Посоветуйте с выбором интернета, адрес Тулиновская, 23 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте с выбором интернета, адрес Тулиновская, 23


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Воскресенье, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте с выбором интернета, адрес Тулиновская, 23 Ответить с цитатой

дом старой постройки , двухэтажный по адресу тулиновская 23 . как узнать к какому провайдеру можно подключиться , можно ли подключить ланту , или есть какие ещё варианты ? интернет очень нужен ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение25 Мар, Вторник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak-tmb
Телефон есть? Звони да узнавай!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение25 Мар, Вторник, 16:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: посоветуйте с выбором интернета Ответить с цитатой

Обратись в Атлас, у тебя там до 4 общаги 50 метров не больше. Зеленая точка тоже может, но у нее от 15 тысяч подключение частного дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение26 Мар, Среда, 06:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
но у нее от 15 тысяч
Даже интересно откуда такую информацию все время берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение26 Мар, Среда, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Region_68 писал(а):
но у нее от 15 тысяч
Даже интересно откуда такую информацию все время берут?


От девочки, которая по телефону отвечает. Подключение частного сектора от 15 тысяч. Я сам лично обращался. По моему адресу она перезвонив мне сказала 60 тысяч рублей будет стоить подключение. Вы думаете что я из пальца высосал?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А по Трегуляевской за 45 тысяч подключен частный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение26 Мар, Среда, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Вы думаете что я из пальца высосал?
Нет. Просто интересно кто такую информацию дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение26 Мар, Среда, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Region_68 писал(а):
Вы думаете что я из пальца высосал?
Нет. Просто интересно кто такую информацию дает.


Пишу пошагово.
Звоню в зеленую точку ( трубку снимает оператор девушка) и спрашиваю, как мне подключить услугу интернет в частном секторе.
девушка отвечает мне - "Подключение частного сектора от 15 тысяч рублей, говорите адрес, я дам заявку в тех отдел и перезвоню."
Через пару часов она мне перезванивает и говорит, что "стоимость работ для подключения по адресу Пролетарская 30 будет составлять 60 тысяч рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Четверг, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело блин... , вобщем взял 4G MTC скорость устраивает пока. по деньгам конечно дороже ланты, но не 15 тыщ конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение28 Мар, Пятница, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже юзаю 4ж. жду когда начнет кто то осваивать частный сектор установкой базовых ви-фи станций или оптоволокно подешевеет
за 15 я бы подключился. но 60 это многовато для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: