Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novikova
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 1


Сообщение12 Мар, Суббота, 17:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Роддом Ответить с цитатой

Рожала в 3 роддоме у Сурина,договаривались заранее,осталась очень довольна!Спасибо доктору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение12 Мар, Суббота, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Мне показалось что все длилось минут 20, а прошло почти 1,5 часа. Я пребывала в эфории. Когда мимо меня пронесли маленький и почему-то синенький комочек, я разглядела только пуповину какую-то огромную.
Видимо об этом мне говорила врач:
minimax писал(а):
что голова все равно будет плохо соображать, а потом вроде как все равно тебя отключат, когда зашивать будут

ole-op писал(а):
Потом вкололи снотворное в вену

Т.е. получается, что что-то видели, но все как будто не с тобой происходило...

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение12 Мар, Суббота, 22:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Т.е. получается, что что-то видели, но все как будто не с тобой происходило...

Я этот рассказ писала через 2 недели после родов. тогда все воспринималось иначе. Сейчас я вспоминая эти минуты, понимаю, что происходило со мной. Все помню и дочку помню как вытащили. Но действительно ребенка достают в первые 20 минут операции, а потом тебя вырубают, но не общим наркозом, а снотворным по вене (насколько я помню и честность врачей перед пациентом (хотя тогда в операционной наврали, что дочка не синяя, у нее обвитие было. но если бы мне сказали, что дочка не плачет, я бы наверное встала бы со стола и пошла, а им лишние проблемы не к чему)) Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение12 Мар, Суббота, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для сведения, в областном открылась платная послеродовая палата со всеми удобствами, 400 р. сутки.
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение12 Мар, Суббота, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
но не общим наркозом, а снотворным по вене

Ну мне общий наркоз тоже делали через вену.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение12 Мар, Суббота, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
я в ней была. все хорошо, только оооооооооочень жарко было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение12 Мар, Суббота, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще наверно пора отпачковать тему про КС, если конечно модератор возьмется разгребсти, а то последние пару страниц в основном об этом, а тема про роддома очень раздута, уже сложно выудить нужную информацию...
Или именно рассказы про роды, хотя тут все неотделимо друг от друга Confused

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДыНеЧКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 782


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в областном роддоме, у Садчикова Юрия Ивановича, договаривалась заранее. Врачом очень довольна, спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Воскресенье, 21:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий наркоз, который делается при кесаревом-это эндотрахеальный наркоз, то есть вам первоначально делают укол в вену-вы вырубаетесь, затем интубируют , то бишь вводят специальную трубочку через рот с помощью ларингоскопа, и за вас дышит аппарат. Это очень сложный наркоз.
Скорее всего при спинальной анестезии вас просто в вену пригружают. Конечно никакой интубации не происходит.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 22:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
Скорее всего при спинальной анестезии вас просто в вену пригружают.

Все именно так. Никаких трубок. По-моему препарат, который мне вводили это сибазон (или сибазол). В общем обычное снотворное-успокоительное. И его же мне делали накануне вместе с димедролом, только в мышцу, а не в вену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение13 Мар, Воскресенье, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
затем интубируют , то бишь вводят специальную трубочку через рот с помощью ларингоскопа, и за вас дышит аппарат

Фу, жуть какая! Хорошо, что я этого тогда не знала!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Цветочик
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 20


Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, отзовитесь, кто недавно рожал в областном, что с собой брать нужно (я имею ввиду для себя и для младенца), а то я в июне туда собираюсь, хотелось заранее собраться. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение28 Мар, Понедельник, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=33082&postdays=0&postorder=asc&start=120 тут посмотрите
я брала в послеродовую малышу памперс, влажные салфетки, детский крем. жидкое детское мыло. Для себя ни халат. ни ночную рубашку нельзя брать. Резиновые сланцы, полотенце, личные гигиенические принадлежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoR
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 342


Сообщение28 Мар, Понедельник, 17:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает фамилию врача во 2ом рд, зовут Анна Алексеевна? И вообще, хотелось бы узнать отзывы. Rolling Eyes
_________________
Не всё то золото, что блестит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение28 Мар, Понедельник, 18:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenoR писал(а):
Может кто знает фамилию врача во 2ом рд, зовут Анна Алексеевна? И вообще, хотелось бы узнать отзывы. Rolling Eyes

Гаврилова. Лежала у нее на сохранении, впечатление только положительное.Очень приятная, внимательная. Здесь тоже много хороших отзывов о ней читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenoR
Да-да,Гаврилова!Я у нее рожала в 2009 году и опять к ней хочу.Мне она очень понравилась как врач.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
А я рожала у ее подруги - Зелепукиной. Тоже довольна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
Гаврилова

А вы с Гавриковой не путаете??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
А вы с Гавриковой не путаете??

Нет. Я даже не знала, что есть еще и Гаврикова, но только что у подруги уточнила(она там медсестрой работает). Гаврикова - полная, спокойная, позитивная,зовут Наталья Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА Ну да... Я просто после этого предположила
Сергевна писал(а):
Очень приятная, внимательная
. Сестра у нее рожала (Гавриковой), тоже самое говорила)))

Добавлено спустя 45 секунд:

Сергевна писал(а):
у подруги уточнила

МММ А что за подруга?? (если не секрет, не акушерка??)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 127, 128, 129  След.

Страница 78 из 129

 
Перейти: