Вопросы и предложения по работе СП - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения по работе СП

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Май, Среда, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, изменение цены доступно только организатору, потому что она меняется для всего каталога и всех активных заказов всех УЗ. если каждый УЗ начнет менять цены, у нас в каталоге будет неконтролируемый бардак. в случае ошибки лучше организатора лишний раз попросить исправить, никто не откажет
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Среда, 22:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Lady, изменение цены доступно только организатору, потому что она меняется для всего каталога и всех активных заказов всех УЗ. если каждый УЗ начнет менять цены, у нас в каталоге будет неконтролируемый бардак. в случае ошибки лучше организатора лишний раз попросить исправить, никто не откажет

Т.е. если я оформляются заказ в кабинете, то он автоматически выгружается в каталоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Май, Четверг, 09:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, при наличии фото да. Вы же видите "Последние заказанные товары" - это то, что заказали другие УЗ, включая внесенные через форму заказов позиции
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Среда, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):

.... При задержке оплаты САМОСТОЯТЕЛЬНО прибавляем к стоимости заказа 1% за каждый день просрочки...

это где прописано?


Последний раз редактировалось: ...:::КрасиваЯ:::... (24 Май, Среда, 21:39, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Май, Среда, 15:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...:::КрасиваЯ:::..., у меня в условиях каждой закупки прописаны штрафные санкции. исключение УЗ из Черного списка при правомерном внесении остается на усмотрение организатора, это прописано в Правилах. давайте не забывать, что мы приходим в СП, чтобы экономить, и организаторы не обязаны кредитовать участников на неопределенные сроки

для меня данные условия - вынужденная мера. только с начала года более сорока УЗ задержали оплату в моих закупках, большинство из них даже не извинились потом, а некоторые умудрились и нахамить. большинство из них не оплатили штрафной процент, и никто из них не был внесен в Черный список, но я меняю этот подход на симметричный

организаторы ограничены в сроках оплаты общего заказа, давайте уважать друг друга

...:::КрасиваЯ:::..., если у Вас возникли какие-то проблемы с оплатой в моей закупке, напишите мне в ЛС, уверена, мы найдем решение

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Среда, 20:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Значит надо вносить изменения в "Правила участия в СП". Организаторы и УЗ должны следовать им, а не проявлять инициативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Май, Среда, 20:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...:::КрасиваЯ:::..., УЗ обязаны оплачивать свои заказы в двухдневный срок - это прописано в общих Правилах СП и в условиях каждой закупки каждого орга. УЗ добровольно берут на себя эти финансовые обязательства при оформлении заказа на сайтах www.pokupki-tambov.ru и http://www.tamboff.ru/forum/, и их необходимо выполнять
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Среда, 21:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
...:::КрасиваЯ:::..., УЗ обязаны оплачивать свои заказы в двухдневный срок - это прописано в общих Правилах СП и в условиях каждой закупки каждого орга. УЗ добровольно берут на себя эти финансовые обязательства при оформлении заказа на сайтах www.pokupki-tambov.ru и http://www.tamboff.ru/forum/, и их необходимо выполнять

а я это и не оспариваю

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Nezabudka писал(а):

.... При задержке оплаты САМОСТОЯТЕЛЬНО прибавляем к стоимости заказа 1% за каждый день просрочки...

это где прописано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Май, Среда, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...:::КрасиваЯ:::... писал(а):
это где прописано?


Марина, Вы же сами привели цитату из Правил СП, которую зачем-то только что стерли. я думаю, ситуация вполне ясна

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Среда, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стирала... это неудачно скопировала цитату
В Правилах:
3.2.5. Организатор имеет право по своему усмотрению увеличить ОРГ% на 1%, если заказ не был оплачен Участником СП в оговоренные сроки и Организатор был вынужден выкупить его на свои средства или отправить Участника закупки в Черный Список. Штрафные санкции должны быть озвучены при открытии закупки.
а у ВАС:
прибавляем к стоимости заказа 1%
это разные вещи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Май, Среда, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...:::КрасиваЯ:::..., возможно, неточно выразилась. речь идет об орг%, конечно же
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Среда, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я стараюсь оплачивать заказы в срок. Поэтому сообщения с угрозами, напоминаниями о штрафных санкциях в мой адрес -мне не приятно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Май, Среда, 22:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...:::КрасиваЯ:::..., рассылка автоматическая с одинаковым текстом на всех УЗ, не принимайте на свой счет. Вы ответственная участница, мне об этом известно, любой вопрос я готова решить с Вами в индивидуальном порядке
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Среда, 15:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупки "Украшения из натуральных камней - поставщик 2" орг Julay больше не существует???
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Янв, Среда, 18:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди, орг убрала закупку в архив
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Среда, 20:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, как формируется орг %? Сам организатор решает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishok1989, добрый вечер! совершенно верно. это четко зафиксировано в Правилах СП и ЦВЗ
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Понедельник, 09:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Почему в правилах не прописано в течении которого времени орг должен сделать отметку (в личном кабинете) о принятии оплаты от участника СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Апр, Понедельник, 22:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y, здравствуйте! потому что это техническая отметка. она служит для разрешения автоматической рассылки кодов для ЦВЗ
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Страница 31 из 32

 
Перейти: