Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
в 3 больнице были такие правила: в санаторий отправляют сразу из стационара, т.е. если вы сейчас вышли, придется лечь опять((, срок от 12 до 25 недель по-моему. в прошлом году тоже примерно в это время пыталась получить путевку, но под новый год оказалось, что лимит исчерпан, путевок нет... сразу после нового года пообещала сама зав. стационаром, специально для этого в январе опять легла в больницу, но ничего опять не вышло, после нового года в бюджетных организациях вечная неразбериха, не было финансирования. Успели поехать те, кто обратился до ноября. Может в этом году ситуация будет другая, попытайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему до 35 недель, у меня как раз 34-35 было и я уже не попадала...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А у нас девочки еще и отказывались! Но это было в апреле 2008 г.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а если позвонить в скорую, они скажут какой роддом дежурный и какой врач дежурный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
утром обнаружила, что рожала во 2-ой.

Класс))) Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Никто писал(а):
утром обнаружила, что рожала во 2-ой.

Класс))) Very Happy
VaлеriЯ писал(а):
Привезли меня в роддом, а этот гад( медбрат, иначе не могу назвать) при мне говорит моему мужу "Вот зажал бутылку, теперь твоя жена плохо рожать будет!"

Мой бы наверно за эти слова в морду заехал (извиняюсь за грубость, но других слов нет)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ludok писал(а):
А я не перестану благодарить врачей и акушерок 2 роддома. Приехала туда сама, в 3 часа ночи, т.к. отошли воды. Отношение - изумительное. Роды были тяжелые, я все время теряла сознание, да и давление скакало. Сказался стресс (за три недели до родов погиб муж). Врачи работали слаженно и оперативно. Родила я свою ПРИНЦЕССУ все-таки сама, в 11 дня. помню, что ее приложили сразу к груди, и все.... в себя пришла после 21 вечера. Врачи не отходили. Да и потом, каждый день до выписки приходили проведать. Никаких знакомств, договоренностей.... Просто очень хорошие врачи. А рожала я в 2005 году.

Crying or Very sad

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Liz писал(а):
ps. девочки предупреждаю, терапевт а 2 роддоме извращенец, гоните его в шею, будет приставать бейте подручными тяжелыми предметами по голове.

Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
лекарства бесплатно... дал один раз мне витаминки)))))) А вообще, огромный плюс в том, что, мне, например, постоянно по каждой просьбе давал направление на дн.стационар. А после стационара еще недельку другую продлял больничный. Вообщем-то я благополучно, до декрета отработала в общей сложности пару месяцев!!! А в такую жару, да при подъеме раз ...цать за день на пятый этаж!!!!!!!!!! Там что в принципе и в целом довольна))))))

вот за это до сих пор ему благодарна, да и как врач он хороший, только не может ли это "химимчить" лаборатория??? т.к. на наших направлениях написано беременность ???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение01 Дек, Среда, 11:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma

Ну да таблеточки и капельки для почек: Этот препарат прошел успешное тестирование при лечении патологии беременности – позднем гестозе.При исследовании беременных с поздним гестозом, получавшим Канефрон для его профилактики и лечения, отмечалось улучшение самочувствия, боли в поясничной области уменьшились. Отечность конечностей также стала значительно меньше.

А разве отеки возникают не от того, что почки не справляются со своей работой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 59


Сообщение01 Дек, Среда, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки я родила))) Расскажу свою историю родов. В час ночи 23 ноября отошли воды , мы позвонили Кондрашовой, она сказала ехать в роддом, приехали а там дежурил ШАТРОВ(я бы его сейчас если бы увидела прибила), посмотрел сказал это не воды а какая то слизь, отправил домой... сказал что я панику навожу... В 4 утра опять воды отошли уже сильно звоню Кондрашовой снова, та срочно сказала ехать в обратно, приехала оказалосья рожаю, схватки только начались, мне прокололи пузырь, родила в 12:20. Спасибо Кондрашовой очень хороший врач, она молодец, и зря меня пугали ею, профессионал и правильно что мне не разрешала кричать, силы зря тратить. От меня не отходила... Насчет хваленной Почечуевой при мне две девочки у нее рожали, да она держит ручку успокаивает а толку мало после нее обоих чистили вакуумом... Она раньше была хорошим врачом а сейчас ляпы сплошные... Не жалею что пошла к Кондрашовой она строгая но справедливая.

Всем удачных родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение01 Дек, Среда, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение01 Дек, Среда, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
Поздравляю)) Ростите здоровые и крепкие)) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение01 Дек, Среда, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
Поздравляю от всей души!!!Счастья и здоровья вам и малышу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение01 Дек, Среда, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
в 3 больнице были такие правила: в санаторий отправляют сразу из стационара, т.е. если вы сейчас вышли, придется лечь опять((, срок от 12 до 25 недель по-моему. в прошлом году тоже примерно в это время пыталась получить путевку, но под новый год оказалось, что лимит исчерпан, путевок нет... сразу после нового года пообещала сама зав. стационаром, специально для этого в январе опять легла в больницу, но ничего опять не вышло, после нового года в бюджетных организациях вечная неразбериха, не было финансирования. Успели поехать те, кто обратился до ноября. Может в этом году ситуация будет другая, попытайтесь!

Не получилось(((

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

С санаторием, за то продлили больничный и обещали через 2 недели положить в дневной стационар)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение01 Дек, Среда, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
Поздравляю!
но Вы меня насмешили)))) правда)))) столько раз воды отходили плюс еще и прокол))))

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Дек, Среда, 14:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma, воды ж не всегда скопом отходят-начали подтекать, остаток спустили проколом пузыря, по-моему и так бывает.
Аленушка26, поздравляю!!Здоровья Вам и дитенку (кто, кстати Smile ?), спокойных ночей и молочка побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение01 Дек, Среда, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне аж два раза воды спускали, многоводие было и плацента утолщенная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение01 Дек, Среда, 17:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
ды бывает по-всякому, я жеж не спорю Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение01 Дек, Среда, 23:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26 писал(а):
обоих чистили вакуумом

Аленушка, поздравляю Вас с долгожданным рождением малыша!!! Здоровья вам обоим!!!
А чистят или нет потом скорее всего зависит не только от врача, но и от состояния здоровья роженицы!!! Моя подруга после первых родов почти год мучилась с температурой и другими гинекологическими проблемами, потому что не сделали чистку, а после вторых (она забыла, что у нее загиб шейки и не предепредила врачей) пришлось вернуться уже из дома в роддом и перенести эту процедуру, зато потом быстро пошла на поправку.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение02 Дек, Четверг, 11:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Спокойных вам ночей Smile Smile Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение02 Дек, Четверг, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка26
Поздравляю!!!! Здоровья вам и маленькому!!!!!
Ура, наши ряды пополняются!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение02 Дек, Четверг, 22:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слышала что на счет денег Сурин не говорит сколько, сколько дадите и заранее не берет, только по факту.Стимуляция его заключается в осмотре и в подтягивании шейки матки - больновато он это делает.Когда лежали-девчонки там его за это звали - железная рука

А у меня муж спросил у него сколько -он сказал:"8 тыс", но только по факту заранее он не берет(я рожала в 2009). Но акушерке я ничего не давала,он сказал, что сам с ней рассчитается.И приехал он ко мне в воскресенье ночью, а про подтягивание-это правда, ужасно больно, особенно когда параллельно схватка идет, но почему-то это как-то быстро забывается, так что ничего, потерпеть можно ради малыша.
А на счет того, что теперь не заведующий, так правда. то что у него инфаркт был, и после этого он ушел с этой должности. У меня как-то хорошие воспоминания и я ничуть не пожалела этих денег на роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение02 Дек, Четверг, 22:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412 писал(а):
про подтягивание-это правда, ужасно больно

Ну это по-моему не только он делает, мне моя врач тоже, как она говорила, помогала шейке раскрыться, процедура действительно неприятная, но по сравнению со схватками при полном открытии - ерунда!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 127, 128, 129  След.

Страница 62 из 129

 
Перейти: