СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу 1, 2, 3 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Пятница, 23:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: СП-БОЛТАЛКА - о том о сем Ответить с цитатой

БОЛТАЛКА - о том о сем, о покупках, о ценах, о чем угодно
_________________
Англия...


Последний раз редактировалось: amundson (02 Дек, Понедельник, 12:54, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobro
Знаток "дза"


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1605
Откуда: Ореховый житель

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Сен, Среда, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну. На руках 8 чеков с СП. Самый ранний 31.08 Поскорее бы хоть что-нибудь пришло!! Так хочется руками пощупать покупки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Сен, Среда, 23:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobro, а я с ужасом понимаю, что скоро кушать ничего будет, если не остановлюсьSmile .Вообщем у меня с сегодняшнего дня мораторий на СП, еще , правда, зефиром затарюсь и все Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 07:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
А я уже "голодаю" Laughing . Раньше никогда себя не считала шопоголиком, но что творится сейчас!!! Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 08:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду завязывать. а то так разориться можно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 09:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
Или залесть в крупные долги. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 09:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eka8615
я не занимаю никогда. занимаешь чужое, а отдаёшь своё Laughing давно где-то прочитала.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

зайти никуда не могу на форуме. второй день 502 ошибка. ещё есть счастливчики с такой же проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 09:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
правда, зефиром затарюсь и все
ну зефир же из разряда - покушать Rolling Eyes
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
я буду завязывать. а то так разориться можно

надо просто слегка голод удовлетворить, а потом меньше начнешь заказывать. Хотя, кто бы говорил Laughing Laughing Laughing Я нахожусь в состоянии перманентного шопинга, хотя уже научилась немножко себя сдерживать. Интернет-шопинг чем-то похож на покупку в кредит. Вроде не сразу деньги отдаешь, на заказываешь кучу, а потом....И весь смысл экономии пропадает с такими-то масштабами покупок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
а я с ужасом понимаю, что скоро кушать ничего будет, если не остановлюсьSmile


как сказала ЛеонКа: "Больше заказывай - похудеешь" Laughing

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%ЮЛИЯ%
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1205
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 22:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со всеми подсела... и из дома выходить не нужно. но вот на счет экономии что то правда ни как....
_________________
мой пристрой http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Сен, Четверг, 23:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
Gene писал(а):
а я с ужасом понимаю, что скоро кушать ничего будет, если не остановлюсьSmile


как сказала ЛеонКа: "Больше заказывай - похудеешь" Laughing


Very Happy я то согласна похудеть, а вот моё семейство нет...
а организаторы со своими опросниками на новые закупки - это ж просто издевательство какое -то Smile - ох, сколько всего хотца - и себе, и ляльке, и для дома, и для мужа, и для души... эээх...где же столько денег взять, хоть на работу выходи....

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

в последний раз когда забирала вещи у Наташи - сказала себе - пока фсё....потом понадобились элегантные шапочки, наконец-то собрался заказ на "Мякиши", захотелось еще один комплект постельного белья, потом детская одежда....ну теперь то точно всё...нет, оказалось хочу силиконовую форму для тортика .... ох, мои глаза завидущие Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Пятница, 08:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33 писал(а):
оказалось хочу силиконовую форму для тортика .... ох, мои глаза завидущие

я тоже хочу силиконовую форму. да не одну. вот думаю сколько заказывать... 2,3,4,5 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение01 Окт, Суббота, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня печалька...озадачилась я вопросом высокого процента на нашем сайте. Думаю, пойду гляну у соседей такой же большой или нет. Зашла, а там закупочки посерьезнее, ну и не удержалась...Заказала обувь и шапку, причем не за так. А повелась еще по причине скорого стопа. Ну так и?
Шапка моя болтается у какой-то девочке, которая занимается передачей посылок в Тамбов и постоянным странным образом она забывает ее передать...Идиотизм какой-то
А сапоги...там поставщик мутит, то у него аврал, то список потерял, то очередно ЧП на складе, короче будут мне резиновые к НГ...а ведь предупреждали меня, но как говорится, умный на чужих ошибках учится, а дурак....

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Окт, Суббота, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, нечего по чужим сайтам ходить Razz Это отступление... А ситуёвина действительно не приятная, мало того что этой девочке-потеряке Тамбов денег платит так еще что-то обязательно теряется! Но что меня больше всего поражает - НИКТО не может высказать всё что думает о ее работе! Все жалеют, да тяжело, да молодец, а чтобы сказать... Нет..
Black_Angel, меня цитируют Laughing Приятно Embarassed

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2576    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Окт, Суббота, 16:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):
мало того что этой девочке-потеряке Тамбов денег платит так еще что-то обязательно теряется!

а у меня к ней претензий нет, только к оргу, после этого там больше и заказывать не хочется Rolling Eyes

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Окт, Суббота, 16:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, ну вот.. всем не угодишь, там просто у оргов по куче закупок, вот за всем видимо следить не успевают просто
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение01 Окт, Суббота, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):
Но что меня больше всего поражает - НИКТО не может высказать всё что думает о ее работе! Все жалеют, да тяжело, да молодец, а чтобы сказать...

ну в чем же дело? Татьяна, выскажись! Smile все так и думают: а почему молчат? не ругаются? надо бы...потом начинают жалеть и в итоге: вроде бы все довольны

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё приглядываюсь. Confused Хотела сначала вязаные кардиганы заказать себе. но потом посмотрела как они выглядят на моделях в интернет-магазинах, и реально потом на девушках с других сайтов... Не, ну не может так качество сильно отличаться, или фотошоп такой хороший? Тонюсенькие какие-то, все мятые-перемятые, да ещё и размеры не совпадают. И тоже вспомнила мудрость: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи, лучше я у мастера своего в 3 раза дороже закажу. В общем я себя пока притормозила, накупишь ерунды, а носить как всегда нечего. Ну а вообще я считаю, что за интернет торговлей большое будущее, только бы с качеством нас не дурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milla-I писал(а):
Не, ну не может так качество сильно отличаться, или фотошоп такой хороший?

вряд ли фотошоп. профессиональная фотосъёмка творит чудеса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 339, 340, 341  След.

Страница 1 из 341

 
Перейти: