Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 13:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой роддом выбрать в Тамбове? Ответить с цитатой

Прошу делиться опытом и советами на сей счет.



добавлен опрос о целесообразности платы за роды


есть также тема что взять в роддом


Последний раз редактировалось: ECLIPSE (01 Авг, Понедельник, 13:23, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 13:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас нет такой проблемы - он один в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 13:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем может быть опыт?

все зависит от смены врачей, от их настроения и т.д.

есть те, кто платили заранее и договаривались с врачами, а потом сбегали оттуда через сутки

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы договаривались заранее.
Рожали в 3м роддоме. Все прошло хорошо

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Мы договаривались заранее.

Ну это само собой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в 3, врачами осталась очень довольна, но условия там жуткие - провисшие кровати, душ, который не работает, когда мест нет - народ в коридоре лежит. При мне девочку сразу после родов положили в коридоре да еще и у батареи, ну и как следствие ей стало очень плохо, потеряла сознание.
_________________
Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не договаривались.
все случилось весьма неожиданно, так что увезли на скорой.
утром обнаружила, что рожала во 2-ой.
к врачам претензий нет.
всё остальное забылось как страшный сон.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договориться не всегда получается. Иногда все неожиданно происходит, и тогда все зависит от акушерки. А врач он только рядом руками машет (обычно)Я лежала в роддоме в 2001 году. Места было навалом, в рамах в палате по одному стеклу, зато много свежего воздуха. Ничего выжили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
в чем может быть опыт?



все зависит от смены врачей, от их настроения и т.д.



есть те, кто платили заранее и договаривались с врачами, а потом сбегали оттуда через сутки

Все зависит от организма женщины! Мне договоренности не помогли. Кому как на роду написано родить, тот так и родит. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
А я нет!

Поэтому я и написал об опыте, ведь он у всех разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Кому как на роду написано родить, тот так и родит

Не всегда, в случае с девочкой, которую положили у батареи - родила то она нормально, но из-за того, что она перегрелась - у нее были сильные осложнения.
А вообще, когда выбирала роддом, думала что буду рожать или в 3 лил в областном. Про 2 очень много плохого слышала. Хотя подруга 2 раза там хорошо рожала не договариваясь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka писал(а):
Не всегда, в случае с девочкой, которую положили у батареи - родила то она нормально, но из-за того, что она перегрелась - у нее были сильные осложнения.

Я не имела в виду осложнения после родов. А сами роды. Меня тоже оставили в холодной операционной на три часа отходить от общего наркоза с ледяной грелкой на животе. В итоге, месяц после этого в больнице вдали от ребенка Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
Inka писал(а):
Не всегда, в случае с девочкой, которую положили у батареи - родила то она нормально, но из-за того, что она перегрелась - у нее были сильные осложнения.

Я не имела в виду осложнения после родов. А сами роды. Меня тоже оставили в холодной операционной на три часа отходить от общего наркоза с ледяной грелкой на животе. В итоге, месяц после этого в больнице вдали от ребенка Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

всех оставляют, меня так же оставляли, ничего, обошлось Smile

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, когда везли меня в палату, то по потолку следом бежал таракан! Отвлеклась на мысли, чтоб эта тварь случайно на меня не шлепнулась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 15:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас еще возили, а я сама шла. А утром пошла к телефону домой звонить, чтобы постель нормальную принесли, а не тряпки больничные рваные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение12 Фев, Вторник, 15:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
все случилось весьма неожиданно, так что увезли на скорой.
Прям как у моей... Честно говоря, не знаю номера роддома, а находится он на Гоголя, 6. Холодина в палате была жуткая (в январе), я даже обогреватель притаскивал в роддом.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 15:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Никто писал(а):все случилось весьма неожиданно, так что увезли на скорой. Прям как у моей...

К вопросу о скорой. Я тоже в тот день не планировала, но козяве внутри было виднее Laughing Приехала скорая, и медбрат прямо с порога начал бутылку клянчить, а где ее взять в 5 утра, тем более голова совсем другим занята. Не дали. Привезли меня в роддом, а этот гад( медбрат, иначе не могу назвать) при мне говорит моему мужу "Вот зажал бутылку, теперь твоя жена плохо рожать будет!" Вот как это понимать? Я не злопамятная, но никак не могу это забыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 16:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас медбрат все конфеты в квартире сожрал, пока я собиралась)))
так что нам повезло))

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.

Страница 1 из 129

 
Перейти: