12 апреля, МOLOTOV - Догма-503, Оберон, Эвтаназия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

12 апреля, МOLOTOV - Догма-503, Оберон, Эвтаназия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем from ОБЕРОН
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 155
Откуда: Мичуринск

Сообщение25 Мар, Вторник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 12 апреля, МOLOTOV - Догма-503, Оберон, Эвтаназия Ответить с цитатой

12 апреля в клубе "Моlotov" состоится концерт трех мичуринских коллективов - Догма-503, Оберон, Эвтаназия.

О группах:

Догма-503
http://vk.com/dogma503

Группа из города Мичуринска. Образована летом 2006 года. До сих пор не всем понятно, что же за стиль больше свойственен Д-503. Пытаясь найти что-то свое, ребята всеми силами делают смесь из doom, black, death, prog-metal, получая в конечном итоге мощную, мелодичную, атмосферную, наполненную своеобразной красотой, музыку.
Не зажиматься в рамки определенного стиля, создавая музыку разнообразной и нестандартной, со временем стало основным правилом команды.

Сейчас Догма-503 это:

Головин Александр – вокал;
Скрылев Олег – гитара;
Головин Владимир – гитара;
Скрылев Игорь – бас-гитара;
Колесников Константин- ударные.

За время своего существования Догма-503 делила сцену с такими группами как Adimiron (Италия), Hybrid circle (Италия), Simple Lies (Италия), Degraded (Швеция), Нечисть (Москва), Mysterra (Москва), Bloodrain (Тверь), Tasters (Италия), The circle ends here (Италия), If I Die Today (Италия), Kimaera (Ливан), Relinquished (Австрия), Lacerated and Carbonized (Бразилия) и др.

Support:

Оберон
http://vk.com/oberondeath

Мичуринский коллектив, сформированный в 2003 году. Группа на протяжении 10 лет, не изменяя своим принципам, играет brutal-death-metal. От большинства групп подобного жанра музыка Оберона отличается большей тяжестью гитарных риффов, что хорошо подчеркивает пониженный гитарный строй, техничными барабанными партиями и более экстремальными текстами песен. Каждое выступление группы – это сногсшибающая мощь тяжелой музыки, подкрепленная техничным исполнением.

В активе выступления на одной сцене с такими зарубежными и российскими командами как VESANIA, CATAMENIA, PUNGENT STENCH, CEREBRAL EFFUSION, NEOLITH, CATALEPSY, SEPTOCOPYEMIA, SINFUL, MORTEM

Эвтаназия
http://vk.com/club13975719

Группа образовалась в феврале 2003 года. Данный коллектив является одним из старейших коллективов Мичуринска. Вот уже больше 10 лет Эвтаназия верна своему стилю и продолжает радовать своих слушателей качественным Thrash-Heavy-Metal. Этот стиль был выбран для группы с самого начала. Смесь мощных гитарных риффов с мелодичными хеви-соло и брутального гроулинг-вокала делает музыку Эвтаназии мощной, агрессивной, но в тоже время мелодичной и весьма лиричной.

Цена билета: 200 руб.
Веб-сайт: http://vk.com/dogma503
Местоположение:
MolotoV, Носовская ул., Тамбов
Начало: 12 апреля в 18:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: