Киндер сюрприз. Как узнать-какая внутри игрушка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киндер сюрприз. Как узнать-какая внутри игрушка?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Воскресенье, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Киндер сюрприз. Как узнать-какая внутри игрушка? Ответить с цитатой

Хочу дочке собрать небольшую коллекцию. У меня в детстве полно было разных, но все к сожалению выкинула. Сейчас нормальные игрушки не попадаются, то непонятное существо какое нибудь, то собиралка, то еще что-нибудь странное. Говорят есть игрушки из мультфильмов, из сказки Теремок например или колобок...где такие найти. Кто нибудь знает? Ну или хотя бы зверушки какие нибудь.
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Апр, Понедельник, 07:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres
Подобные серии сказок раньше были в яйце Петрушка. У нас Чебурашка была коллекция большая и Емеля. Но сейчас не знаю - один уж вырос из яиц, другая пока мала

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение07 Апр, Понедельник, 09:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю только как определить игрушка в яйце или дурацкий пазл. Нужно на весах взвесить. У меня племяшка так постоянно делает. Она даже вычислила точный вес яйца с игрушкой. Удобно если в магазине есть весы для самообслуживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Вторник, 01:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить "Петрушку", не подскажите?
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение09 Апр, Среда, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86 писал(а):
Я знаю только как определить игрушка в яйце или дурацкий пазл. Нужно на весах взвесить. У меня племяшка так постоянно делает. Она даже вычислила точный вес яйца с игрушкой. Удобно если в магазине есть весы для самообслуживания.

Здорово! Спасибо за идею! В самом деле, самый "нежеланный" сюрприз - это паззл
taiGa писал(а):
Подобные серии сказок раньше были в яйце Петрушка.

Хорошая серия была, но мы их видели последний раз в канун 2013 года, с тех пор не встречались.
Milagres писал(а):
Ну или хотя бы зверушки какие нибудь.

нам очень понравились серия яиц в коробочках с Винни Пухом (диснеевским) очень аккуратно сделанные, и похожи на мультяшных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: