, это стратегически важно, это наш приоритет", а потом так "хм.. ну ок, перекинем бабло на Крым. Сейчас важно по телевизору сказать, что на Крым ничего не жалко".
Есть такое вот рацпредложение: а давайте не будем забирать деньги у инфраструктуры востока страны, а лучше сэкономим на программе подготовке к ЧМ по футболу 2018? Она уже сейчас стоит "чуть более 620 млрд руб." и там явно есть на чём выкроить 44 млрд.

Если кто не согласен, то вы - пятая колонна и нацпредатели, променявшие Возрождение России и КрымНаш на какой-то там футбол, где чемпионами всё равно станут "гейропейцы" какие-нибудь упадочные, не знающие духовных скреп.

http://navalny.com/p/3672/

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Июл, Понедельник, 12:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Однозначно против большевиков.

Вот, но против ополченце? Как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Июл, Понедельник, 13:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок писал(а):
Однозначно против большевиков.

Вот, но против ополченце? Как так?

Я сожалею, что Ленина не казнили до 1917 года... И не было бы этого октябрьского переворота, последствия которого мы до сих пор расхлебать не можем...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Июл, Понедельник, 15:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Я сожалею, что Ленина не казнили до 1917 года... И не было бы этого октябрьского переворота, последствия которого мы до сих пор расхлебать не можем...

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июл, Понедельник, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
А у большинства один прадед за красных был, а другой - за белых.

прадед был за белых. деда вообще репрессировали,хорошо хоть живой вернулся.
elmar писал(а):
Блин, у меня как то не поворачивается язык назвать своей семьей человека, которого я никогда не видел
ну не знаю. может по этому у нас так плохо знают историю своих семей, что считают их просто далекими предками.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Колобок писал(а):
Я сожалею, что Ленина не казнили до 1917 года.
вряд ли это что то сильно изменило. историческая обстановка сложилась так, что не будь ленина нашелся бы кто то другой.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

и вот эти ""люди"" типа хотят в европу? по моему это просто быдло! В Николаеве активисты вынудили жителей снять с окна флаг Россиии и сожгли его http://korrespondent.net/ukraine/politics/3392283-v-nykolaeve-aktyvysty-vynudyly-zhytelei-sniat-s-okna-flah-rossyyy-y-sozhhly-eho вот тут самая концовка этого шабаша. http://www.youtube.com/watch?v=CizyXiO5I1c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Июл, Понедельник, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
ну не знаю. может по этому у нас так плохо знают историю своих семей, что считают их просто далекими предками.

Это точно не ко мне, я то как раз историю семь думаю что знаю - моя прабабушка фактически меня и воспитала - умерла когда мне 19 лет уже было... А вычисленная дата рождения крайнего установленного моего предка 1740г, и что его тоже своей семьей называть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение15 Июл, Вторник, 08:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
его тоже своей семьей называть?

Называй чужой ))

Если серьезно, то есть отцы, есть деды, и есть предки. Знать их - дело хорошее. А что касается членов семьи - иной раз сосед бывает ближе родственника.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение15 Июл, Вторник, 18:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
А вычисленная дата рождения крайнего установленного моего предка 1740г, и что его тоже своей семьей называть?
а почему нет? ""Генеалогическое определение семьи представляет её как совокупность людей, связанных кровным родством или свойство́м""

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

""Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг покидает свой пост"" Very Happy убрали одного из самых ярых русофобов в правительстве великобритании! Very Happy мало того что он русских просто НЕНАВИДЕЛ. так ко всему прочему он еще и старый извращенец- гомосек! Very Happy http://slon.ru/world/chisto_angliyskoe_razoblachenie-457431.xhtm хотя чему тут удивляться? в ближайшее время в гей-европе собираются узаконить брак с животными! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение15 Июл, Вторник, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А что касается членов семьи - иной раз сосед бывает ближе родственника.

Ну вот я как бы об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение15 Июл, Вторник, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):

Genius писал(а):
А что касается членов семьи - иной раз сосед бывает ближе родственника.

Ну вот я как бы об этом...
ага! особенно когда твои дети на него похожи!
Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

без обид! это просто шутка! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение21 Июл, Понедельник, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дети похожи на родственника, тоже не всем приятно бывает )))
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение21 Июл, Понедельник, 19:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал тут на досуге комментарии хохлов на ютубе. интересные вещи пишут! Laughing Laughing Laughing и самое главное они похоже в это свято верят Laughing http://prntscr.com/44w0pm

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ЦИТАТА """" Олег К.

Кстати для особо "одаренных", если кто не знает, слово "Україна" появилось в первых летописях еще в 1187 году, тогда как "Россия" гдето в 14 веке. Какой вивод из этого можно сделать? Когда Киевськая Русь в 10-11 веке была самой развитой страной в Европе, от которой позже и пошла Украина, на територии "России" лягушки квакали. На протяжении того времени на болотах Московии была некая тюрьма, куда свозили мелких, и не только преступников.Они и построили там город, Москву, кто не понял. Так что, как не крути а ви лиш часточка нас, плохая. А на то что вы беситесь от того, что нету у вас своей истории и вы крадете чужую, всем наплевать, козлы! """"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение22 Июл, Вторник, 15:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня после протоукров, которым 200 000 лет, выкопавших Черное море, уже ничего не удивляет. В конце концов, там люди не понимают, что такого уж страшного в словосочетании "Альтернативная история".

Но у нас, русских, тоже есть козыри неубиваемые.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение31 Июл, Четверг, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одно укро-чмо. Украинский журналист предложил истребить 1,5 миллиона жителей Донбасса http://ruposters.ru/archives/7589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Авг, Пятница, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SUSUL:Надо отдать должное, но паразиты имеют поразительное политическое чутье!
01/08/2014, 12:36
Только зарыпались поляки, как к ним в яблоки и прочие фрукты залезла плодожорка!
Только рыпнулись хохлы, так у них в молоке завелась палочка, тара испачкалась и в луке и картошке завелись какие то там золотистые хламидии.
Начали сильно возбухать США, так у них в ножки стали резко много хлора добавлять!
Ждем, когда в БМВ и Фольсвагене обнаружат не соответствие тормозных дисков ГОСТам РФ=)

И никакой политики, никаких санкций - просто паразиты и вещества имеют политическое чутье и проявляют активность только при возбуждении политического фона=)
(c)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Genius
владимир068
Ну Фоменко у нас разве что официально справка не выдана, и до попадания в учебники ему далеко. А вот отношение к истории Киевской Руси все же изменилось координально. 15 лет назад, в учебниках было "Киев мать городов Русских". 7 лет назад на это дело стали смотреть так. Вот, был Киев, и Новгород, Новгородцы захватили Киев, и стали от туда править. А потом Киев под ляхов лег. А мы свою религию в Новгороде, Суздале, Владимире сохранили... Но еще не много и я уверен что будет: ... и вообще мы сами потомки Чингисхана, и славянского племени, а значит исторические земли наши от Китая до Балкан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение01 Авг, Пятница, 22:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
и вообще мы сами потомки Чингисхана, и славянского племени, а значит исторические земли наши от Китая до Балкан...
а что, разве это не так?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Пятница, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
elmar писал(а):
и вообще мы сами потомки Чингисхана, и славянского племени, а значит исторические земли наши от Китая до Балкан...
а что, разве это не так?
Wink

Если верить исследованию Задорнова, то арии (предки славян) жили по всей Европе вплоть до Голландии. Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Авг, Пятница, 23:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
а что, разве это не так?

Можно сказать что и так, только кто осмелится? Но чую скоро до этого дойдем.
Колобок писал(а):
Если верить исследованию Задорнова, то арии (предки славян) жили по всей Европе вплоть до Голландии.

Угу, знатный историк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Пятница, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):

Колобок писал(а):
Если верить исследованию Задорнова, то арии (предки славян) жили по всей Европе вплоть до Голландии.

Угу, знатный историк...

С ним работали историки. Фильм его смотрел? Вроде бы всё логично там.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161, 162  След.

Страница 160 из 162

 
Перейти: