Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26 писал(а):
существует человеческий фактор... врачи же не роботы...

они не роботы,но и мы не кролики,как то не хочется умирать из-за такой нелепой халатности...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 59


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
я согласна с вами полностью, поэтому и не пошла к Майоровой договариваться, меньше знаешь лучше спишь... Буду надеяться что роды пройдут нормально и с ребенком будет все хорошо, но как говориться никто не застрахован, можно договориться с супер врачом, заплатить хорошие деньги и никто не даст тебе 100 % гарантии что все пройдет хорошо.
Иногда коментарии тут почитаешь и прямо руки опускаються.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение22 Ноя, Понедельник, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26, полностью с вами согласна по поводу врачебных ошибок, но никому не хочется попасть в их число.
я в мае рожала, как раз в одну из смен была Майорова и тоже одному малышу ключицу сломала... а еще синяки- на живот так давили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При мне как раз у девочки, которая договаривалась с Кондрашовой, у ребенка была сломана ключица - но ей это было преподнесено так,как будто в этом нет ничего особенного "подумаешь!!!!", просто сказали как пеленать его по-другому, причем персонал, ухаживающий за детьми не предупредили,что ключица сломана и они пеленали его как здоровых детей. девочка сменяющихся сестер сама предупреждала, чтобы пеленали правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была сегодня в областном роддоме, наверное, рожать буду там, у Степановой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
а еще синяки- на живот так давили..

А если у роженицы нихрена сил нет, чтоб нормально разродиться, то лучше уж синяки на животе, чем погибший ребенок. Вообще тут взгляд только с одной стороны, причем непрофессиональной. Если бы была возможность дать слово врачам, то многое бы совсем в другом свете предстало.

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laurell
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 124


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
asya писал(а):
а еще синяки- на живот так давили..

А если у роженицы нихрена сил нет, чтоб нормально разродиться, то лучше уж синяки на животе, чем погибший ребенок. Вообще тут взгляд только с одной стороны, причем непрофессиональной. Если бы была возможность дать слово врачам, то многое бы совсем в другом свете предстало.


о чем вы говорите , на дворе не каменный век!!! при остутствии сил банальная стимуляция капельницей !

вообще читаю ветку и в шоке полном !!!! что у вас творится , еще и сами же этот беспредел оправдываете Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

вот от души , всем девочкам и их пузожителям УДАЧИ!!! видимо в таких роддомах надеяться больше не на что((( Легких родов вам , здоровых деток !!!


Последний раз редактировалось: laurell (22 Ноя, Понедельник, 21:24, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 20:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
asya писал(а):
а еще синяки- на живот так давили..

А если у роженицы нихрена сил нет, чтоб нормально разродиться, то лучше уж синяки на животе, чем погибший ребенок. Вообще тут взгляд только с одной стороны, причем непрофессиональной. Если бы была возможность дать слово врачам, то многое бы совсем в другом свете предстало.

на живот можно тоже по-разному давить- я вот родила когда врач локоть на две ладони поменял, и не больно и эффективно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а что мешает врачам здесь высказаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 23:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laurell писал(а):
при остутствии сил банальная стимуляция капельницей

При потугах эта стимуляция капельницей нифига не поможет, она лишь схватки усиливает. А вот то, что давить можно по-разному - с этим полностью согласна, видимо в этом в какой-то мере и заключается профессионализм врачей.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А высказаться врачам, я так думаю, занятость мешает

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 00:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение24 Ноя, Среда, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не так все плохо))) Smile
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение25 Ноя, Четверг, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Аленушка26 писал(а):
А вот у меня получилось что договорилась я с Кондрашовой, хороший врач, но если честно я ее боюсь, много слышала что грубая она с беременными и не любит когда беременные кричат при схватках и родах. Пообщалась с ней сразу видно опыт, муж смееться говорит что просто не кричи и все... Легко ему говорить ведь болевой порок у всех разный. Девочки кто рожал у Кондрашовой посоветуйте как с ней себя вести?

я 16 ноября рожала у нее, она не любит действительно когда кричат при схватках, но только после родов я поняла что она была права, я орала как резаная, как истеричка, даже были любопытные дамы проходившие мимо палаты поглазеть кто там и почему так орет, т.к. роды были очень скоротечными в 10-45 прокололи пузырь, в 15-45 я уже родила дочу.она строгая, но при ней чистота и порядок везде, она молодец. шили меня без наркоза,т.к сказали что мне будет не до этого. так что обговаривайте вопрос обезбаливания заранее. остальные вопросы в личку....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение26 Ноя, Пятница, 00:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA, примите поздравления - так понимаю отеки сняли удачно))))
Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам и ляльке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение27 Ноя, Суббота, 00:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение27 Ноя, Суббота, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33 писал(а):
так понимаю отеки сняли удачно))))

нет мне их не смогли снять, т.к. почки борохлили во время беременности а мой гинеколог это не увидел или не захотел увидеть, и анализы все у меня были отличные, он мне рекомендовал пить травку бруснивер и ношпу, ношпу- не пила. смысл в том что в моче msk белок в огромных количествах он не может подскочить за месяц это было гораздо долшье. а ро доме увидели при поступлении норма белка 0,12 а у меня 0,85- вывод- куда смотрел мой гинеколог!!!!
в род доме их пытались снять но за неделю ничего не снялось и решили делать родоразрешение, после родов он должен был уменьшаться- но за 6 дней он стал 0,75, так что узи почек показал что не все в порядке.
за беременность мои врач спросил- с почками проблем нет- я сказала что нет- вот и все !!!! так что теперь надо будет лечиться Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Ноя, Суббота, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
ойёёёй!!!!!!!!!!! Я так понимаю гинеколог у нас один и тот же!!!!!!!!!!!! Говорит моча хорошая, выраженных отеков нет, но за неделю набираю больше килограмма!!! Сказал пить бруснивер и ношпу!!!!!!! Вот и верь ему после этого!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Ноя, Суббота, 15:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
бруснивер, там все-таки есть нек. противопоказания беременным, купите лучше почечный чай и пейте зеленый чай(покупайте крупнолистовой на развес), зел. чай не менее 5ти кружек в день, у меня сильные отеки были, вот такой режим питья очень хорошо помог, удачи вам и малышу Smile Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Ноя, Суббота, 15:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
спасибочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Ноя, Суббота, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... я обычный морс из брусники или клюквы делала...
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Ноя, Суббота, 16:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
как его делать то??? Варить ягоды что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 127, 128, 129  След.

Страница 60 из 129

 
Перейти: